Закрыты Ги Грешники

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Бля, какой пиздец. Почему эти 2 взрослых, больных маразмом(и не только, там у сюзанны целый "букет") человека еще здесь, а не в психушке? Почему близкие о вас не позаботятся, и не отправят вас в место, подходящее вам. Зачем мы должны читать 5 страниц, как вы спамите невменяемые сообщения друг-другу, или себе же, непонятно....
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
Бля, какой пиздец. Почему эти 2 взрослых, больных маразмом(и не только, там у сюзанны целый "букет") человека еще здесь, а не в психушке? Почему близкие о вас не позаботятся, и не отправят вас в место, подходящее вам. Зачем мы должны читать 5 страниц, как вы спамите невменяемые сообщения друг-другу, или себе же, непонятно....

немизида братишка привет, куалити же на том серве почему ты тут??
 
Последнее редактирование:

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Тебя даже память уже стала подводить ((( Я как бы с элсов)
 

Shock

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
7
2
Ппц, тут старческий маразм. Немезида майор элсов, а орикс никогда не был ни в айсоу, ни в глушнике.. Видимо МРТ то вам нужно все-таки
 

Shock

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
7
2
И да, баб Тань, тебя знают ещё с Пангу. Где ты была истеричным модератором. И на одном из последних переоткрытий этого сервера (Церера вроде) ты со скандалом убежала, тк тебе не дали ни модера, ни гм.

По поводу рисовое люди пишут. По большей части имеется в виду, что вы играете только на серверах с рисовками, которые очень далеко от классических фришек. Да, на олде вы мелькали, но только кроме высеров в чатике нихуя не добились, потому что админ там не ваш "братишка".

В связи с этим закройте ебла.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
И да, баб Тань, тебя знают ещё с Пангу.
Божечки, какая память:) Если что, на Пангу я еще и ГМом была, о чем ты, ессно, и не догадывался:)))))))))))) Таким как ты только на форуме посраться - предел мечтаний:))))) На Олде у меня помимо перса, который светился в чатике и "нихуя не добился" еще и основа есть, наивный мальчик:))) Админы никогда не были нашими "братишками". Добивались мы всего своими силами, так что не нужно ля-ля. Нет пруфов - иди и не пизди, форумный боец.
 

Shock

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
7
2
Божечки, какая память:) Если что, на Пангу я еще и ГМом была, о чем ты, ессно, и не догадывался:)))))))))))) Таким как ты только на форуме посраться - предел мечтаний:))))) На Олде у меня помимо перса, который светился в чатике и "нихуя не добился" еще и основа есть, наивный мальчик:))) Админы никогда не были нашими "братишками". Добивались мы всего своими силами, так что не нужно ля-ля. Нет пруфов - иди и не пизди, форумный боец.
Да в курсе все были, что ты насасывала повару 😄 самый бездарный гм и модер на руфри. И похуй на твою "основу" на олде, старая маразматичка. Вы хоть обосритесь, но не докажите, что вам не рисуют шмоточки. Потому что вас не видно ни на одном сервере, где админ не ваш дружок. Тот же олд. Вы ж там присосались к левому клану, под левыми никами, а не сделали свой, потому что вас там просто со старт локи душили бы. Ссыкливые пиздаболы.
 
  • Like
Реакции: Trevolt

Trevolt

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
10
6
все давно уже знаю шо грешники тупа пусси клан с ноющей мразматичкой в офицерах :poop:🤡
 
  • Like
Реакции: Shock

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да в курсе все были, что ты насасывала повару 😄 самый бездарный гм и модер на руфри. И похуй на твою "основу" на олде, старая маразматичка. Вы хоть обосритесь, но не докажите, что вам не рисуют шмоточки. Потому что вас не видно ни на одном сервере, где админ не ваш дружок. Тот же олд. Вы ж там присосались к левому клану, под левыми никами, а не сделали свой, потому что вас там просто со старт локи душили бы. Ссыкливые пиздаболы.
Рыба мОя. На олд я изначально не хотела, ибо там всплыло всё говно, поэтому очень долго сопротивлялась, и затащили меня туда уже в конце мая. Чисто перекантоваться до открытия чего-то интересного, никаких планов у нас на этот сервишко не было, какой смысл туда переходить тегом? Перса со своим ником я создала позднее, и прикинь, совершеннго, АБСОЛЮТНО никакого душилова не ощутила, даже специально в мир провоцировала... Скукота:( Все ваши высеры в нашей теме говорят только об одном - у вас до сих пор горит. Значит, зажигали мы таки неплохо для старичков:)))))))))))))))))))))
 

ЧетырехЛапый

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
15
2
дароу ХЛОПЦИ
 

Вложения

  • 89961_TEAMEVIL.png
    89961_TEAMEVIL.png
    208 КБ · Просмотры: 43

адиктиве

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
17
6
Я бы до старта сервера на вашем месте лучше не пиздел, а то в клане айсоу лучшие наемники идеального мира, не дадут даже со старт Локи выползти
 

ЧетырехЛапый

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
15
2
ЭТО ТЕ айсов которые отсосали у нас на 1 проекте - и ливнули? Один раз пересекался с этим тегом - так себе
 

Shock

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
7
2
ЭТО ТЕ айсов которые отсосали у нас на 1 проекте - и ливнули? Один раз пересекался с этим тегом - так себе
А давай ты придёшь на серв, когда они месяц там уже отыграют и админчик им нарисует фулочку, А потом попиздишь. А ещё совет ваи мой, иногда создаются рофлотемки чисто поржать над тупенькими
 

ЧетырехЛапый

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
15
2
ну так то они с элсами напару отсасывали)которые также оделись)) так что увы если не в курсе- то сиди молча)