Флудилка.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
И дру тоже кидает. Дру даже поболее пакостливый класс, чем мист. Все равно ня :3
что то, что это гадости. Лучше уж на варе играть и не строить иллюзий, даже если кидаешь гадости, то делаешь это суровым мужчиной военом с огромной дубиной, а не милой девочкой лисичкой или девочкой с цветочками!
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
1669804634151.png

:unsure:
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
@Tony а будет ли марафон заданий? умоляю введите на пвп мираж и нсц, чтобы люди туда ходили полный позор, серверу 3 месяца уже, а люди в ссц собирают
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
@Tony а будет ли марафон заданий? умоляю введите на пвп мираж и нсц, чтобы люди туда ходили полный позор, серверу 3 месяца уже, а люди в ссц собирают
Мы сделаем небольшую передышку для игроков после крайних марафонов и введем марафон заданий вместе с сезоном битвы династий.
 
  • Like
Реакции: молина и tab`u

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Помимо pvp миража и усиленной цитадели нужны еще задания. Если у вас есть идеи - предлагайте, посмотрим, обдумаем.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Мы сделаем небольшую передышку для игроков после крайних марафонов и введем марафон заданий вместе с сезоном битвы династий.
хорошей передышкой было бы сделать на максимум монет - 14 успешных выполнений заданий, а не 20(в течение месяца)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
хорошей передышкой было бы сделать на максимум монет - 14 успешных выполнений заданий, а не 20
Марафон будет на 2 недели, а не на целый месяц, ведь впереди новогодние праздники и если новогоднее настроение не покинет нашу команду, то всех игроков будет ожидать авторский ивент и приятные бонусы!
 
  • Love
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Марафон будет на 2 недели, а не на целый месяц, ведь впереди новогодние праздники и если новогоднее настроение не покинет нашу команду, то всех игроков будет ожидать авторский ивент и приятные бонусы!
ну вот мне кажется, мб только мне, но было бы проще с 1 числа начать делать все марафоны, за 2 недели всё закрыть и остальную часть месяца посвятить себя подготовке к праздникам
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Помимо pvp миража и усиленной цитадели нужны еще задания. Если у вас есть идеи - предлагайте, посмотрим, обдумаем.
из тех, что первыми пришли в голову - караван и король пиратов
 
  • Like
Реакции: no`reason и tab`u

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
ну вот мне кажется, мб только мне, но было бы проще с 1 числа начать делать все марафоны, за 2 недели всё закрыть и остальную часть месяца посвятить себя подготовке к праздникам
Выход 67го обновления - самое крупное, что у нас было. Два марафона новичков, куча изменений и дай бог, чтобы всё встало как надо. Вводить еще марафон заданий с динамическими заданиями - огромный риск. Вы уже замечали пару раз падения мира и прочие баги, которые были в процессе реализации марафона заданий.
Всему свое время! Мы никого не обидим!
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Выход 67го обновления - самое крупное, что у нас было. Два марафона новичков, куча изменений и дай бог, чтобы всё встало как надо. Вводить еще марафон заданий с динамическими заданиями - огромный риск. Вы уже замечали пару раз падения мира и прочие баги, которые были в процессе реализации марафона заданий.
Всему свое время! Мы никого не обидим!
мб уберете в обнове ограничение на камни в обменнике (3 шт на аккаунт) ?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Помимо pvp миража и усиленной цитадели нужны еще задания. Если у вас есть идеи - предлагайте, посмотрим, обдумаем.
Я мб единственный человек, кто любил тот данж, но предложу. Так сказать мое дело - предложить, ваше - согласиться, какие еще тут могут быть варианты. ( ~ ʖ °)
Крч, давайте введем Драконье Убежище Ыыы
Этот данж есть на других фришках и вроде на IPW(могу ошибаться). Лично я оч люблю его, но всего скорее у кого жопка с него подгорала из-за его БОЗЕМОЙСЛОЖНОЙМЕХАНИКИ откажутся. Но скрестим лапки и понадеемся, шо игрочки поддержат молину ¯_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯
 
  • Like
Реакции: Тревожность

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я мб единственный человек, кто любил тот данж, но предложу. Так сказать мое дело - предложить, ваше - согласиться, какие еще тут могут быть варианты. ( ~ ʖ °)
Крч, давайте введем Драконье Убежище Ыыы
Этот данж есть на других фришках и вроде на IPW(могу ошибаться). Лично я оч люблю его, но всего скорее у кого жопка с него подгорала из-за его БОЗЕМОЙСЛОЖНОЙМЕХАНИКИ откажутся. Но скрестим лапки и понадеемся, шо игрочки поддержат молину ¯_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯
это самый лёгкий данж, который может существовать на данной версии, механика там ежу понятна, всё супер элементарно, всё шотается, пройти 15 минут, из которых 10 ты бегаешь по цепям
 
  • Like
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я мб единственный человек, кто любил тот данж, но предложу. Так сказать мое дело - предложить, ваше - согласиться, какие еще тут могут быть варианты. ( ~ ʖ °)
Крч, давайте введем Драконье Убежище Ыыы
Этот данж есть на других фришках и вроде на IPW(могу ошибаться). Лично я оч люблю его, но всего скорее у кого жопка с него подгорала из-за его БОЗЕМОЙСЛОЖНОЙМЕХАНИКИ откажутся. Но скрестим лапки и понадеемся, шо игрочки поддержат молину ¯_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯
актуальности 0, проще в нирку сходить несколько раз
 
  • Смайл
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
это самый лёгкий данж, который может существовать на данной версии, механика там ежу понятна, всё супер элементарно, всё шотается, пройти 15 минут, из которых 10 ты бегаешь по цепям
Или афкаешь 2 этап *исправлено*, а потом шотаешь босса, мм :3
Мам, добавь
 
Последнее редактирование: