Мой дневничОК

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Эхх, ну что вы такие скрытные, никто не захотел поделиться радостью с ближними:(
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
В PW не играют Инстаграмщики которые фотографируют еду, у нас суровые ребята :cautious: :D
 
  • Like
Реакции: молина

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
Что это?👀
20221210_144352.jpg
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Рась, ты такая кися:)))
 

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
Вааааааааа... спасибо большое🥲😘
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!
Сегодня я расскажу тебе сказку. Назову я её

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

Жил-был один славный, мирный клан. Жили - не тужили, заимели себе в хозяйстве три террки и тихонько сидели в уголочке, никому не мешая и ни на кого не посягая. Но настали тяжелые времена, и обратила свой взор на маленький клан сила тёмная, и отобрала она одну террку у клана, ибо была сила тёмная сильною и многолюдною. Попечалился клан, да и стал потихоньку привыкать к двум оставшимся терркам и ютиться на них да думу думать, отбрет ли сила тёмная всё нажитое непосильным трудом, или оставит в покое славный мирный клан. Не прошло и недели, и увидел клан, что поставили на него ставочку, и убоялися, что снова сила тёмная хочет их кровушки мирной. Побоялися они так пару часиков, но оказалось, что только отросточек от силы тёмной посягнул на владения их. И был он слаб телом, хил и немощен
1670733192638.png

И вздохнул клан с облегчением, и стали план строить, как сейчас быстренько зайдут, возьмут машины самоходные, и за 5 минуточек разобьют кристалл нападающего, и пойдут по данжикам мирным, потому как чем еще славному мирному клану заниматься.
Но не учли они, наивные, что отросточек силы тёмной темноту ту в душе затаил и пакости делать надумал. И встретили их около кристалла 4 башни, больно пинающиеся, и убили они самых слабеньких с одного ударчика, а те что посильнее стали тратить зелья всякие да катать амулеты, жизнь дающие. И опечалилась мастер клана мирного, и бросила она свою машину самоходную, и стала выслеживать, где прорастет отросточек силы тёмной, и вырывать его стала с корнем. И обозлился еще пуще отросточек, стал он колдовством черным прыгать в круг светящийся и выскакивать за спинами защитников, и стал он ставить башни мерзкие, ибо не успевала мастер летать за ним, и поставил так 16 штук! И возрадовался он, закончив дела свои тёмные, и опечалился славный мирный клан, ибо поняли, что плакали их планы на циту и данжики и придется еще 40 минут бить башни мерзкие под довольное хихиканье тёмной силы отросточка:(
Долго ли, коротко ли (нифига не коротко, 44 минуты БЛИН!!!!), однако сдюжили зашитнички, и поломали все башни мерзкие, и открылся им путь к кристаллу вражескому


1670733856489.png

А там уже недалеко было и до победы, отстояли террку защитнички, и имена их славные восхвалять будут потомки их

1670733989068.png

А отросточек силушки тёмной не совсем гадом оказался, просто думал он, что башни мерзкие только попугают защитничков, но кристалл они все равно бить смогут, не знал он, что админы многомудрые уже пофиксили это, и на кристалле полный иммун появится. Ну да ладно, сделанного не воротишь, вот так и вышло, что потерял славный мирный клан целых 40 минут времени своего, на данжики назначенного, и не пошли они в цитку новую да пещерки сказочные:(

Тут и сказке конец, а кто слушал - под венец! (Ой) Само вырвалось, под влиянием скоропостижных свадеб этой недели. Как-то очень кучно пошли, и приятно, что не гейские, а нормальные, мальчики с девочками:) Много думаю...

Ну и по традиции, столб нытья...
Да-да, дорогой дневник, я не оставляю попытки всё-таки вытащить Эйона, пришлось закинуть на свёртки героя, чтобы набрать 500 антикварных монеток и достать еще 1 коробку с ШВБ (третью уже). Но увы, снова мимо

1670734664191.png

Но я не отчаиваюсь, и потихоньку собираю пыль на сущности, у меня уже скоро их станет целых 2 из 5... плак.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saps, Raska и Crystal

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
прочитал - херня полная, из мухи слона сделала. если там 1 хомяк сапс без шмота - поставь 1 вышку он не сможет вас захватить и победа будет вашей через 3 часа, хз зачем 40 минут тратить
 
  • Like
Реакции: Suzanna

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
прочитал - херня полная, из мухи слона сделала. если там 1 хомяк сапс без шмота - поставь 1 вышку он не сможет вас захватить и победа будет вашей через 3 часа, хз зачем 40 минут тратить
Честно говоря, даже не подумала о таком варианте:))) Я как-то привыкла воевать так воевать:)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Честно говоря, даже не подумала о таком варианте:))) Я как-то привыкла воевать так воевать:)
я тогда бы зашел и протащил бы кату. даже если бы пришлось умирать 500 раз - убил бы 1 башню и встал бы на кристалл. ну или сколько там было бы)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
я тогда бы зашел и протащил бы кату. даже если бы пришлось умирать 500 раз - убил бы 1 башню и встал бы на кристалл. ну или сколько там было бы)
было бы 2 вышки - просто бы не дошёл 100%