Мой дневничОК

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник! Сейчас, за час до зимы, самое время вспомнить свою игровую осень и поделиться с тобой моими достижениями и фейлами, пока игровая жизнь на сервере замерла в ожидании обновы.
Мы с тобой пока не знакомы, и, конечно же, лучше это исправить. Зовут меня Таня, мне уже 46 годиков и в ПВ я играю с 2008 года. Игровой путь был нелегким, но интересным: начинала я с оффовского Ориона, потом на 3 года ушла на фришки, где мой клан Red[Army] навел прилично шороху, как и я сама, играя очень противной друлей. Ник первого перса так и был - ПротивнаЯ. Затем уже мне приглянулся ник Suzanna, ставший моим основным. Когда ввели древних, я захотела посмотреть на мистиков и ушла на оффу, да так и осталась там, играя только этим классом. Мистики - моя любовь:)
Года 3 назад я, просмотрев историю доната на оффе, порядком офигела, и решила тратить поменьше, и соответственно ушла на фришки. И вот уже 3 месяца я на Авангарде. Поначалу, как и на нескольких серверах до этого, пошла в клан к старинному другу с оффы - Корычу, но появились разногласия, и я решила, что лучше создать свой клан и ни от кого не зависеть. 26 октября Red[Army] снова стал моим домом, а так же и обиталищем тех, с кем нам по пути. Компания подобралась разношерстная, но очень интересная - кого-то я знаю уже более 10 лет, а с кем-то только познакомилась. Кто-то заглянул в клан в поисках приюта для твинов, да так и остался и основой, кто-то стал больше, чем рядовым мембером, получил признание в клане и офицерскую должность. Но были и те, кто не смог с нами ужиться по различным причинам. И те, чей уход стал для меня очень неприятной неожиданностью и в каком-то роде предательством - увы, я эмпат, и принимаю такие вещи близко к сердцу:( Среди нас есть те, кому за 50 - и те, кому едва сравнялось 20, но всех нас объединяет желание спокойно провести время в любимой игрульке, закончив свои рабочие и домашние дела. За годы в ПВ мы уже доказали себе и окружающим все, что хотели, и нужда в активных ПВП-действиях отпала, поэтому мы тихонько крабили, никого не трогая, и надеялись так же тихо-мирно играть еще долго и счастливо...
Но вчера... Я даже не знаю, как это назвать. Нашему маленькому крабокланчику кинула вар пвп-гильдия. Дорогой дневник, я понимаю твоё недоумение. Зачем??? Что хотят эти привыкшие к постоянным дракам ПКшки от нашего клана, где даже на кх не собирается более 2 патек? Ответ напрашивается только такой - они не тянут драки с другими пвп-гильдиями, и чтобы хоть на ком-то самоутверждаться, выбрали для избиения клан, в котором 3/4 игроков еще даже не РБ и носят сс или морай шмот. Конечно, это же лёгкий способ дАминировать. Но я считаю такой вар позором для них. В любом случае, принимать вар я не стану, поскольку это противоречит концепции ПВЕ-клана. А менять свои принципы в угоду кому-то я не буду.
Ну вот, дорогой дневник, теперь ты знаешь меня немного лучше, и дальше мы уже станем с тобой общаться, как давние знакомые. А сейчас - спокойной ночи, завтра нас ждёт очень много нового и интересного - ведь вот-вот сервер станет доступным после очень мощной обновы. До скорого!
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник, тут ТАКОЕ!!!
День не задался с самого утра - запасливо припасенные 34 свертка героя выдали 1 отличку, 1 фантома, 2 якшаса, 3 репки.
И ВСЁ!!! Блин, где прям приятные улучшения, а???

