Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Так шо там, переноса не буде?
Время такое, потому что данный ивент взят с офы, где время точно такое же, и на всех остальных серверах, где данный ивент включался, было такое же время. И даже проблема не в том, чтобы перенести время, а поменять сам ивент, так как один из квестов для него привязан к итемам за ежу и продавца, соответственно необходимо менять и ежу и эти итемы, и как то впихнуть время в то, которое устроит всех, либо же проводить 1 раз в день вечером, но награду за сундук давать х3, взамен утреннего и дневного тайминга
 
  • Like
Реакции: Тревожность

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Сделали бы просто ивент вечером с х3 наградой, всем было бы норм кмк
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Почему админы должны подстраиваться под вашу работу? Вот мне не подходит в 11 давайте в 12. Бред
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Ура, новое небо в обновлении :eek:
Все верно, будем вводить новое небо, но сюжетные задания не хотим пока добавлять. Откроем печать наследия до 10го призрачного, а дальше уже с помощью ежедневок и новой локации.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Все верно, будем вводить новое небо, но сюжетные задания не хотим пока добавлять. Откроем печать наследия до 10го призрачного, а дальше уже с помощью ежедневок и новой локации.
Новых мобов под кач неба с полоской тоже поставите?
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Данный марафон будет продлен до запуска новой версии системы активностей, которые не будут иметь ограничения по времени.

Я правильно понимаю, что будет что-то типа золотого жетона, но без ограничения в месяц? Я просто как раз хотела что-то такое предлагать))) Добавьте туда побольше крови🙃
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Я правильно понимаю, что будет что-то типа золотого жетона, но без ограничения в месяц? Я просто как раз хотела что-то такое предлагать))) Добавьте туда побольше крови🙃
Нет, будет запущен новый марафон активностей, но уже без сроков. Т.е. игрок в любое время создает персонажа и играет столько, сколько может. Как только игрок завершает марафон - получает награду. Золотую гонку пока не трогаем, но ее тоже как-нибудь переделаем.
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Нет, будет запущен новый марафон активностей, но уже без сроков. Т.е. игрок в любое время создает персонажа и играет столько, сколько может. Как только игрок завершает марафон - получает награду. Золотую гонку пока не трогаем, но ее тоже как-нибудь переделаем.
Это безумно здорово, спасибо:love:
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Нет, будет запущен новый марафон активностей, но уже без сроков. Т.е. игрок в любое время создает персонажа и играет столько, сколько может. Как только игрок завершает марафон - получает награду. Золотую гонку пока не трогаем, но ее тоже как-нибудь переделаем.
а когда будет запущен?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Нет, будет запущен новый марафон активностей, но уже без сроков. Т.е. игрок в любое время создает персонажа и играет столько, сколько может. Как только игрок завершает марафон - получает награду. Золотую гонку пока не трогаем, но ее тоже как-нибудь переделаем.
Когда я это предлагал пол месяца назад ты сказал что это бред 👍🏽
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
1672757313183.png
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Нет, будет запущен новый марафон активностей, но уже без сроков. Т.е. игрок в любое время создает персонажа и играет столько, сколько может. Как только игрок завершает марафон - получает награду. Золотую гонку пока не трогаем, но ее тоже как-нибудь переделаем.
давно надо было сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.