[Global] Хроника lil_xronica выпуск 433х2

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1685309626948.png

Турик кончился
Поздравляю всех кому повезло залутать что-то и кидаю респектуху победителю - nalrun, ты просто умница!

Уверен, что мало людей ожидало финал вар vs син, а тем более победу вара.

Я на самом деле до сих пор под сильнейшим впечатлением от турика. Это был 1 раз, когда я следил за пвп турниром в пв. Так болел за участников, что мои соседи подумали, что я смотрю футбол Украина против России. Переживал за участников и болел за людей, которых вижу 1 раз. Сильно расстраивался, когда мои друзья вылетали, и сильно радовался когда вылетал очередной сикер.

Отдельное спасибо админам за контент и такой щедрый призовой фонд, а также нашим стримерам, которые делали просмотр ещё более эмоциональным.

1685311242704.png

Стартуем.

Так закончились рбшки в среду. Я на своем мега лучнике так отыгрывал божественно, что ни разу даже не умер(зяб жив).
1685311298270.png
Умер только фан на рбшках, им подняли па\пз, но для больших кланов, как я понимаю, ничего не поменялось.

Как мне и рассказывали, прошотали всех боссов, начало в 19:00, конец в 19:11, stfu удивили, вообще не было драки. isouw отправили 1\3 рачков фармить, а остальные остались драться с owls, но те ничего показать не смогли, их вроде было меньше, но приемлемое количество, чтобы показать хоть что-то. К сожалению они показали только то, что не могут что-либо противопоставить. Почти всегда на высоте ниже в полёте, чем ставили себя в невыгодную позицию, у них хоть 1 лук есть вообще на пла посадить? Респекта все равно больше чем stfu и остальным....

Ап па\пз видимо сильнее сказался на маленьких кланах:
1685311368019.png

1685311242704.png

Арена героев для меня не задалась, устроили с мужиками лютую зачилку в чугуне и бронзе. Я почти прошёл в серебро, но чел с ником Killua(осуждаю), кикнул меня с пати и предпочёл оставить вара с лобстерсов. Думал сначала добавить этого человека в список пидорасов сервера, но посчитал, что он не достоин даже такого звания. Жду извинений на коленях на видео.


stfu и isouw имеют хороший онлайн на ивентах и богатый опыт
owls - только онлайн
essense - только барбитулька
фейд и лобстерс - я так понимаю, кланы хотят заявить себя как pvp гильдии, но получается не очень

Айсоу забрали ивент, кто-то собирается что-то с этим делать? Может быть, какой-то альянс сможет внести изменения? По моим соображениям, на данный момент лучшим и самым перспективным решением был бы влив фейдов в овлс. В этих кланах общая тусовка, которая от части завязана на оригами, они могли бы подружиться.


1685311242704.png

ISOUW
Как топ 1 клан по выигранным ивентам, дали другим кланам шанс подышать и погвгшить, плюс ещё и пошли играть турик. Других причин в ставке в 1 чек, который перебили, не вижу.
1685312664627.png
ГВГ owls и stfu я случайно проспал, но думаю с прошлого гвг ничего сильно не поменялось, т.к. результат остался прежним. Овлсам ещё много надо проработать, за неделю не успеть. Если они будут гвгшить каждую неделю, то через 2-3 гвг, при глубоком анализе, они будут удивлять. Но надо не забывать, stfu тоже не будут стоять на месте, чтобы их победить надо учиться на скорости х1.5. Всё-таки STFU - легенда. THTY-7AKI-RJWJ-GMZ2
1685312923063.png



Ждем следующую неделю и гвг stfu vs isouw

1685311242704.png

лобстерс(наверное мастер) - официально занесён в список пидорасов сервера за отсутствие ставки на 47 зону

1685311242704.png

Зато садеман удивил так удивил

4 клана дрались больше часа. В этот раз я смог разгуляться со своими рутами и расколами. Стан, к сожалению нереально выбить с чернокрыла, уже 3 недели пытаюсь.

Я даже не могу ничего больше сказать про этот ивент особого, всё проходило как по учебнику. Дерёшься с одними, выигрываешь, прилетают вторые - проигрываешь и так целый час все друг друга по карте туда сюда туда сюда. Обоюдным бессловесным решением, спустя час, кланы разошлись по сундукам на зачилку, отдали садика и легу стфу
(почему не айсоу??? они же топ 1).
1685311242704.png

Возможно слишком много внимания барбитульке, но он этого заслуживает.
первый во всём
первый на первом
первый нах
1685313409695.png
1685311242704.png


Мой друг участвует в конкурсе, залайкайте его пост плиз, мб приз зрительских симпатий дадут

сюда кликать
1685313622143.png


1685311242704.png

ну и приколов вам на последок
прикол
звук на 100%
не кикайте с тг каналов кланов плиз
 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
В этот раз охуенно, только вот цифры онлика на ивентах - максимальная дизинфа. Только по скринам у сов было 50 чел.

1685315184862.png
1685315188619.png
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
В этот раз охуенно, только вот цифры онлика на ивентах - максимальная дизинфа. Только по скринам у сов было 50 чел.

