Небольшой абуз награды за компед по диску

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World -VLD_SLV с 2009
  2. Суть Вашего предложения - Снять ограничение на передачу привязанных итемов для диска по общему банку
  3. Детальное обоснование предложения -Короче, когда анонсировали награды за компед, а именно за 500ур, было сказано что если на акке есть больше 1 перса с 500 ур компеда то они тоже получат награду, то есть все таки не стали ставить ограничение на аккаунт. Так вот все и так понимают для чего немногочисленная партия людей делала твинов на акке с компедом, ради шаров, да и людей не так много (я, валли (точно не уверен), хомяк, скатенок, бест, бит, астромекс (тоже не уверен), барби). Так вот, при получении наград за 500 ур давали шар( который легко используется для основы), печати светил, которые можно передать, и набор для диска, который защищен от передачи через общий банк. Так вот этот набор и так привязн к акку, так еще и к персу с защитой от общего банка, получается что у вышеперечисленных людей есть n-ое кол-во твинов 1ур которые имеют данные наборы и которые по сути бесполезны на этих твинах. Снятие ограничения передачи через общий банк дало бы пользу этой награде. Кто то скажет мол это абуз. И да и нет. Так как людей кто это "заабузит" можно посчитать по пальцам рук, далее данный абуз по сути одноразовый, так как никто в здравом уме не будет на акке с мейном качать твина ради передачи итемов для диска на основу, по сути не считая пилюль на опыт, осколки и метеориты можно купить непередаваемые в шопе и вышеперечисленные люди могут позволить и так их себе купить при наличии желания, ну и все таки данная награда не просто халява с небес, а по сути доп. бонус к затраченным средствам на компед (донат или просто скуп пилюль для компеда не имеет значение), и оставлять данную награду бесхозной как то обидно. Да и сильного буста это не даст, разве что для прокачки 2ого диска (на атаку или деф кому как). Да и данный буст получат персы, которые и так впереди планеты всей на серве по большей части, сильной разницы это не даст. Вот как то так.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
- очевидно, вы делаете твинов чтобы абузить награды и просите еще больше дать вам абузить, што...
еще и сделать это постфактум для небольшого кол-ва людей... чем вы лучше других?
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
- очевидно, вы делаете твинов чтобы абузить награды и просите еще больше дать вам абузить, што...
еще и сделать это постфактум для небольшого кол-ва людей... чем вы лучше других?
Я не спорю что это абуз 99 ур. Но я думаю если бы не было возможности заабузить компед (например привязанный шмот был прям привязан к персу без возможности передачи по акку), то его никто бы и не абузил, плюс награды же анонсировали после введения диска насколько я помню, и админы прекрасно понимали что есть такие кейсы с твинами как этот, то могли бы в набор диска не включать пилюли на опыт (по сути он абузом и является). А так соглы, просто интересен сам вердикт админов, хотя и так понимаю что будет "отказано, закрыто"
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
1673551538334.png

Условия были озвучены сразу.
Персонаж = любой другой перс, даже на твоём акке.
Всё правильно.
Качай персов на акке, качай диски, балдей.
1673551581538.png
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Если бы это ввели, нытье можно было бы услышить в Норильске. Так что очевидно, что это не сделают
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
-

ты проиграл.
Я не просил пока что сделать что-то, чтоб затвинить или заабузить ресы на акке
Вы обосрались сударь.
Как раз таки наоборот, я предложил что то, чтобы улучшить себе жизнь и решить свою проблему. Как например ты в свое время с р9р2, ведь данная проблема тебя одного волновала а не весь серв))), так что ответка не удалась.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Как раз таки наоборот, я предложил что то, чтобы улучшить себе жизнь и решить свою проблему. Как например ты в свое время с р9р2, ведь данная проблема тебя одного волновала а не весь серв))), так что ответка не удалась.
Ну вот итог, ты хочешь себе заабузить метеоритов)
Я то просил порезать фарм р9р2 для всего серва)
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Ну вот итог, ты хочешь себе заабузить метеоритов)
Я то просил порезать фарм р9р2 для всего серва)
Ты просил когда именно у тебя была проблема с р9р2, а не у всего серва, так как 90% серва себе даже кольцо р9 не сделает)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ты просил когда именно у тебя была проблема с р9р2, а не у всего серва, так как 90% серва себе даже кольцо р9 не сделает)
почти все кто играет сварили себе кольца р9, поклацай персов посмотри)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.