Овергир в здании aka единственный топ сик сервера

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Дамы и господа, я тут подумал что пора бы уже чем-то вас радовать, контент будет рандомный, но будет.
Это скорее всего будут фул видосы под музыку или что-то ещё придумаем.
Гм жду в лс с промиками для моих любимых подписчиков.
Ставьте колокольчики, подписывайтесь на лайки.

С вами LaMerr.
1673479107121.png
 
  • Like
Реакции: Crystal

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Первый пост будет связан с тем, что меня не пробивает Хомяк в афк.
Что думаете? Маг может промахиваться по цели?

качество шакальное, потому что включил рандомно фрапс
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Будут желающие выдать в меня под фул бафом прокаст и убить? На видос.
нельзя 3 чи, таблы и чистить)
Друидов с ноликами попрошу не беспокоить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beski

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Окей, первый пошёл. Овергир на овергира. Топ гост сервера (без рофла) AvangardPW Saps убивает меня.
Сможет ли он?!


На видосике:

- Saps без чи аспид сетом
- Я без чи пуляю запал + бонус пуляю в макс рейндж (типо пасивка же у гостов не просто так)
- Saps в 3 чи (Хоть так и нельзя, но почему Хомяку на ремесле можно было??)
- Я в 3 чи не дамажу (или дамажу?)

1673485084982.png

Сможет ли знаменитый JOHNNY, мастер ПВЕ клана в р9р2 убить меня и показать как надо давать прокаст за госта скиловика?? Две недели прошло, я жду :)

p.s. От себя хочу добавить, мой монокль сжался, когда экран стал красным)

Кто хочет увидеть пвп LaMerr AFK vs @Suzanna?
Сможет ли Барбитулька @ХочуБытьКотиком убить меня без 3 чи имунка? Хватит ли 5 комбо тюрьма??


Лайкаем, садимся на лицо подсад за Хомяка и пробуем убить меня. Жду предложения в игре :3
P.S. @Crystal дай промиков для подписоты.
 
Последнее редактирование:

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Окей, первый пошёл. Овергир на овергира. Топ гост сервера (без рофла) AvangardPW Saps убивает меня.
Сможет ли он?!


На видосике:

- Saps без чи аспид сетом
- Я без чи пуляю запал + бонус пуляю в макс рейндж (типо пасивка же у гостов не просто так)
- Saps в 3 чи (Хоть так и нельзя, но почему Хомяку на ремесле можно было??)
- Я в 3 чи не дамажу (или дамажу?)

Посмотреть вложение 6468

Сможет ли знаменитый JHONNY, мастер ПВЕ клана в р9р2 убить меня и показать как надо давать прокаст за госта скиловика?? Две недели прошло, я жду :)

p.s. От себя хочу добавить, мой монокль сжался, когда экран стал красным)

Кто хочет увидеть пвп LaMerr AFK vs @Suzanna?
Сможет ли Барбитулька @ХочуБытьКотиком убить меня без 3 чи имунка? Хватит ли 5 комбо тюрьма??


Лайкаем, садимся на лицо подсад за Хомяка и пробуем убить меня. Жду предложения в игре :3
P.S. @Crystal дай промиков для подписоты.
а я тут при чём друк
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
ЙОЙ, меня упомянули, как же ты плохо считаешь) ну да ладно, я надеюсь нерфнут тебе сика) вот я орну
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
Ждём видео от мага)) или Тони может что скажет?)
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
1) В теме про Ламера, Хомяка больше чем Ламера
2) Вы просто посмотрите на его панельку... А потом мне всякие Оригами говорят что у меня рук нет. Чел в сумме 5 кнопок жмёт, 2 из которых мышкой
3) Будешь выпендриваться - перестанешь быть топ сиком сервера (а по факту просто единственным, так как на сервере всего играет 3 калеки)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
1) В теме про Ламера, Хомяка больше чем Ламера
2) Вы просто посмотрите на его панельку... А потом мне всякие Оригами говорят что у меня рук нет. Чел в сумме 5 кнопок жмёт, 2 из которых мышкой
3) Будешь выпендриваться - перестанешь быть топ сиком сервера (а по факту просто единственным, так как на сервере всего играет 3 калеки)
Мне тут подсказали, что если ты добавишь себе в комбу отпечаток, то сможешь меня шотнуть)
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
1) В теме про Ламера, Хомяка больше чем Ламера
2) Вы просто посмотрите на его панельку... А потом мне всякие Оригами говорят что у меня рук нет. Чел в сумме 5 кнопок жмёт, 2 из которых мышкой
3) Будешь выпендриваться - перестанешь быть топ сиком сервера (а по факту просто единственным, так как на сервере всего играет 3 калеки)
Чувак, ну перестань. Вроде взрослый мужик, а в этой игре ведешь себя как маленький клоун. Я посмотрел как ты пытался убить сикера в афк))))
Убогое зрелище.
Отпечаток хп наверное для дурачков придуман и мид юзать сразу мм.

Но когда-нибудь челы поймут, что тут сика резать - это бред) Когда любой класс соберет себе такой шмот - начнутся вопросы. Давайте еще петицию самим разрабам напишите, чтобы ваши фиксы сиков и до офы дошли, а то сикеры со своими запалами от 400+ пз слишком имбовы!
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Как?) Отберут у меня ПЗ или вырежут класс?)
Когда тест урона?
Во-первых - я на работе.
Во-вторых - перестань искажать инфу о двух неделях, разговор был про сикера и во что мы его будем одевать, тебе ответили, что через две недели узнаешь. Для галочки - я не кичился тем что буду кого то убивать и тд и тп. Наоборот это вы мне все время втираете о том какие вы крутые с аспд и 190 пз и что я никого не пробью, а как то мне и похеру, в пвп мне и так комфортно)
В-третьих - разговор был 2 числа, сейчас 12, хм..., сколько дней прошло и сколько дней в неделе? загадка от Жака Фреско
В-четвертых - я никогда не позиционировался себя как "топ" и не создаю самоублажающие темки на форуме, еще бы дик пик залил сюда
Что столько внимания к моей персоне?
Да и дело не в твоем скиле или руках, а в классе, по крайней мере то что видно на этом серве.
У тебя куча времени на пойти чайку заварить пока кто то стучится об пз и деф карты
Так что хз чем ты гордишься, ты ж посути на ПВЕшил, надонил, на закрывал марики твинами, для того чтобы просто стоять в пвп, ску-ко-та, велком ту ПВЕ моча