Отказано МИ ресы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helpme

Любопытный
Игрок
16 Фев 2023
96
61
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Helpme
  2. Суть Вашего предложения - увеличить количество фрагментов в МИ.
  3. Детальное обоснование предложения - Увеличить количество фрагментов либо с финалки, либо за кв в МИ. Вы вроде и увеличили количество за кв, но собирать 70 па пуху полтора месяца с нуля. Красных и огненных падает куча, а вот фрагов вообще копейки. Весь сбор пухи упирается в 1 чертов рес, который негде больше достать. Можно у ток и у рыцаря и то за немереное количество медалей, и то за 1 фрагмент. А как догонять новичкам овергир ребят, которые бегают с 80пз пухами . С той 40 па по ним дамага вообще нету. Либо добавьте альтернативный вариант получить фрагмент, за бд, за арену, за иб. Купить тоже почти не реально, ибо те кто и фармит ми, фармят на себя. А если и продается, то по 10 штук макс, и за космическую цену и где сток денег взять, чтобы собрать 70 па пуху? С эвентов? Которые забирают овергиры? Которые тебя шотают с плюхи?
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
да да крутая предла ++++
я новичок, очень хочется 70 па пушечку(((🥺
 

pavel

Стойкий
Игрок
14 Июн 2023
72
29
я за ! мы два месяца страдали -хоть 80 быстро сделаем
 

yareason

Стойкий
Игрок
23 Янв 2024
18
6
не ну можно и отвяз сделать на фраги, ресы… итак дж макс впадлу твинить с учетом того сколько ща в усилке ресов падает отвязанных(а ну да блять фрагов то всего 4 как в нхх ток в нхх не впадлу) так хотя б и на продажу можно челам выставлять в комку, чуды нахуй никому не нужны я лунную яшму делаю кста за них кручу верчу
 

walfiesoft

Стойкий
Игрок
21 Ноя 2022
12
16
не ну можно и отвяз сделать на фраги, ресы… итак дж макс впадлу твинить с учетом того сколько ща в усилке ресов падает отвязанных(а ну да блять фрагов то всего 4 как в нхх ток в нхх не впадлу) так хотя б и на продажу можно челам выставлять в комку, чуды нахуй никому не нужны я лунную яшму делаю кста за них кручу верчу
а когда лунную яшму не делали за чуды?
я кста каждый день делаю яшму у Ду Жо и лутаю жоска тонну опыта
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Лут в море меняться не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.