Флудилка.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Представь себе, да).
Общая мысль сообщения: серв скатывается к донату нонстоп и, постепенно, к пвп фришке.

Обожаю аудиторию, которая не может ничего аргументировано сказать в ответ.
Типо "ты не права, потому что....". Только подпёрдывания на форуме по типу: "Криинж. Ляяя,со старта вышел? фууу" и т.п.
Можешь словами через рот что-то толковое выдать? Не то, что ты им обычно делаешь)

Suzanna, я не говорю, что возможность выбить рарки - это плохо.​

Если почитать внимательно, можно понять, что я про ограничение на компендум говорила.

Как следствие, более-менее равные условия для всех игроков.

Ну вот скажи пожалуйста, я донатил на мирозданки, чтобы (лучше не буду) и 100 уровней компендиума. Что у меня чарик плохой или что? Меня никто не вынуждает донатить, всё собрано своими руками
 

Бастет

Стойкий
Игрок
22 Ноя 2022
5
6
Я просил просто рейты, не уже готовые какие то ресы, разницу понимаешь? Хз про швб звучит просто как слова обиженного человека
А кто в эти рейты фармить будет?) Челик с одним днём онлайна? У тебя весьма странные представления о равентстве.
"Мне надо - на остальных насрать. Как-нибудь быстренько соберут себе ниркошмот, а потом нормальный. Главное мне дайте домопуху нафармить, да побыстрее". Ну общий смысл понятен.

Меня полностью устраивает мой шмот, если тебе интересно).
Не устраивает, во что превратился сервер, только и всего.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А кто в эти рейты фармить будет?) Челик с одним днём онлайна? У тебя весьма странные представления о равентстве.
"Мне надо - на остальных насрать. Как-нибудь быстренько соберут себе ниркошмот, а потом нормальный. Главное мне дайте домопуху нафармить, да побыстрее". Ну общий смысл понятен.

Меня полностью устраивает мой шмот, если тебе интересно).
Не устраивает, во что превратился сервер, только и всего.
ну во что превратился? что я только 1 смогу фармить в рейты?
 

Бастет

Стойкий
Игрок
22 Ноя 2022
5
6
Ты в причинно-следственные связи вообще не можешь, да?)
Смогут фармить человек 20-30 с серва. Маленькая часть, в общем => еще больший дисбаланс по эквипу.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ладно 59 ок, туда можно как-то по знакам затащить людей, что я час пытался сделать, но 69 и 79 и выше - пришлось соло топать варом 10 минут долбить босса, что делать пристам/магам/косам и тд, особенно тем, кто играет соло как и я не вечером, хз
 
  • Смайл
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  • Like
Реакции: Vefiaver и молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я сегодня час собирал людей в 59 по знакам, казалось бы самый просто и популярный данж для их фарма.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я сегодня час собирал людей в 59 по знакам, казалось бы самый просто и популярный данж для их фарма.
это самый отстойный данж, если бы я и хотел куда то ходить чтобы фармить репу и прочее, то 89-99
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Представь себе, да).
Общая мысль сообщения: серв скатывается к донату нонстоп и, постепенно, к пвп фришке.

Обожаю аудиторию, которая не может ничего аргументировано сказать в ответ.
Типо "ты не права, потому что....". Только подпёрдывания на форуме по типу: "Криинж. Ляяя,со старта вышел? фууу" и т.п.
Можешь словами через рот что-то толковое выдать? Не то, что ты им обычно делаешь)
ок, дам развёрнутый ответ, что не согласен с твоим мнением потому и высрал что-то в ответ на твою писанину:)
хз донатные челики всегда были будут абсолютно везде…и в топе они тоже естественно будут, правда на что донатить то так люто нужно? на компед, метеориты? бля бред упарываться в это…я вот задонатить хочу на стильки ахуенный буст да? чисто синчика красиво одеть
ну и момент с пвп, а смысл играть в пве игрульку? ходить туда сюда боссиков пинать? где макс дж который осилить можете это цита и то не шоты боссов, я понимаю фул пве челы это когда они сидят 24/7 в дж и фармят ресы и фармят так, что у них ресов больше чем у всех, даже тот же пвп мираж, хотя хз когда пве кланчики в пвп мираж пойдут, если их от слова пвп торкает
я просто не понимаю типчиков, которые на фан не могут выйти похуяриться, поработать по таргету, дать контроль, сайленс, говно всякое…ну тип того нафармить шмот и реализовать его не только в данжиках…
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Чистилище сейчас проходится проще и быстрее, чем любой другой данж со знаками. Монстры в 2 раза слабее, чем в Земном аду.