Активны Red[Army]

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Может быть причина в том, что когда на них агрятся и сливают легаси, то те молча заглатывают, а я нет? Хоть раз я оскорбила кого-то просто так? Пруфани?
Вот только что 😐
 
  • Haha
Реакции: молина

[CD]тихо

Загадочный
Игрок
11 Авг 2022
423
94
Появились на карте - будьте готовы к тому, что терру у вас будут забирать. Такова игра. Всем глубоко плевать, пве вы или же пвп.
И так, чисто для справки, мастера кланов могут между собой вести общение;)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Появились на карте - будьте готовы к тому, что терру у вас будут забирать. Такова игра. Всем глубоко плевать, пве вы или же пвп.
И так, чисто для справки, мастера кланов могут между собой вести общение;)
Да как-то не держусь за терры, просто такое себе сильной пвп-гильдии драться не с такой же сильной, ради фана, а нападать на слабую.
 
  • Like
Реакции: молина

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Ты за словами следи ок да? В каком месте я тебе бабка? Примазываешься к сосункам 15-летним? Не получится, все знают что ты лысый дед
Учитывая то, что ты не знаешь его возраст, твое сообщение выглядит максимально глупо(
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Мы хотим закрасить верх карты.Там по сути только вы и мертвый клан остался) Как бы вариантов не много
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Может быть причина в том, что когда на них агрятся и сливают легаси, то те молча заглатывают, а я нет? Хоть раз я оскорбила кого-то просто так? Пруфани?
я всегда говорил чтобы не трогали пве кланы и нокланов и когда спрашивали можно ли - говорил что не стоит. то, что вас сливали и вы "молча заглатывали" - ваши проблемы. мы мысли не читаем. могли бы сами и сказать что кто-то без причины на вас агрится, но уже поздно. по поводу "оскорбила кого-то просто так" ты сама говорила что называла оригами пи****ом и желала чтобы у него "отсох член" за то что он слил тебя на БД.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Максимально глупо выглядит когда женщина везде пытается впрягаться за мужчину :)
"Всюду". Ты меня часто на форуме видишь?) уж точно нет.🙂
Я влезаю только туда, где я точно уверена в том, что знаю правдивую информацию, не более. Ненавижу распространение слухов )И если я уж подобное вижу,мимо пройти не могу, увы, таков характер.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
я всегда говорил чтобы не трогали пве кланы и нокланов и когда спрашивали можно ли - говорил что не стоит. то, что вас сливали и вы "молча заглатывали" - ваши проблемы. мы мысли не читаем. могли бы сами и сказать что кто-то без причины на вас агрится, но уже поздно. по поводу "оскорбила кого-то просто так" ты сама говорила что называла оригами пи****ом и желала чтобы у него "отсох член" за то что он слил тебя на БД.
И тем не менее ты меня тоже давным-давно сливал, за что и попал в ЧС. И скорее всего, я не молчала 😁
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
"Всюду". Ты меня часто на форуме видишь?)
А причем тут часто ли я вижу тебя на форуме? В контексте моего предыдущего комментария важен не твой онлик на форуме, а как часто ты вступаешься за своего мужа. То есть, каждый раз, когда его упоминают - у тебя случается подгорание и ты бежишь вершить справедливость и просвещать людей, а то бедные заблуждаются и распространяют слухи, лел. А что за слухи, кстати?)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А причем тут часто ли я вижу тебя на форуме? В контексте моего предыдущего комментария важен не твой онлик на форуме, а как часто ты вступаешься за своего мужа. То есть, каждый раз, когда его упоминают - у тебя случается подгорание и ты бежишь вершить справедливость и просвещать людей, а то бедные заблуждаются и распространяют слухи, лел. А что за слухи, кстати?)
А как часто? Я посмотрела все мои сообщения отправленные за эти 2 дня) и почти все посвящены нашему клану ,а не ему) По сути тут один раз упомянула и один раз рассказала Сюзанне о начале конфликта между ней и дед легаси😂 Если бы я отвечала на каждое сообщение о нем,то строчила бы 24/7)