Усиленный вход в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Enkidu (С первых дней оффы, когда ещё пв устанавливалось через диск)
  2. Суть Вашего предложения - Сделать галочку "Усиленно" активной. Если первый раз нажал её, то она всегда будет активна. Спросите Вы для чего это нужно? А я объясню, мне не сложно.
1682648479731.png


Думаю не для всех секрет, что многие в комьюнити привыкли играть через Автологин или батник, особенно когда играешь в несколько окон.
Поэтому обычно такие плееры не хранят лог/пасс в блокнотиках, откуда обычно копируют это для ввода вручную. А постоянно открывать каждый батник, когда тебе говорит клиент "Не дружище, ставил меду - терь вводи вручную акк", это немного триггерит, т.к. на одних проектах это работает, а на других нет. Вы можете себе представить ставить на меду 8 чаров и каждый день за них перезаходить вручную? Это ужас. Мне 24 года, я не молодой уже чтоб так распинаться ради ПВшки. Прошу администрацию, чтоб ввели постоянную галочку для усиленного входа или придумали способ, чтоб через батник можно было усиленно выбивать себя с медитации. Мы ведь пытаемся идти в ногу со временем, а такие вещи с годов 2008+ не решили, хотя это удобство!
С Ув. ваш любимый игрок Kaneki (Enkidu)
Примерно так:
1682648580431.png

  1. Детальное обоснование предложения - Считаю, что выше уже всё растолковал.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
 
  • Like
  • Love
Реакции: Crystal и Kaneki

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Благодарю <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.