Медитация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World -Areclion 12 лет
  2. Суть Вашего предложения - уменьшить кол-во опыта за медитация как минимум в 2 раза.
  3. Детальное обоснование предложения - Слишком легкополучаемый опыт получается,на 100 лвл вы получаете 64830,а на 101 77262 просто за афк,за 103-104 там вообще 100+перевалит,пропадает смысл посещать некоторые данжи.
 

annionghaseyo

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
20
6
Ну типо, а что такого? Давайте еще уф удалим.
Я к примеру много работаю, и не могу себе позволить много играть. Отсюда и вытекает, я больше доначу на чешуйки и стою в медитации.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Ну типо, а что такого? Давайте еще уф удалим.
Я к примеру много работаю, и не могу себе позволить много играть. Отсюда и вытекает, я больше доначу на чешуйки и стою в медитации.
не можешь играть это сугубо твои проблемы,про уф я ни слова не написал,и если бы ты умел читать то прочитал бы что дж становятся не актуальными с опытом,нет времени на игру,игра не твоя значит.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Типо лутать такой опыт это неадекватно за афк,ты же потом сам ныть будешь,а че серв рип?и куда я донатил
 

annionghaseyo

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
20
6
не можешь играть это сугубо твои проблемы,про уф я ни слова не написал,и если бы ты умел читать то прочитал бы что дж становятся не актуальными с опытом,нет времени на игру,игра не твоя значит.
Знал бы ты на сколько мне похуй на твой высер.
Пропадает смысл посещать некоторые данжи, окей, типо в уф перестпнут ходить? О божечки, катастрофа!!! Смотри сриступ не слови с этого.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Знал бы ты на сколько мне похуй на твой высер.
Пропадает смысл посещать некоторые данжи, окей, типо в уф перестпнут ходить? О божечки, катастрофа!!! Смотри сриступ не слови с этого.
по факту это высер,кекв
 

Weirdo

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
4
0
Минус. На этой версии опыт и должен получаться легко. У тебя и так слишком много ежедневных активностей на хай лвле, чтобы ещё заморачиваться из-за экспы.
 

Бичонче

Стойкий
Игрок
17 Авг 2022
43
8
Я пришел сюда жрать говно х2, чтобы жрать его еще больше? Нет, спасибо.
Минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус минус.
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
не можешь играть это сугубо твои проблемы,про уф я ни слова не написал,и если бы ты умел читать то прочитал бы что дж становятся не актуальными с опытом,нет времени на игру,игра не твоя значит.
Чел слишком быстро качаешься, твои проблемы, не качайся тогда, не твоя игра значит
 
  • Like
Реакции: annionghaseyo

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Это возможность сливать юани, в голд. И облегчить экономику. -
 

Врунгель

Стойкий
Игрок
3 Сен 2022
33
18
Лично я замаялся пристом тут играть, ковыряя мобов по квестам за смешной опыт. Был бы ещё с медитации опыт нормальный, так и здесь облом. Пришлось бросить на 85 и пересесть за стража. Вы чувствуете недостаток стражей на сервере? Вот-вот, продолжайте выдвигать подобные предложения и будете ходить по своим данжам в пати исключительно из стражей.
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
))) учитывая что тут везде урезаны мобы в несколько раз, как же трудно ковырять мобов((
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Так что решили? Хорошая медитация или плохая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.