1669929909077.png


Расходимся, нас... как всегда:(
Ладно, в уже слегка расстроенных чувствах сливаю 300кк на узелки... Ну да, ну да - коробка чудиков и 1 такой большой, красивый БОЛТ. Моя негодовать.
Идем дальше. На работе почти не получилось поиграть - после выхода с почти 2-недельного больничного мне теперь еще недели 2 разгребать завалы, но мелкотвинчика под золотую гонку я таки умудрилась создать. Ну как, создать - взяла готовую модельку, ибо при попытке изменить что-то во внешности клиент весело подмигивал мне
светофорчиком и улетал. Опять беда-огорчение.
Зато по приходу с работы настроение кардинально изменилось, не смотря на малодушную ставку на нас от лысого. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так делать, тупо зассал поставить на равных и решил отобрать терру у тех, кто заведомо слабее. Тактека-галактека. Да пофуй на него, отвяжемся и спрячемся за мощной славянской спиной:)

1669930090271.png


Теперь о хорошем. Я так ждала ББ, можно сказать, скучала - и получила огромное удовольствие, заново вспоминая, как что проходить. Особенно порадовали награды, мне выпал 7 шарик, 2 раза стак щитов и пачка мастеров. Правда, цены на КХ-ресы тут же обвалились на порядок, и мы даже задумались о целесообразности дальнейшего фарма кх... Ну хз, может, оставим только 1 круг, рвать 5-ю точку ради копеечной прибыли никому не интересно.
А еще сегодня после, наверное, 5-ти летнего перерыва, я прошла новую цитку. Тоже пришлось вспоминать, что там и как, за монетки на жабЭ я вспомнила только после шота:) Моего, не жабкиного. Патя подобралась стрессоустойчивая, и даже заявление сина на принцессе, что у него связь не учена, нас не огорчило. Придав сину совместными усилиями ускоренное движение в морай, мы дождались его возвращения с изученным скилом ииииии (...барабанная дробь...)
Та не, мы не шотнули, конечно же, иначе все было бы слишком просто. Ну, син все сделал правильно. Но драки в принцессу прилетели уже после синовского плюса, тыканья связи и героической смертушки нашей рыбки. Поэтому били мы долго и счастливо, и умирали в один день, один час, но слава Богу не все одновременно, поэтому принцесску мы все-таки домучали. Завтра еще пойдем, нам понравилось:)

За ЭТО физики клана мысленно не то что меня искусали, а даже косточки обглодали

1669929260815.png

А вот ЭТО я решила оставить - ИМХО, вполне прилично на первое время

1669929358005.png

Ну, а потом я немножко поточилась - зашли 2 9-ки, чему я очень рада:)
И немного о наболевшем...КАРТЫ

Я не знаю, чем я так прогневила карточного бога, но долбаный Эйон мне никак не падает:( Остальных карт швб по 2-4 штуки, а вот эта ну никак. Поэтому придется, видимо, крафтить:( И это оказалось не так-то быстро. На крафт нужно 5 сущностей, каждая из которых в свою очередь создается из 400 мистических пылинок. Пылинки получаются при сломе карт В-А. А-карта ломается всего на 15 пылинок:(. Ну, 1 сущность у меня уже есть, Эйон теперь вопрос не только везучести, но и времени. Ну ничего, рано или поздно, но я соберу этот грёбаный сет!
1669929742397.png
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
вот это уже поинтереснее, в темной темке правда цвет шрифта плохочитабельный и картинки слишком большие
1669930843626.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну, у меня белый фон, нормально смотрится
Не придирайся ну, я же учла ваши пожелания:)
 

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
Блин, я думала, это у меня чисто проблемы с летающим светофором во время крутки внешки( Надеюсь, скоро починят
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Screenshot_20221202-080119.jpg

Я кстати белой темой пользуюсь :rolleyes:
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да норм смотрится:))) Я хотела такую фуксию-фуксию, но чет в наборе нет подобного
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Работа над ошибками сделана, картиночки добавлены, ЛГБТ цвета на месте
Однозначно лайк
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Кста, Сюзанн, писал в сп по поводу свертков. На что пришел ответ, что новый лут работает только на свертки полученные после обновы. Те которые появились до обновы, к сожалению со старым лутом.
 