Посмотреть вложение 11946Посмотреть вложение 11947
не успел всех посчитать, если их было 50, то они вообще крутые !
выглядят как сильный и перспективный клан, но чего-то всё таки не хватает
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
не успел всех посчитать, если их было 50, то они вообще крутые !
выглядят как сильный и перспективный клан, но чего-то всё таки не хватает
Так и других было раза в 2-3 больше, кроме фейд и лобстерс + - 2/3 пати было.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Так и других было раза в 2-3 больше, кроме фейд и лобстерс + - 2/3 пати было.
я с фейд и начал )))
потом начало раскидывать
мне кажется именно фейд и может поменять расстановку сил на сервере, поэтому моё внимание приковано именно к вам
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
я с фейд и начал )))
потом начало раскидывать
Фейд сейчас pve. Не могу я выводить челов на фаны, когда у ребят даже нирка еще не собрана. Мейби с 7го числа будет приток новой крови, чтобы тот же кх закрывался без проблем, а то последний раз пришлось аж твинов грузить.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Фейд сейчас pve. Не могу я выводить челов на фаны, когда у ребят даже нирка еще не собрана. Мейби с 7го числа будет приток новой крови, чтобы тот же кх закрывался без проблем, а то последний раз пришлось аж твинов грузить.
видел бы ты кх в айсоу.................................
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
+ были еще Нексусы (25~) и Клауды(их хз скок было, но точно видел мастера и пару других ребят в боевых комнатах).
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
+ были еще Нексусы (25~) и Клауды(их хз скок было, но точно видел мастера и пару других ребят в боевых комнатах).
я их видел, но сейчас мне кажется, что они ничего о себе не заявляли, соответственно буду смотреть на более длинной дистанции для оценки их потенциала, в любом случае про них помню
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
я их видел, но сейчас мне кажется, что они ничего о себе не заявляли, соответственно буду смотреть на более длинной дистанции для оценки их потенциала, в любом случае про них помню
ну я к тому, что если и вести аналитику, то учитывать всех участников. ДАЖЕ ИОН был на ивенте! :cool: А вот чифпата(лоха) не видел.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ну я к тому, что если и вести аналитику, то учитывать всех участников. ДАЖЕ ИОН был на ивенте! :cool: А вот чифпата(лоха) не видел.
ион мощно залетел, его клан - главное моё разочарование на сервере, когда я заходил думал у него есть какой-то состав, не топ 1, но хоть что-то, расстроился нереально
 

bbmtl

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
31
16
Иончик - зайка:mad:
И маскарад - ги без токсиков 🩵
 

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
я их видел, но сейчас мне кажется, что они ничего о себе не заявляли, соответственно буду смотреть на более длинной дистанции для оценки их потенциала, в любом случае про них помню
В клаудах те же проблемы, что и у Оригами, только на этой неделе начали основному костяку р8р собирать
 

webb

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
58
43
у них хоть 1 лук есть вообще на пла посадить
Нет, всего 1 блядский ЕА в клане и тот не ПЛит. Не ожидайте ничего от сов, онлайн будет выходить... но с текущим кол-вом пристов/мистов/танков/луков в клане ни о каких гвг/замесах с тир1 кланами говорить не приходится.

У нас бOльшая половина клана или милишники или раздетые нахуй челы, мы не можем адекватно противостоять кланам у которых нормально собраны пачки. Я промолчу про ПЛов и призывы в стяжки+черные+драки+ближний город+ой сори срать захотелось афк 40 минут до конца замеса.

Если они будут гвгшить каждую неделю, то через 2-3 гвг, при глубоком анализе, они будут удивлять.

Не будут ГВГшить, из текущего состава в 4-5 активно играющих пачек только дай Бог половине интересны ПВП ивенты. И то, амбиции и самомнение пиздец же, нужно же всегда побеждать, а то зачем тогда выходить на гвг? Все же умеют на словах играть (похуй что многие умирают на фулл джинне даже не юзая чистую, при том от какого-то вяленького ассиста).

Челы скорее всего научатся чему-то на этом сервере, но без влива норм проф и людей умеющих ПЛить/нажимать кнопки совы просто будут 3ей стороной без притензий. Насколько я понял, всех(кроме мб меня) это ебать как устраивает.

Влив хайдов(фейдов) этот курятник расшевелил бы, там есть и луки и присты и типы которым интересно ПВПшить, но я уверен что ни Артуру, ни хайдам это не интересно.

Замес на садике с моей стороны происходил так:
Пиздятся между собой СТФУ и айсоу, мы фоткаем +- равный файт с мб чуть более частыми ответами на призыв после ближнего города у СТФУ, и то по минимуму. Мы + эсенсы залетаем, играем в СТФУ -- отвяз СТФУ, тп аут чтобы не отвязаться самим от айсоу или пока мы деремся с айсоу СТФУ уже регруппнулись у нас в очке(расслябляемся и получаем удовольствие без лубрикантов). Потом та же ситуация, залетаем в айсоу -- отвяз айсоу, деремся с СТФУ или даже чаще тп аут ждать регруппа айсоу и снова файта айсоу + стфу.

Хз пахнет говном конечно. Можно было бы каждую неделю менять сторону и условно 1 неделю с айсоу забирать садика и 1 неделю с СТФУ забирать садика, но тут все как всегда упрется или в гордость некоторых топ1 нагибаторов СНГ ПВ на мастерах, либо свинячий визг пве челиков из сов в ТС "не хотим сосаться с теми-то, не хотим сосаться с этими-то"... так что хоть сколько-то значимого отыгрывания дипломатии на Авангарде до закрытия тоже не будет.

Я щас еще и уеду на полторы недели отдыхать, предрекаю пасочки вообще всему нахуй. Ладно, читайте мой спич через призму моего тильта плиз.

За хронику кстати +rep зайке :love:
 
  • Like
Реакции: opir

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ой сори срать захотелось афк 40 минут до конца замеса
в голос
мб тогда не стоит хоронить свой потенциал и запал?
Я щас еще и уеду на полторы недели отдыхать, предрекаю пасочки вообще всему нахуй. Ладно, читайте мой спич через призму моего тильта плиз.
очень интересный спич
 
  • Like
Реакции: webb