Пельменная пернатого

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
Хроники одного нуба в сегодняшнем меню.
Тут не будет эпичных рассказов о гвг, бд и прочих крайне увлекательных ивентов, память о которых уже исчезла из моей головы. На этот сервер я пришла чистым белым листом, девственным в своей природной нубости. Я даже не поняла, откуда у меня в почте появилась ссылка на этот сервер. Но звезды сошлись и одна из них — Авангард.

На сервере Avangardpw с 30.11.22

p.s. возможно, мне понадобится время, чтобы вспомнить как делаются дела на форуме
 
  • Like
Реакции: ArtyND, Gichie и Tony

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
Немного предыстории, пожалуй.
Играть я начала на далеком ру оффе, на сервере "Феникс", позже "Кассиопея", позже... позже.... позже...
(Может быть, тут найдутся старые соседи? С каких дальних краев тут собрались люди?)
...Но так или иначе, раз за разом уходила из игры на перерыв и раз за разом возвращалась в идеальный мир. И вот после очередного перерыва (длинной в пару лет) я решила вернуться. Только вот мой старенький ноутбук сказал последней версии обновления оффа "я такое не могу, я для такого стар". Так что случайное письмо-рассылка от avangardpw оказалось весьма кстати, и вот я тут. И я готова почти с нуля изучать местную флору и фауну, убиваться от любого тычка и линять перьями, ведь любимый и привычный мне класс — прист. И в честь этого я называю эту небольшую (но пернатую!) хронику. Или вернее — приста я назвала в честь мясно-тестного иделия. Если встретите на просторах сервера хила с пельменным именем — это я.

пельменная.png


Почему пельменная? Скоро узнаем.
А что в меню? А вот:

меню.png
 

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
Ей богу, я обожала создавать и крутить внешки у персонажей. Часы на это могла потратить, дни, годы. Один из любимых видов моей медитации был. Но опыт видимо пропьёшь.... и спустя несколько круток решила я бросить это дело, потому что мир не должен видеть этот страх. И в честь этого даже нарисованная картинка вам:
выбор внешки.png

(Спрятала, а то больно много картинок в тексте. А у нас тут все же хроника рукописная, а не рисовательная)
Обидно, кстати, что я так и не потискала новые красивые модельки сидов и людей на оффе. Зато старые руки-лопаты навевают такую ностальгию, что никуда от неё не денешься.

В итоге я психанула, к черту это всё, к чёрту миленькие личики и выправка глаз по миллиметру, подумала я, просто сделаю мужика и не буду париться. И та да, слепила:

хинкаль.png

(Да, если вы ожидали горячих сводок, бегите со всех ног, потому что здесь сплошной оффтоп и вода!)

Правда вот сначала с именем возникли непредвиденные обстоятельства, хоть смейся, хоть плачь.
Screenshot_2.png

Вроде все хорошо? А нет, а нет, а нет, срамота!
Screenshot_3.png

Да ёпты, вот такой нож в спину, чебупели - в бан, даешь только домашнюю еду, никакого фаст-фуда и акций 2 по цене 1...
Пришлось сменить ник и быть Хинкалем.
 

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
Screenshot_7.png
Screenshot_7а.png


Из грязи в Князи или эра трусов закончилась.

Результаты последних дней:
- много раз получила по жопе - теперь это мое любимое хобби (получила от крысы, от быка, от гориллы, от царя сверкающих скал, от.. от... от.. )
- апнула первую сотню
- сделала 1 рб
- вспомнила, какая башня нудная и местами бесячая. Зато очень вкусная! (шары на +6, мешочки укрытия, мешочки мастера, щиты, монетки, ням)
- не долго думая завела твина, захотела вспомнить, как играть друлью и женским персонажем.
- анула 2 сотню
- впервые пробежалась на фаст в 79, всегда хотелось, да все не получалось) Тут можно ачивку с полочки и забрать)

Можно начинать ставить ставки, где я снова получу по жопе - и выигрывать. Ведь по жопе я точно получу.
 

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
И снова промежуточные результаты.
Если в двух словах:
- в очередной раз получила по жопе (пару раз в башне, на мобах афнула, в чистилище)
- сделала 2 рб
- апнула сотый
- сходила в 95 пещеры, тряхнула стариной, копнув ленивый кристалл
- вытянула Нюйву из сундуков, скоро запою
- узнала, что р8р грейдится через 3 колена, а не из р8
- мудрецы Чон и Пон, официально заявляю, самые жопные бобры на сервере. Гуглить ответы мне лень, поэтому опускают они меня по крупному
- ходят слухи, что свадьбу тут можно закрывая глаза на пол персонажа провести, интересно
- пельмени это пища богов, просто напоминаю
- в Мяуклах случилась революция, итогом - у меня новый клан с гордым названием ПИВО. Титул "Сидр" мне не дали, обещали только раздеть.

Screenshot_8.png


Если не в двух словах:
Башню придумал лютый мазохист, сидевший если не на двух стульях, то на всей таблице Менделеева, шалфее и молочае. Нет, не спорю, опыта много, на первых этажах так вообще загляденье, зато чем выше, чем сильнее рвут попу. Меня, попы пернатого и моего самообладания хватило на 72 этажа. А дальше лесом и полем.
Чистилище так еще хлеще. Не знаю, что больше полыхало: моя злость или жопы сопартийцев, когда я в очередной раз тпшнулась на ловушке (спасибо ребята, что вытерпели) Так еще все эти хитровыдуманные запутанные пути, что не поймешь толком, куда идти, а куда не соваться.
Вот с Чернокрылом почти хорошо. Пришел, побегал с бубном, кристаллами, кустами или чем-там еще нужно, прилетела птичка, ощипали птичку и ву-а-ля, не жалко.
Но я со страхом вспоминаю, что там еще серебряная цитадель есть и храм стихий, и когда-то я даже туда ходила. И скоро снова придется.

А еще, еще, еще КОНКУРС!
Ну такой, небольшой скромный конкурс на промокодик 30 голды.
С вас: на просторах идеального мира найти моего пельменя (ник, если забыли, Хинкаль) и сделать скриншот: мой персонаж + ваш персонаж. (подсказка: в афке стою обычно в каком-нибудь большом городе) А скриншот оставить в этой теме.
С меня: промокод вам в лс и, если будут желающие на такой движ, устою после еще два конкурса.
Аминь.

йцфывап.png
 

Хинкаль

Стойкий
Игрок
Автор
30 Ноя 2022
31
41
тут два стула, либо мне не завезли глаз и я не вижу кнопочку личные сообщения, либо их тут нет. Хотя раздел с переписками есть. Сейчас я рожу и пойму, как тебе лично промик отправить)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Отличная идея выдавать промик не за просто так! (демонический смех)
 
  • Смайл
Реакции: молина

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Получил, работает, спасибо. Удивлен, что никто не опередил меня, т.к. как я был в любимом гуе
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika