Убрать требование рейтинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Опустим все формальности.
Суть предложения такова - убрать требование рейтинга с первых вкладок Арены до солнечной пряжи. Ни для кого ни секрет что арена на этом сервере мертва как формат и для того, чтобы набить себе рейтинг нужно или заводить бесчисленное количество раз твинов, сливать их и набивать рейтинг, при этом потом из-за разницы рейтинга вас не будет регать и нужно набивать этим твинкам рейтинг на других твинках или договариваться с людьми и просить их сливать и так же потом набивать им рейтинг дальше или вообще покупать возможность чтобы с тобой порегали ( да мне предлагали такое). В любом случае это все получается безумно накладно, нарушающее концепцию сервера и дискомфорто. Вы выдаёте монеты за компендиум, которые просто лежат. Дайте людям возможность их обменять, уберите требование рейтинга с первых вкладок до солнечной пряжи. Это даст людям стимул хотя бы как-то ходить на арену набивать монетки не парясь о рейтинге. А тем кто набил 2100 на "честных" боях тоже будет утешение что они не зря набивали рейтинг и топ шмотки без него все равно не сделать, их усилия были не зря.
Собственно дискасс, готов выслушивать все за и против
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
+ за снижение требований на начальные вкладки
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
+
даст возможность участвовать тем, кто играет не стабильно
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
+ но только с первой вкладки, чтоб люди могли крафтить себе накидки и кольца
 
  • Like
Реакции: Воин

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Я это предлагал еще пару месяцев назад, хотя бы до вкладки где можно карты вытянуть для твинов, но всем было пофигу. Арена еще тода была мертва, а сейчас гляжу все плюсики ставят)🤡🤡🤡
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я это предлагал еще пару месяцев назад, хотя бы до вкладки где можно карты вытянуть для твинов, но всем было пофигу. Арена еще тода была мертва, а сейчас гляжу все плюсики ставят)🤡🤡🤡
это просто уважение
 
  • Like
Реакции: Gichie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.