Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Давайте в дальнейшем не будем разводить в данной теме флуд, если хотите пообсуждать какие-либо моменты по игре, пишите по Флудилку, её ведь не просто так создали, данная тема должна использоваться только для вопрос - ответ, задали вопрос, ожидайте ответа, все споры, конфликты и тд - Флудилка.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Давайте в дальнейшем не будем разводить в данной теме флуд, если хотите пообсуждать какие-либо моменты по игре, пишите по Флудилку, её ведь не просто так создали, данная тема должна использоваться только для вопрос - ответ, задали вопрос, ожидайте ответа, все споры, конфликты и тд - Флудилка.
когда награда за компед?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Повторяю вопрос... Скил Великие заросли, явдляясь массовым и аналогичным саре, дает драки только на ту цель, которая в таргете. Реально ли его исправить, чтобы драки вешались на все цели, по которым проходит урон?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Вопрос задавался Тони. Здесь драки вешаются только на 1 цель, а не на рендомную из тех, на которые вешается печать
С шансом 33% каждое растение может запечатать или обездвижить противников на 10 сек.
С шансом 10% каждое растение может увеличить получаемый урон по задетым противникам на 30% на 8 сек.
Эффекты могут изменяться в зависимости от цвета руны.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
С шансом 10% каждое растение может увеличить получаемый урон по задетым противникам на 30% на 8 сек.
Вот этого и нет, только по 1 проходит, который в таргете,я много раз табала-просматривала остальные цели. У меня 5 сапфировая стоит, там шанс 60%, срабатывает довольно часто
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
За это можно сказать спасибо игрокам, которые любят пытаться обходить правила марафонов теми или иными способами. Будь их поменьше, не приходилось бы тратить вечера на просмотр логов и выяснение настоящий ли это новичок/уникальный аккаунт
Вот только меня и Барбитулю больше беспокоит награда ещё прошлогоднего марафона, вот того, которая не твинится и не требует проверки. Вот уже второй месяц пошел проверки
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Вот только меня и Барбитулю больше беспокоит награда ещё прошлогоднего марафона, вот того, которая не твинится и не требует проверки. Вот уже второй месяц пошел проверки
По этому вопросу в службу поддержки, если долго не отвечают, поднимайте тиккет выше так как большая загруженность.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
без дизморали. только вопросы.
почему мешочек за конст пати дает па/пз хоть написано по мобам.. или поменяйте описание или итем.
когда починят инвентарь?
когда будет награда за ивенты? и не только комендиум (тот же барбитулька пример)
когда нормально будет работать х64? постоянно вылетает и половина функций не работает (на той же арене героев это полная жЕпа)
когда перестанут вылазить по 3 светофоры при закрытии клиента? при игре в 8 окон это ад
когда пофиксят запуск этапов в башне который багается?

это только то, что сразу в головуу пришло. думаю, вы знаете больше - пишите в комментарии.

мы очень рады новым обновлениям и что поменять механику работы скила очень трудно и вы смогли это сделать, но когда починят уже существующие баги?
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
без дизморали. только вопросы.
почему мешочек за конст пати дает па/пз хоть написано по мобам.. или поменяйте описание или итем.
когда починят инвентарь?
когда будет награда за ивенты? и не только комендиум (тот же барбитулька пример)
когда нормально будет работать х64? постоянно вылетает и половина функций не работает (на той же арене героев это полная жЕпа)
когда перестанут вылазить по 3 светофоры при закрытии клиента? при игре в 8 окон это ад
когда пофиксят запуск этапов в башне который багается?

это только то, что сразу в головуу пришло. думаю, вы знаете больше - пишите в комментарии.

мы очень рады новым обновлениям и что поменять механику работы скила очень трудно и вы смогли это сделать, но когда починят уже существующие баги?
1673393500809.png
 
  • Like
Реакции: молина и Gichie

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Не работают смайлики Пепе на арене Авроры, это шок
 
  • Haha
Реакции: молина

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Вот этого и нет, только по 1 проходит, который в таргете,я много раз табала-просматривала остальные цели. У меня 5 сапфировая стоит, там шанс 60%, срабатывает довольно часто
Там так и написано, только на цель 60%, на задетых либо 10% либо 0
 
  • Like
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Почините тпшку уже в раю пожалуйста, дают по доске квест на леопардов, тпшишься туда, а оказываешься в жопе...
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
А еще в этой обнове будут починение галочки без автоатаки и тд?
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Давайте тогда по честному) закроем передачу предметов по общему складу) максимально честная игра)
Есть идея получше:
Убираем камень общего склада из шопа, суем в лк, причем так, чтобы он не дарился (а еще лучше покупать через тикет).
Кто занес денег - 8 персов и развлекайтесь как угодно
Кто не занес - лапа, рот, совместить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.