Мой дневничОК

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!
Благодаря тебе, уже пол-серва обхохатывается с моих неудачных попыток получить Эйона.... Последняя такая была вчера, ради нее я потратила 500 Антикварных монет на шкатулку ШВБ. Уже второй раз. Собственно, без комментариев...

1670266353465.png

Ну, а жизнь на сервере не стоит на месте, и админы готовят нам обновку с очень вкусными исправлениями и корректировками. Лично меня порадовало изменение лута в узлах ( я уже хз куда девать петов, просто выдаю каждому новенькому, а они все не заканчиваются и не заканчиваются...), а также изменение награды в КХ. Отличная мысль, ИМХО. А то с падением цен на мастера и прочий лут с башни, мы серьезно задумались о необходимости фарма КХ вообще. Надеюсь, это обновление выйдет скоро, оно все-таки не такое мощное, как предыдущее.
Ну и меня, как главного лудомана сервера, не может не привлечь изменение награды в кубе. Ради узелков я бы не ходила (и не хожу), но вот свертки... это уже совсем другое дело, особенно с добавленными в них яшмовыми осколками и свитками дракона:) Да и сами узлы актуализировать тоже отличная идея, вот честно, лут с них сейчас - просто УГ. Вчера купила 150 штук, выпало 2 отлички и идеалки. Не было даже хирок:( Я уже молчу о божике, который рано или поздно, но я все равно вытащу:) Ну, первый, дочитавший до этого места, сейчас порадуется 30 ярмы 1F0V-CIUG-D21K-0PSQ :)

1670305131975.png

Вот скажи, дорогой дневник, как не гореть, когда горится? Я сейчас о БД. Дико бесит, что очки начисляются по силе духа. Вот конкретный пример: первая зашла на терру, принесла флаг. Заходят еще двое, стоят на респе. Я тащу еще 1 флаг, по итогу - 2 место... Абидна. Но горю я в других случаях - когда дерусь с каким-то вражиной, который мне в принципе по зубам, уже почти его добиваю, и тут прилетает какой-то топчик/синчик/призрак/лук - и сливает меня. А вражиинка, который по сути уже должен был стать трупом, довольный, кидает торги. АААААААААааааааАААААА!!! Вот тут-то я и не могу удержаться от ПМа или мир-чата

1670307125470.png

Потом мне, конечно же, становится немного стыдно за свою несдержанность, иногда я даже извиняюсь, если человек в ответ на мои наезды что-то отвечает спокойно. Но иногда попадается оппонент с таким же горящим пуканом, и мы весело интересно проводим остаток БД в чатике:) Поэтому большая просьба, если я вам на БД пишу что-то нехорошее - не ведитесь, я погорю и успокоюсь, это не негатив лично к вам, а просто ударная волна от моего взрывного темперамента
1670307680911.png
 
  • Like
Реакции: Raska и молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Блин, ты мне напоминаешь Марию под ником Sangria. Мб знаешь такую)
У вас помимо "манеры речи" схожий юморок, типа картиночки с надписями из Одноклассников или вк 2007 года, крч такое.. забавно)

Пи.си. а, и спасибо за промик :>
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Блин, ты мне напоминаешь Марию под ником Sangria. Мб знаешь такую)
У вас помимо "манеры речи" схожий юморок, типа картиночки с надписями из Одноклассников или вк 2007 года, крч такое.. забавно)

Пи.си. а, и спасибо за промик :>
Та пожалуйстаа:) А картиночки из поисковика, чё предлагают тем и пользуюсь:). Марию не знала вроде, но это не точно:)
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
340
154
Благодаря тебе, уже пол-серва обхохатывается с моих неудачных попыток получить Эйона.... Последняя такая была вчера, ради нее я потратила 500 Антикварных монет на шкатулку ШВБ. Уже второй раз. Собственно, без комментариев...
а мне сегодня на твина эйон упал🥺🥺🥺
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Кста по поводу бд. Админы вроде писали, что они уменьшили влияние силы духа на вклад. Он по сути остался, но не такой сильный как обычно. Поэтому тут больше уже идет влияние действия, наносимы урон, впитываемый урон, хил итд
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Кста по поводу бд. Админы вроде писали, что они уменьшили влияние силы духа на вклад. Он по сути остался, но не такой сильный как обычно. Поэтому тут больше уже идет влияние действия, наносимы урон, впитываемый урон, хил итд
Ну вот я привела конкретный пример, и т.к. я терру флагала, четко знала, что кроме меня никто никаких действий не производил. И тем не менее...
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Ну вот я привела конкретный пример, и т.к. я терру флагала, четко знала, что кроме меня никто никаких действий не производил. И тем не менее...
Ну я тоже могу привести пример, на позапрошлом бд я и сапс вместо того чтобы делать стандартные механики (ибо династия говна попадалась), мы решили просто в кой то веки пофаниться, в итоге мы выносили очей больше, чем люди, которые по факту старались в меру и фаниться и таскать флаги (копать кристалы/бить башни),
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!
День прошел и ночь сменилась - ничего не изменилось...
На работе трэш и угар, совершенно некогда вырваться поиграть, дома игра в "успеть всё", при этом провести кх, бзр и собрать патьку в данжики. Вот с этим всё сложнее и сложнее, коты взомнили себя медведями и впали в спячку до марта, вчера после 40 минут кис-кисканья в МЧ, танчить жабу пришлось призраку (справился кста). А ведь были времена, когда у нас не было недостатка в котиках...

1670481960277.png

Я уже не надеюсь на выпадение Эйона, потихоньку собираю сущности, вчера снова выпала ШВБшка, и снова не та:( Опять вскрывала свертки героя и узелки - и снова по нулям. Вобщем, всё как всегда.
 
  • Смайл
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Во-первых, ГДЕ МОЙ ПРОМИК КАК ПЕРВОГО ЧИТАТЕЛЯ ТВОЕГО ДНЕВНИЧКА? *негодует остро*
Во-вторых, танчить жабу может любой. Но помимо танка это легко дается еще синам и пристам, остальным чутка сложнее
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Во-первых, ГДЕ МОЙ ПРОМИК КАК ПЕРВОГО ЧИТАТЕЛЯ ТВОЕГО ДНЕВНИЧКА? *негодует остро*
Промики не бесконечны, и не каждый день они будут:) Когда будет о чем интересном написать - тогда и промик, а так... рутина, она такая.
 
  • Смайл
Реакции: молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник! Коротко о главном:

1670600333163.png

Пицца изначально была 4 сыра, но после моей модификации стала "5 сыров-салями-пеперони"

А теперь - КОНКУРС! "Поделись вкусняшкою своей"

Сделайте фото того, что вы сейчас пьете-едите (вкусняшки там всякие) на фоне монитора с вашим персонажем. Моё субъективное мнение принесет одному из вас промик на 30 голды:) Ну и похвастаетесь заодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crystal

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Я кушал салат из варёных яичек + мазик + печень трески + сыр + соль + перец, фото нет потому что скушал уже :cautious:
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Это слишком сложное задание:(