Флудилка.

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вы перейти решили?😍
нет, там есть хорошие кланы и друзья, которые с радостью будут засирать и сливать всяких дурачков. им нужно только подсказать. да и персов пофаниться дадут. а можно и там поставить твинов чтобы мониторить ежи и сливать вас. свободного времени у меня много. сами мы к крейзибосу не пойдем. фу фу фу. мы какашки не кушаем )
 
  • Клоун
Реакции: Gichie

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
нет, там есть хорошие кланы и друзья, которые с радостью будут засирать и сливать всяких дурачков. им нужно только подсказать. да и персов пофаниться дадут. а можно и там поставить твинов чтобы мониторить ежи и сливать вас. свободного времени у меня много. сами мы к крейзибосу не пойдем. фу фу фу. мы какашки не кушаем )
У тебя друзья есть?😲
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
У тебя друзья есть?😲
в игре конечно. я давно в пв играю и во многих кланах был. они меня еще помнят) фришек сейчас не так много, так что найти вас не сложно. еще поиграемся раз уж вы начали. единственное что я на 1,3,6 не пойду. меня от нее тошнит
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
так и кидает, вон, вк нам прикрыли
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
ну, по крайней мере за последние 2 недели ничего не поменялось. разве что прекратилось нытье и срачь от хелфаеров (наконец-то). и это плохо(
> наконец-то
> и это плохо

Сам себе противоречишь
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Какая неприкольная обнова с Днём Валентина. Только для женатиков, ну такое. Это же день всех ВЛЮБЛЕННЫХ. Типа не только женатики могут быть влюбленными и даже более того, женатики уже не влюбленные, а любящие (ну типа да, душню, но разные вещи). Думаю, надо было чот прикольнее сделать, типа как в Царстве приключений можно бутылочку отправлять со всякими записочками, можно было бы такое чот придумать, чтобы туда аля валентинки кидали. Так я стесняюсь сюзе отправлять на почту, а вот в прудик на ее имя бы пульнула валентинку :3
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Какая неприкольная обнова с Днём Валентина. Только для женатиков, ну такое. Это же день всех ВЛЮБЛЕННЫХ. Типа не только женатики могут быть влюбленными и даже более того, женатики уже не влюбленные, а любящие (ну типа да, душню, но разные вещи). Думаю, надо было чот прикольнее сделать, типа как в Царстве приключений можно бутылочку отправлять со всякими записочками, можно было бы такое чот придумать, чтобы туда аля валентинки кидали. Так я стесняюсь сюзе отправлять на почту, а вот в прудик на ее имя бы пульнула валентинку :3
Как говорил великий Шрек - Не держи в себе. Моя почта почищена и ждет.
 
  • Love
Реакции: молина