мда 3 месяца... выпуск 433х7

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Уже 7-ая хроника ребят, не ожидал от себя такого...

Ну что мои авангардики, прошла неделя, которая не оставила нас без мемов.
МЫ все с вами наконец дотерпели и дождались, на следующей неделе ну точно должна уже быть обнова иииии марафон.

Сегодня кстати день рождения сервера, поэтому будет второй промокод, который я оставлю в комментариях попозже

здесь три месяца длятся
авангард открылся
забудь про учебу смелее
но приходится думать
всем авангардикам на свете
как их провести веселее
к примеру:
убить императора,
выиграть арену героев,
набить повозки на бзре,
пройти в финал на реме,
сходить на бд,
выиграть гвг,
забрать все леги с садемана,
легко понять нужно столько успеть
пока все в школу не пойдут
давайте к нам ведь кланы
каждую неделю на авангарде жгут

Кринжа навалил, теперь можно и по ивентикам пройтись
Я решил немного изменить формат хроники и обозревать не все ивенты, а только те, о которых есть желание написать и там было хоть что то интересное

Неделя моих грехов

Я согрешил, во вторник пропустил арену героев
Насколько я знаю, славяне решили засосаться с ессенсами(выглядит как супер сильно)
И что думаете? ????????? ДА ОБОСРАЛИСЬ ОНИ
В финале их просто раздели и выебали с позором клан легаси, думаете как это возможно? а вот так 23FY-0O7W-81UG-0FX6

1669555510107.png


Четверг - старая рема просто рассмешила весь серв, опять из-за славян))))))))))))​
Просто представьте: прошли в предфинал или финал хз,
у одного человека(из славян конечно) вылетел инет и пока ждали,
когда он зайдёт, нип пропал." Определённо баг игры" - подумали славяне
я в первой отлетел как обычно от барбитульки, тоже баг какой-то
1669555002482.png


ржал весь сервер

Кто то ждал гвг? Я!!!!!!!! я ждал!!!!!!! В прошлой хронике писал про него
1669555757603.png
И тут произошло оно самое, легендарное противостояние славяне против хеллфаерклаб
1 гвг за тысячу лет сервера
Славяне победили.
Но это не всё, что я бы хотел сказать.

Я делал ставку на терру, ожидая, что никто не выйдет и можно будет в 1 окно забрать терру и с такими мыслями пошёл на др к другу.
И тут бац, мне пишут сокланы, что я еблан, у них там жесткие чары и их больше. Тут я пустил подливы и пришлось сидеть в пв на днюхе, позор полный конечно.
HellFireClub на самом деле красавцы. Парни не выходили ни разу на какие-то пвп ивенты, а тут за свою родненькую терру вышли и дрались до конца.
Выглядело так, что если бы у них было побольше опыта, то они могли бы дать жесткое сопротивление. Надеюсь они не остановятся на этом и будут посещать пвп ивенты.
Я на самом деле не понимаю, как играть и не заходить на ивенты? Я даже когда бегал соло на сервере(без клана), то ходил на ивенты, мб хоть что-то да залутаю


Садеман? АЛё алё приём, кланы вы где?
Сижу я на днюхе, но переживаю за своих ребят и клан, что там как садеман, есть ли у людей масс лут, призывы и т.п.

А потом вижу это
1669555841703.png

и моё лицо
1669555868481.png


На кого опять обиделись??? @@@@@@@@

А ессенсы? про них вообще ничего не понял, вы где товарищи?

А хелл фаер клаб где????????????????

В общем 2 леги и 4 обычки за славянами

1669556098005.png


Потом мне прилетает такой скрин
1669555946118.png

Я сразу бегу домой
1669555988216.png


Очень важная темка: компендиум

Я изначально подозревал, что будет какой-то марафон или подарки за уровни и места в топе компендиума. Качал, старался, но этот VALLE...

Короче, сделал скрин уровней почти сразу как была инфа про награды за уровни, оставлю здесь на память, потом сравним насколько это забустило донат на сервер
1669556597643.png
1669556762064.png
найди 10 отличий
1669556378431.png


Топ задров серва
1669557041567.png

Идеи, пожелания, недовольства оставлять в комментариях. Нажимайте кнопку Like
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Кстати, из-за того, что я был на гвг, когда все отмечали др, у меня отобрали стул и я стоял на коленях
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Какие 30 человек? вы по 3 твина каждого считали? тогда да)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
тем более смотря на рему и арену это опять было бы 2 клана против 1. 30 на 10 драться не камельфо берите свои 55 чеков и радуйтесь
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
тем более смотря на рему и арену это опять было бы 2 клана против 1. 30 на 10 драться не камельфо берите свои 55 чеков и радуйтесь
На реме, если бы не нип были бы только славяне, насколько я знаю, так что какой засос с ессенсами?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
На реме, если бы не нип были бы только славяне, насколько я знаю, так что какой засос с ессенсами?
Засоса на реме не было, но было ржачно, когда 6 есенсев попались против одного Гичиньки, после -5 whoisbest с гичинькой перестали бить друг друга и пошли дальше вместе. Другие румы хз какие были, но кринжа завезли знатно, что с одной стороны, что с другой. (Особенно Барбитулька, этот кадр заслуживает отдельной хроники)

Ну и не стану повторяться, вчера всем было впадлу выходить в 10 часов на садика, после 11 этапов кх.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Засоса на реме не было, но было ржачно, когда 6 есенсев попались против одного Гичиньки, после -5 whoisbest с гичинькой перестали бить друг друга и пошли дальше вместе. Другие румы хз какие были, но кринжа завезли знатно, что с одной стороны, что с другой. (Особенно Барбитулька, этот кадр заслуживает отдельной хроники)

Ну и не стану повторяться, вчера всем было впадлу выходить в 10 часов на садика, после 11 этапов кх.
ну я приверженец позиции, что выйти опозориться или пофоткаться лучше, чем вообще не выйти
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну я приверженец позиции, что выйти опозориться или пофоткаться лучше, чем вообще не выйти
А я похуист-реалист. Играю, когда хочется и интересно. Рад, что ребята вокруг меня разделяют эти чувства.
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Засоса на реме не было, но было ржачно, когда 6 есенсев попались против одного Гичиньки, после -5 whoisbest с гичинькой перестали бить друг друга и пошли дальше вместе.
Чуть сердечко не остановилось😥
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Засоса на реме не было, но было ржачно, когда 6 есенсев попались против одного Гичиньки, после -5 whoisbest с гичинькой перестали бить друг друга и пошли дальше вместе. Другие румы хз какие были, но кринжа завезли знатно, что с одной стороны, что с другой. (Особенно Барбитулька, этот кадр заслуживает отдельной хроники)

Ну и не стану повторяться, вчера всем было впадлу выходить в 10 часов на садика, после 11 этапов кх.
3 эссенса, двое +-морай шмот на тыку и я.
Мы как-то одновременно подумали 'а смысл' и все. Возможно, мы бы друг друга и не убили
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Поэт с тебя такой же ЙУХовый, как и проЗаик.