Закрыты Ги Грешники

ЧетырехЛапый

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
15
2
хех пусть будет так- те кому над вкурсе хех) так что свою версию можешь при себе оставить.
 

Shock

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
7
2
Вот именно, все в курсе и поэтому сюда идти не хотят ☺
 

Гнев

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
17
4
389f329b50002b5f9fb0258def932851_w200.gif
 

ЧетырехЛапый

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
15
2
ну хз хз-соло меня ты так и не вывез- а я тебя изе (( а чу вы тут сидите- вы же я проплаченный бот?или я не прав?или решили на 2 проекта поработать-заработать?))
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
ну хз хз-соло меня ты так и не вывез- а я тебя изе (( а чу вы тут сидите- вы же я проплаченный бот?или я не прав?или решили на 2 проекта поработать-заработать?))
Соло тебя не вывез(( При том что на замесе ты падал за 4-5 тычек. Интересно, интересно.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Немезид, солнц, да толку что вы тут сретесь? На серве лучше пободаетесь:)))) То что где-то когда-то было - уже просто история. На этом серве всё будет с нуля, все начнут одновременно и с равными возможностями. Ты друидом?
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Немезид, солнц, да толку что вы тут сретесь? На серве лучше пободаетесь:)))) То что где-то когда-то было - уже просто история. На этом серве всё будет с нуля, все начнут одновременно и с равными возможностями. Ты друидом?
Да, так а что тут, если я там пришел на месяц позже, и в итоге убивал каждого хотя одевал сразу 2 персонажей, себе и девушке. Как думаешь, что тут будет,если я нормально буду играть?
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Если все будут нормально играть - получится классный нескучный сервер:))))
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Если все будут нормально играть - получится классный нескучный сервер:))))
Да не, будет скучно если сюда пойдете только вы. Т.к как челы по типу четырехлапого которые даже с писа не выходят, и только из писа писать могут чёт. И ты, которая постоянно просит не лить везде, так что будет скучно.
 
  • Like
Реакции: Makoto

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да не, будет скучно если сюда пойдете только вы. Т.к как челы по типу четырехлапого которые даже с писа не выходят, и только из писа писать могут чёт. И ты, которая постоянно просит не лить везде, так что будет скучно.
Уууу как всё запущено. Я так-то НИКОГДА не просила меня не лить. Я иногда предупреждала, что не могу норм драться, потому что с рабочего компа, но выбор лить или не лить был за тобой. Чаще да, не лил, потому что ты достаточно адекватный чтобы не интересоваться сливом без сопротивления, а с пингом 2 я только и могла что летать полдутывать итемки на ивенте:)
По поводу Лапы - у него своя компашка, на ****** он к нам пришел, когда его клан развалился, но будет ли с нами на этом серве - еще неизвестно.
На этот проект собирается разношерстная компания, много кланов, которые друг друга заранее терпеть не могут, так что будут замесы прям со старта. Весело точно будет:)