Убрать выкуп за серебро с Печатей владык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет.
  2. Суть Вашего предложения - убрать выкуп за печати владык и по возможности урезать крафт до 250 бд монет
  3. Детальное обоснование предложения - всё банально просто, новички которые пришли на сервер, банально отказываются тащить печати владык за бд, так как
    а) у них нет 10кк на выкупы
    б) это не выгодно, так как он может достать любой другой лут и продать выгоднее.
    На сервере на бд ходит не так много людей и "заставить" их продавать печати почти невозможно.

    Банальный пример
    Продажа
    1671062277647.png

    И скуп
    1671062291859.png

    Спрос на них есть, так как это основной рес, необходимый для грейдов
    Предложение стремится к нулю.
    С коробок они почти не падают(

    Если я не прав - дайте пожалуйста адекватный аргумент.
    Если вы за то чтоб убрали выкуп за печати владык и по возможности порезали к-во бд монет на крафт ставьте +
    Без негатива плиз, кто-то должен был создать эту тему.
 
  • Говно
Реакции: Suzanna

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
хотел бы цену на печать владык 10-20кк, но не путем порезки крафта с бд
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
хотел бы цену на печать владык 10-20кк, но не путем порезки крафта с бд
Есть два пути, или резать выкуп или добавлять печати куда-то ещё
Если добавить куда-то ещё, есть вариант что с бд их будет не выгодно тащить и их как не тянули, так тянуть и не будут, цена меньше не станет
Есть конечно вариант по логике хомяка - засунуть в магазин, но это такой себе вариант)
Есть идеи?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ну так логично что новичёк потратит фул серу и голду чтоб выучить великие скиллы и скрафить р8р (там 100кк серы надо)
Он же не создаст перса, чтоб забрать марики и достать на серу нам печатей
Это глупо, не?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ну так логично что новичёк потратит фул серу и голду чтоб выучить великие скиллы и скрафить р8р (там 100кк серы надо)
Он же не создаст перса, чтоб забрать марики и достать на серу нам печатей
Это глупо, не?
у меня почему-то без бонусной серы хватило сделать р8р и выучить скиллы
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
минус, потому что серебро и вообще юани должны куда-то уходить. Основы экономики гайс, вы чего?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
минус, потому что серебро и вообще юани должны куда-то уходить. Основы экономики гайс, вы чего?
Та плюс, я же куда-то дел 1.5ккк серебра после тыкв, и достал 0 печатей(
на всякие там усилители карт, молотки
Основа экономики 5 печатей владык на продаже и 29 на скупе
Хочу больше печатей по 20кк
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Та плюс, я же куда-то дел 1.5ккк серебра после тыкв, и достал 0 печатей(
на всякие там усилители карт, молотки
Основа экономики 5 печатей владык на продаже и 29 на скупе
Хочу больше печатей по 20кк
Этому есть логическое обьяснение.
Сейчас многие рашат себе 3й грейд куба/гбп, любой дроп с сундука - и его сразу купят.
Новичку тоже нужны бижи, но хотя бы 1грейда или та же кбу, ибо на фаст идти либо влом, либо хер найдешь водилу. От того и вывод, что челы лучше потратят монеты на себя, чем будут тянуть вам чето на продажу, когда комочка пустеет от того, что старики все быренько скупают. Было бы людей раза в 2 больше, ситуация была бы другой. Надеемся и верим, что авангард выстоит и я, ты, мы останемся играть на крутом серве, куда будет не стыдно прийти играть даже через месяц.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Этому есть логическое обьяснение.
Сейчас многие рашат себе 3й грейд куба/гбп, любой дроп с сундука - и его сразу купят.
Новичку тоже нужны бижи, но хотя бы 1грейда или та же кбу, ибо на фаст идти либо влом, либо хер найдешь водилу. От того и вывод, что челы лучше потратят монеты на себя, чем будут тянуть вам чето на продажу, когда комочка пустеет от того, что старики все быренько скупают. Было бы людей раза в 2 больше, ситуация была бы другой. Надеемся и верим, что авангард выстоит и я, ты, мы останемся играть на крутом серве, куда будет не стыдно прийти играть даже через месяц.
ну мб есть смысл убрать выкуп? на мечах же выкупа нет
Логично что выгоднее тянуть мечи
Но этот скуп...
1671065558404.png
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Тоже считаю, что 10 кк дофига за выкуп. Серы в таком объеме не поступает на перса даже близко (фулл фарм еж, доски итд) поэтому челы платят выкуп золотом, отсюда цена на печать +10кк. Понимаю что бабки надо вымывать с серва, согласен, но и при меньшей наценке бабки будут вымываться, есть куда сливать и помимо печатей.
Снизьте выкуп до 5кк, оптимальное решение. И цена на печати станет адекватной ( минус 5кк) и вымывание юаней останется.
 

[CD]тихо

Загадочный
Игрок
11 Авг 2022
423
94
Мб добавить печати в обменник арены героев и старой ремы? По адекватному курсу
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
А вы заметели что одно и тоже нытье от одного и того же человека у которого р9. То ему ему подавай актуализации р9р2, то он хочет цену на печати снизить, хотя сами вот такие "предложаки" темы не покупают ресы по адекваным ценам, а только хотят подешевле ниже рынка. В самих же напротив комка забита не атуальными, выше рынка ценами. Поэтому -, не трогайте бд обменник, для вас и так добавили мечи и ордена.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
-, - и ещё раз -. Печати владыки - это для финал шмота. Они не должны стоить дёшево, они не должны легко добываться. Давайте тогда ещё мираж упростим и сделаем там больше лута. Предложи новичку 40-50кк за печать и он тебе её вытенет ;)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Минус, ламеру только бы для себя лучше сделать, прикрываясь заботой о новичках. Фарми и покупай.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Ну кста по предложке +. Так как тут не только проблема ламера, а всех кто так или иначе пытается скупать печати, многие не тянут их за бд на продажу именно из за стоймости выкупа за серу. В целом тут стоит вопрос не совсем ценника их за бд, а именно доступности получения. Так как на бд ходит не так много людей, то лишь единицы будут тянуть их на продажу, получаем что мы имеем высокий спрос на них, но почти не имеем адекватных предложений, только если оверпрайс, и то не всегда. Хотел купить пару печатей по 7ч, но для человека 10кк серы оказалось много для выкупа даже одной печати. Поэтому если даже не резать выкуп за бд монеты, можно порезать выкуп за серу до 5кк или же добавить печати за что то еще (Арена, рема, император, бб?), просто для того, чтобы они начали появляться на рынке.
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Да в чем проблема дать ему 10кк на выкуп.
Поменяю бд монеты на ураганы:rolleyes:
Гич, я как то хотел купить печати (когда только еще делал накидку). В целом тогда ценник был такой, что человек выходит в доход небольшой, если бы я скупал печати по 5ч, но зная выкуп серы, я предлагал челам продать мне печати за 7ч, на что услышал ответ: "нее, там 10кк серы надо эт много, мне не выгодно будет, я лучше вытяну р8р ресики и продам их так выгоднее будет". Я в эти 7ч вложил и выкуп за серу и цена за бд монеты была выше рынка, все равно челы ныли за серу((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.