[Global] Хроника lil_xronica выпуск 433х1

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1684783176930.png

КТО В АХУЕНЕЗЕ?

Почему ещё никто не высрал хронику до меня? Это же мега почёт, слава и уважение. А ещё ты выражаешь чисто своё субъективное мнение.

Ладно, я буду тут
1684785155038.png

Стартуем

Для начала, я начал играть 7 мая и не знаю что у вас тут было, поэтому будем считать, что сервера не было.

Залетел я значит на марик, занял 2 место, поэтому обязан открыть вам свою маленькую секретную тетрадку с именами пидорасов и няшек сервера.

Пидорасы сервера:
1.SoullessApr(занял 1 место на марике)
2.АТАКУЮЩИЙ(хуярил меня на дз по кд)

Няшки сервера:
1.ctllrd
1684783727730.png

пуфикс, смотри, я даже картинку прикрепил, чтобы ты не потерялся
1684785160868.png

Хватит обо мне
(ещё чуть-чуть)
первую неделю я ультра качался поэтому пропустил все ивенты
на второй неделе я скипнул рбшек, из-за своего ультра кача, по описанию от моих друзей, их шотают за 5 минут и расходятся


Событие недели
1684783983235.png

Насколько я знаю, кланчики после дикого сосалава от isouw объединились в альянсик, но горячие мужчины не стерпели друг друга и разосрались. Горячие мужчины? А кто бы ещё мог посраться из-за охотника за сокровищами? бред же не?

(нагло спизжено из тг owls)
1684784100310.png

Если алик был для траханья isouw, то по идее iсовы должны теперь унижать всегда и везде?????

1684785169149.png
  1. Арена героев - пролетел с ветерком по всем комнатам, isouw вроде без проблем прошли до финала и забрали сундук. Есть подозрения, что раньше всё было не так просто. Интересно будут ли на следующей неделе измения?
  2. Садеман - бедолага, был ухахачом на ржакичном уровне. Супер мега настроился на лютейший фан, вылетаю на серьезной ебучке, стан сюда, кровь туда, прыжок влево прыжок вправо, ЯРОСТЬ! Целых минут 10-15 дерутся stfu vs isouw, +- силы были равны, но, как мне кажется, isouw было побольше и просто задавили числом. Жду я такой stfu, а потом моя ебучка
    1684784452865.png
    . Никто не додумался следить за садеманом, его забрали essense. Гении или пве дрочилы? Но я же на фулл концентрации до сих пор, лечу на сундук даю призыв отталкиваю owls, танк в уверке добивает сундук, пока мои члены отряда летят на призыв, я грустный, это была лега
  3. Гвг тоже ультра хохич. isouw и stfu решили задаблить owls. КАВО НАХ?? задаблить owls??? выглядит как россия и украина делают вид что воюют, а на самом деле деньги из нато высасывают. Многоходовочка генитальная. овлс короче отсосали и там и там без шансов, по сравнению с нападающими у них ультра мало опыта на гвг, хотя их вроде даже было больше чем isouw. в этом плане красавцы
    1684790057740.png
  4. Главный теперь для меня ивент - фан на згд. Почему-то вне зависимости от того, побеждаем мы или нет, я чувствую лёгкий запах подзалупного творожка. Наверное это особенность игры. Как будто есть шансы против stfu только с бОльшим количеством людей. челы в stfu супер красавцы, летают в центре замеса или с бока, кидают свою парашу, а нам тупо поебать, бьём танка в уверку. Ну конечно челы в stfu не идеально отыгрывают, бывает и позор полный(всё не уместить). Но, увы, мой чар не идеальный, иногда даже происходит полный отсос. Но не будем об этом, ведь мы всегда стремимся к лучшему!
1684785171773.png

Короче пацанята, я в предвкушении гвг isouw vs stfu, все остальные ивенты на данный момент кажутся полной хернёй: садеману и рбшкам надо апать хп деф что-то ещё.
JXAL-4UOR-L9B5-CYRD честно выиграл у татикуе на стриме
Я ещё не полностью влился в игру, так что постепенно буду больше шарить за внутряки и мемы. а может и хуй забью хд

Для меня форум - дом родной, надеюсь благодаря хронике я буду заходить сюда и ведь хоть какую-то активность

 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
соглашусь, но за первую хронику, лайк поставил
 

termiel

Стойкий
Игрок
12 Май 2023
1
0
ребят кто прочитал зайдите в тс перескажите пожалуйста в 2х словах
 

Barbelo

Любопытный
Игрок
31 Дек 2022
92
64
Ну зато в любом случае разнообразили вам субботний вечер гвг)🥰 ещё скажите не понравилось) за воскрешение легендарной хроники прям лайк, красавчик💜
 
  • Like
Реакции: Доггет

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Предлагаю в следующей хронике добавить больше мемов и жёсткой аналитики по происходящему на сервере!
 
  • Like
Реакции: Доггет

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ну зато в любом случае разнообразили вам субботний вечер гвг)🥰 ещё скажите не понравилось) за воскрешение легендарной хроники прям лайк, красавчик💜
я проспал гвг, зашёл через минут 20-30 пишу дайте пати срочно, мне сказали можешь не заходить...
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Есть подозрения, что раньше всё было не так просто. Интересно будут ли на следующей неделе измения?
было всё так же просто)
Жду я такой stfu, а потом моя ебучка
1684784452865.png
. Никто не додумался следить за садеманом, его забрали essense.
ывхаывзахыващзывз 100iq мув!!!!

хроника вааауу!! я фанат того как ты пишешь + это всегда интересно + это всегда адекватно и трезво! лю тебя короче! нравится стайло и отсутствие заимствований других авторов чтобы стать кРуТыМ!!!!

по серву: стфу будут драться до последнего и не победят пока айсов сами этого не позволят, т.е. не начнут лузать из-за своих ошибок
овлс 100% открытие года, т.к. челы мега потеют, делают много выводов и много работы по клану, потенциально будущий тир1 клан с охуенным составом и ебанутым потенциалом к развитию
эссенс по дефолту мусор, мб через лет 5 когда мы все будем воспитывать детей они выведут 100 онлика который сидел со старта сервера и оделся в овергир чтобы сливать ново-прибывшие на авангард кланы, которые потом оденутся и отправят эссенс сторожить вход в нхх

а еще я обожаю пве кланчики сервера авангард! вы крутышки, потому что даете челам возможность обрести дом без всяких обязаловок, без пвп, короче закрываете все потребности, причем каждый пве кланчик по своему уникален в плане концепции, общения, атмосферы. а еще вы блин выводите дофига людей на ивенты, на реме дохуя земун редарми нексус и еще ребяток (забыл названия, но видел вас, вы лучшие!), типа это оч круто, на арене постоянно сталкиваюсь с челами с пве кланов которые даже играют круто и имеют крутой шмот, но выбрали себе иное место где им комфортно, развивают свой дом и помогают новым игрокам -- это блин кайффф!!!