Художник ПЕДИГРИ еще и рисует немного

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я рисую третий месяц, времени на просмотр обучающих видео не было, да и нет. У меня нет цели выбиться в топы по изобразительному.

Я рада что ты за свои 80 лет научилась рисовать. Но мне как-то похуй)
Да я так же рисую на уровне 5 класса, ток на бумаге:) А в прогах вообще никак:) Так что ты в любом случае трушнее:) Но если нравится - нужно развиваться, пару обучашек хоть - и всякие 80-летние будут тебе аплодировать, а не брюзжать:)
 

ПЕДИГРИ

Стойкий
Игрок
8 Май 2023
41
36
Да я так же рисую на уровне 5 класса, ток на бумаге:) А в прогах вообще никак:) Так что ты в любом случае трушнее:) Но если нравится - нужно развиваться, пару обучашек хоть - и всякие 80-летние будут тебе аплодировать, а не брюзжать:)
Когда-нибудь, если станет самоцелью, а пока это просто хобби, чтобы не скучать.
Пару обучалок не достаточно, это надо много рисовать сидеть чтоб руку набить. Тем более для того, кто в руки никогда не брал ни карандаша ни стилуса.
Люди годами учатся. А у кого-то просто талант. Тут все не однозначно.
 
  • Like
Реакции: Suzanna

Alice

Благочестивый
Команда форума
Game Master
23 Май 2023
837
168
Вы молодец!
Для трех месяцев отличные результаты ❤️
 
  • Like
Реакции: ПЕДИГРИ

Waitern

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
15
7
Да я так же рисую на уровне 5 класса, ток на бумаге:) А в прогах вообще никак:) Так что ты в любом случае трушнее:) Но если нравится - нужно развиваться, пару обучашек хоть - и всякие 80-летние будут тебе аплодировать, а не брюзжать:)
уф, токсик
 

Waitern

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
15
7
вы чо на приколе, она охуенно рисует. Сами хотя бы так попробуйте
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
вы чо на приколе, она охуенно рисует. Сами хотя бы так попробуйте
Пробовать-пробовала, но увы, ручки чучуть не оттуда.

А критика тоже нужна, потому что ваши ВАУ! Супер! Офигенно! - не подстёгивают улучшать навыки, а это не есть хорошо, талант должен развиваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
кто такая сонечка? хД
tumblr_static_74rhcyboo2o08w4w04s4kg0s4.png
 

Waitern

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
15
7
Пробовать-пробовала, но увы, ручки чучуть не оттуда.

А критика тоже нужна, потому что ваши ВАУ! Супер! Офигенно! - не подстёгивают улучшать навыки, а это не есть хорошо, талант должен развиваться.
я видел то, что ты выкладывала. Вполне красиво. Заходил с мобилы. А чо удалила - не понятно
 

ПЕДИГРИ

Стойкий
Игрок
8 Май 2023
41
36
Пробовать-пробовала, но увы, ручки чучуть не оттуда.

А критика тоже нужна, потому что ваши ВАУ! Супер! Офигенно! - не подстёгивают улучшать навыки, а это не есть хорошо, талант должен развиваться.
Критика не всегда становится стимулом, многие люди бросают поэтому.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564

svs

Любопытный
Игрок
5 Апр 2023
98
76
Когда-нибудь, если станет самоцелью, а пока это просто хобби, чтобы не скучать.
Пару обучалок не достаточно, это надо много рисовать сидеть чтоб руку набить. Тем более для того, кто в руки никогда не брал ни карандаша ни стилуса.
Люди годами учатся. А у кого-то просто талант. Тут все не однозначно.
А если держал член друга, можно научится рисовать?
 

АТАКУЮЩАЯ

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
54
10
Пробовать-пробовала, но увы, ручки чучуть не оттуда.

А критика тоже нужна, потому что ваши ВАУ! Супер! Офигенно! - не подстёгивают улучшать навыки, а это не есть хорошо, талант должен развиваться.
дай угадаю откуда ручки, паркинсон? ниче страшного,член нарисовать сможешь,а больше тебе и не нужно в жизни)))
Твоя критика нахуй никому здесь не нужна,просто держу в курсе.
ТРУШНА? Т Р У Ш Н А??? ДЕВАЧКА МАЯ ТИ НИ В ТРЕНДЕ,СЧАС МОДНА ПЕСАТЬ С АШИБКАМИ,РАЗВИВАЙСЯ ЗАЮШ
Иди лучше ребенком занимайся,а не строчи свое никому не нужное мнение на форме в онлайн игре))) у тебя огород не вскопан 100%,видишь сколько я тебе дел нашла уже? обращайся заюш))))