  • Like
Реакции: Crystal

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Кста, Сюзанн, писал в сп по поводу свертков. На что пришел ответ, что новый лут работает только на свертки полученные после обновы. Те которые появились до обновы, к сожалению со старым лутом.
пора рашить гуй
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Кста, Сюзанн, писал в сп по поводу свертков. На что пришел ответ, что новый лут работает только на свертки полученные после обновы. Те которые появились до обновы, к сожалению со старым лутом.
Да, я почитала уже, спасибо. Ну, если найду денег, попробую еще пооткрывать:)
пора рашить гуй
2 раза была и не скажу, что мне было прям легко там... Но конечно 30 свертков это кусьна
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Да, я почитала уже, спасибо. Ну, если найду денег, попробую еще пооткрывать:)

2 раза была и не скажу, что мне было прям легко там... Но конечно 30 свертков это кусьна
Мало кх фармила если мистику тяжело в гуе 🥺
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!
Опять буду тебе жаловаться:(
Во-первых, супостаты таки отжали у нас терру. Мы, конечно, сделали все, что смогли. Даже каты взяли - но за воротами нас уже поджидали кровожадные лучники

1670097986336.png


Первым под массированный обстрел попал наш единственный кот. И он даже жил - с минуту примерно. Но что можно было сделать, если на него насела патька, а единственный наш прист был вынужден думать о собственном выживании... За меня принялись уже потом, и я даже успела сделать пару ударов, но не более того. Еще 2 стража из моей пати не надолго меня пережили, так что погулять у нас выходила только одна ката, которую героически раз за разом выводил за ворота VALLE. Вторую нашу патьку сметали моментально, поскольку укомплектована она была в основном персами даже без РБ и очень слабо одетыми. Первый внимательный читатель в этом месте прервется и быстренько введет вот этот промик на 30 голды ZMQS-IFYH-F6G3-P00P. Грац! Ну а я продолжу. Избиение младенцев длилось 15 минут, 2 каты ковыряли наш чип, воЕны тьмы ковыряли нас, я сливала денежки на бафы только для того, чтобы вылететь, убить приста и дать ассист по коту... Всё:(
Порадовал чат после того, как всё закончилось - никаких оскорблений, поблагодарили за ГВГ и все. Повзрослели? Поумнели? Ну или как вариант, все перекочевали в мой ЧС:)
Интересно, что будет дальше? Пойдут Легаси на более мощных противников или продолжат отбирать у нас терры? Будем посмотреть


1670100812855.png

Во-вторых, ВКР продолжает надо мной издеваться. Купила 150 свертков героя с ЛК. Ну и что, дорогой дневник, как ты думаешь, мне выпало? Божик???? А вот и не угадал. Как и до этого, БОЛТ. Правда, чуть смазанный Нюйвой и 50 чудами. Но БЛИН, 700+ голды... Тут даже комментировать не хочется.

Ну и в-третьих, конечно же, карты - моя боль. Вкидываю абсолютно все возможные ресурсы в коробки с картами, и что?


1670099369019.png
Обиднее всего, когда открываешь после Пирата коробочку, и Эйон падает, и даже не 1 раз. Но не тебе:(

Дорогой дневник! Может быть, ты сработаешь как известная ПВшная фишка под названием "Столб нытья"? Очень хотелось бы верить, что уже завтра я поделюсь с тобой какой-нибудь радостью...
 
  • Like
Реакции: Crystal, Raska и Beski

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Со сливания приста мы конечно все люто угарали,спасибо😄
 
  • Like
Реакции: Beski

Beski

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
65
11
Покушал сегодня, Кристал будешь?
 

Вложения

  • 1649550121_58-vsegda-pomnim-com-p-kuraga-derevo-foto-67.jpg
    1649550121_58-vsegda-pomnim-com-p-kuraga-derevo-foto-67.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 39
  • Wow
  • Клоун
Реакции: opir и молина