Закрыты Ги Грешники

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
ну вот проснулся а тут еще две страници настрочили, и поять рисовка и опять все папки нагибаторы и на 2 серва играть будут да елси да у меня АХАХАХАХ мне нравится чо апчик кстати))))
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
А что тут срач ещё есть? Го я подолью масла, закрою вашу помойку 1vs all и сниму классный видосик плачущих вас из писа и назову «уринотерапия» выложу на канал Hate и поставлю лайк меньше чем 3
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
А ещё вопрос такой, вас че 2е в клане то? Почему все вас душат, а дэфается только женщина доярка и пастух корыч???? Где ваши сокланы кидайте клан призыв
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Блин иногда я реально завидую дояркам... Да, физически тяжело, но не нужно напрягать извилины в попытках уследить за всеми взбрыками законодательства, не нужно ломать голову, как сделать так чтобы ... Эхх...
Малыш, да флаг тебе в руки, закрывай, снимай, выкладывай, лайки ставь... Если тебе это интересно и важно, кто ж против? Чем бы дитя не тешилось....
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Блин иногда я реально завидую дояркам... Да, физически тяжело, но не нужно напрягать извилины в попытках уследить за всеми взбрыками законодательства, не нужно ломать голову, как сделать так чтобы ... Эхх...
Малыш, да флаг тебе в руки, закрывай, снимай, выкладывай, лайки ставь... Если тебе это интересно и важно, кто ж против? Чем бы дитя не тешилось....
А молочка нальёшь ?
 

ORIX

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
20
1
Зая, пойди просрись где-то еще, тут тебе не рады... Прости что разбила твоё сердечко но увы, жизнь - боль
Разбила? Максимум ты можешь тарелку на кухни мне разбить и мне будет похуй
А туалета круче чем этой темы мне не найти, навалю поэтому тут
Не благодари
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Не благодарю. Такие как ты на большее не способны. Смени ник на "засранец"