Ошибка после сегоднешней обновы вчера все норм было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выдра

Стойкий
Игрок
27 Авг 2022
12
2
та же проблема.днем перезаходила несколько раз,вин10. в исключения добавила папку полностью по факту.пытаюсь провериться
UPD после проверки зашла.
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

pavloo16

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
7
1
Здравствуйте. Ваша проблема решаема, Скачайте прикрепленный файл, распакуйте его содержимое в C:\Avangard Perfect World с заменой и запустите проверку.
сменил, зделал проверку все ПОКА работает...спасибо за помощ
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Smertnik28

Стойкий
Игрок
5 Авг 2022
2
0
Мы конечно же вернём ваши пожертвования, если вашему аккаунту менее 48 часов, если вы того желаете. Но всё же убедительно просим попробовать добавить нашу папку с игрой в исключения антивируса. В этой теме уже ни раз были сообщения с решениями. Ждём обновления Windows, когда они подтвердят нашу официальную подпись, тогда эта проблема решится полностью.
что то поделал сильно не шарю нифига не работает. прошло более 48 часов, потому что планировал изначально задержаться, но так как не работает то получается вы просто на....ли , до этого этой проблемы не было. я думаю вы понимаете, что есть люди которые ради игры ни в какой антивирус не полезут и еще куда то, а по факту посидел в игре, задонил пару соток и вход обратно не возможен. выглядит как развод скорее) у меня два акка, второй Smertnik24. считаю ваш серв разводом и снова прошу вернуть деньги, хотя бы те что не потрачены и висят на балансе голд шопа,
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
что то поделал сильно не шарю нифига не работает. прошло более 48 часов, потому что планировал изначально задержаться, но так как не работает то получается вы просто на....ли , до этого этой проблемы не было. я думаю вы понимаете, что есть люди которые ради игры ни в какой антивирус не полезут и еще куда то, а по факту посидел в игре, задонил пару соток и вход обратно не возможен. выглядит как развод скорее) у меня два акка, второй Smertnik24. считаю ваш серв разводом и снова прошу вернуть деньги, хотя бы те что не потрачены и висят на балансе голд шопа,
Хватит дизморалить игроков, если у вас есть вопросы, пишите в службу поддержки.
Это клевета в сторону проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.