Стартовый мини гайд

АЛЬФА_БАНК

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
7
2
А опишите новые профы, плюсы минусы и зачем кто из них нужен. В чем актуальность тут будет
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
коса и призрак вроде жи
ааа, ну призрак - это смесь сина и вара, бесконечный контроль, инвиз, механика эвейда дальнего урона и всякие такие приколы. Коса - сапорт с сильнейшей ультой в игре, так же лучшая профа для дизморали врага, потому что всего 2 скиллами может вызвать лаги и нежелание находиться в замесе + кастует скиллы на бегу, имеет скилл с бафом на бесконечное пение)
 
  • Говно
Реакции: молина

АЛЬФА_БАНК

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
7
2
ааа, ну призрак - это смесь сина и вара, бесконечный контроль, инвиз, механика эвейда дальнего урона и всякие такие приколы. Коса - сапорт с сильнейшей ультой в игре, так же лучшая профа для дизморали врага, потому что всего 2 скиллами может вызвать лаги и нежелание находиться в замесе + кастует скиллы на бегу, имеет скилл с бафом на бесконечное пение)
Типа можно пикнуть призрака и чпокаться будто я на сине??? Хочется чего то нового ( я динозавр с 1.4.6 )
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Типа можно пикнуть призрака и чпокаться будто я на сине??? Хочется чего то нового ( я динозавр с 1.4.6 )
да, но он довольно сложный в освоении из-за своих механик с последовательностью скиллов и в целом разных комб)
Если интересно - посмотри стримы dphmn на твиче, один из лучших игроков на призраках по моему мнению)
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Коса - сапорт с сильнейшей ультой в игре, так же лучшая профа для дизморали врага, потому что всего 2 скиллами может вызвать лаги и нежелание находиться в замесе + кастует скиллы на бегу, имеет скилл с бафом на бесконечное пение)
В целом говно)
 
  • Like
Реакции: falya

balak

Стойкий
Игрок
23 Мар 2023
34
5
скажите кто лучше фармит соло из этих двух классов без сикера - мистик или син?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Соло мист фармит не всё. Син - всё. А вообще здесь играть без твинов сложно, стража себе практически все заводят
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
Типа можно пикнуть призрака и чпокаться будто я на сине??? Хочется чего то нового ( я динозавр с 1.4.6 )
если ты оправдываешь свой ник пикни шомана он получил здесь баф на урон и в скилах великих подкрученные проценты будешь гига фанится плюс возможность пофармить что будет всегда приносить прибыль пока будут люди и спокойно найдешь места на всех дейликах
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
так ну новички можете залетать на стрим открытия и там смотреть за гига трайхардом и как вы должны качатся и что делать что бы не буксовать на месте