повременить с вводом 3пз/2па камней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Пишу от лица всего клана СЛ4В3Н3 при поддержке кланов Essense и DeadLegacy. Немного пообщался с мастером Essense и дебилом из DeadLegacy и пришел к выводу, что никто не готов к вводу таких жестких камней. Аргументов много (пустой рынок, жесткий отрыв от донатов, дизмораль новичков и т.д.).
Очевидно, что условный 3пз круг не должен собираться во мгновение, но есть один нюанс: богач, который собирает себе 3пз круг, будет выкупать все каменки из рынка, тем самым не даст новичку собрать себе даже круг каменок. Ваш главный аргумент - расширить границы финал чарика. Но камни - чересчур. Это не мое мнение и даже не мнение моего клана. 3 супер активных супер бущенных овергирнутых клана в большинстве ПРОТИВ ввода данных камней. пве кланы априори против, а значит весь сервер против( кроме донатов офк). новички ну просто АХУЕЮТ когда увидят 3пз камни в описании сервера.
СЛАВЯНЕ, ДЕДУЛЬКИНЫ, ЭССЕНСЫ, РЕДАРМИ, ХЕЛФАЕРЫ, МЯВУКЛЫ, НОВЧИКИ - пишите свои аргументы, ставьте плюсики.
1673222573347.png
(мой пз сет(играю 4месяца с 40 твинами). какие нах 3пз дайте каменки плиз)
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Тоже считаю, что ввод 2па\3пз - слишком шустрый скачок. Тут большинство камней фармится на ивентах твинами в 5- 30 окон, которые вы , кстати, отключаете без предупреждения. мне блин 1 ежи не хватило, чтоб вытащить каменки, когда нипы пропали. Как насчет того, чтоб научиться оффать нпс и ивенты в 00-00 нужного числа, а не в 2-34 ночи, когда все решили, что еще один день ивент работает включительно? Что за отношение к игрокам? Сначала фейлите ивент на несколько дней, потом офаете ивент когда захочется.
Извиняюсь за оффтоп, пригорело.

Возвращаясь к теме, добавлю, что новички на серве и так проблематично одеваются, не считая донатеров, опять же. Понятно, что такими обновами вы хотите развести 3х человек на донат, но не лучше ли развести их на донат, не потеряв при этом стабильный онлайн? Или мы стараемся сделать из сервера симулятор коробочек? Почти все праздники сисчат не умолкал, рарок донатерами вытащено столько, что рынок накрыло огромной ж.., пардон, а теперь вводим 3пз, чтоб ВООБЩЕ нереально было скупить каменки? по 40 чеков за штуку? Это какой рынок вы проанализировали вообще? Точно на одном сервере с вами играем? =\

Больно видеть, читать, слышать, как админы обещают, что коробок в шопе не будет, а потом вводят. Говорят, что не будет 2-3 камней, а потом вводят. Говорили, что не будет S карт, а потом введете, вангую, проанализировав рынок?

Отмените этот пункт в обнове, это лютая дизмораль и несвоевременность. На сервере нет такого кол-ва прокаченных и одетых игроков, чтобы НЕОБХОДИМО было именно щас вводить камни такие.

У меня всё, жду дизлайки.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Не все топы собрали даже круг 2пз, что уж говорить о 3пз. Будет ограниченный пул игроков, что начнут делать "новые" 3пз и полностью закроют рынок 2пз. Новичкам не влиться, остальным только твиниться/донатить.
Сейчас па на сервере хватает, как и пз. В пз сете чарики жирненькие, в па сете больно бьют. Рано менять такой своего рода баланс. Дайте дособраться другим. Так же 2па камни уж слишком больно при текущем состоянии эквипа большинства.
Если Вам нечего рарного добавить в новые ключи, добавьте просто по х3 каменки/алмазки, например (количеством). И раз уж открыли тему 3пз/2па, то просто повремените с их выходом. В будущем (мб к весне?) она будет к месту.

К посту плюс от имени большинства клана essense.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Хочу добавить, что алмазки собрать легче: они дешевле, в них нуждается меньшее к-во героев и камни есть на рынке + лежат засоленные в многих банках.
Прикиньте сколько чаров сейчас сделают фулл 2па и как больно они будут критовать?(40 па+марс+круг 2па...продолжать?)
Задумка баланса 2пз=1па; 3пз=2па обрушилась напрочь.
 
  • Like
Реакции: Abe

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
давайте посмотрим:

АТН - за 4 месяца лутанул 1 алмазку. императора вообще не упоминаем. зачем мы туда вообще ходим я хз..

Арена - если пройдешь в золото или 2 раза в серебро. то есть 1 в неделю/две

ГТЗ. Приоритет фармил - 5е шарики, но можно и каменки. я выношу +-1600-1800 это 3-4 каменки если попаду в бонуску и 1-2 если не бонуска. рядовой игрок выносит 400-600. это 0,5-1 каменка в неделю

РЕМА. вообще не считаем... это больше погрешность в расчетах чем способ фарма.

1673225228328.png


То есть рядовой активный игрок получает 0-2 каменки в неделю за активную игру. на круг лагерей надо 72 каменки. на круг 3ПЗ надо 216 каменок (может за год игры пасивно и соберет себе круг).
может их можно купить? а вот нет, на рынке их почти никогда нету.

Где же их брать в достаточном количестве? А я отвечу. В сундуках санты их падало много и если твинить серверные ивенты в 8+ твинов то выходит комфортно. но ивенты не идут постоянно и вот новогодний проходил в 10:00, 14:00 и 18:00 (то есть 2/3 временных диапазонов лежат тогда, когда 80% игроков заняты своими делами в реале) Но администрация проанализировала рынок и уверена что камней на сервере достаточно и фарм реализован в полном объеме.


аааааа, после обновления добавят еще один способ фарма с которого, по опыту офы, их падает достаточно много. клююююючики, которые будут продаваться в ЛК
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Хочу добавить, что алмазки собрать легче: они дешевле, в них нуждается меньшее к-во героев и камни есть на рынке + лежат засоленные в многих банках.
Прикиньте сколько чаров сейчас сделают фулл 2па и как больно они будут критовать?(40 па+марс+круг 2па...продолжать?)
Задумка баланса 2пз=1па; 3пз=2па обрушилась напрочь.
мы походу разные рынки смотрели)
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
+++ к теме как и вся обнова шлак... хз чем они там занимаются и кто тестирует всё
 
  • Like
Реакции: Barbelo

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Это по старым ценникам, а ведь уже забившиеся в лагеря тоже захотят 3пз и те, кто еще не осилил, дорастут, то есть спрос пойдет вверх, как и ценники)0)0))))))))))
1673229046419.png

Это что цены с офы?)
В любом случае 3300 чеков надо на фул 3 пз.
 
  • Like
Реакции: Barbelo

Barbelo

Любопытный
Игрок
31 Дек 2022
92
64
+ по теме, ибо тут даже продажа почки не поможет
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
++++++ Рано серверу новые камушки! Очень понравилась идея за пакет (х3 каменки/алмазки в ключах)
 
  • Like
Реакции: tab`u и Abe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.