Ледяной Ад на Призрачном небе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

audio2131

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
39
15
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala 14
  2. Суть Вашего предложения - Ввести в игру данж под названием Ледяной Ад.
  3. Детальное обоснование предложения - для фарма 1) коробочки С карт для прокачки карт. 2) Шары 8 и 10(через итемки). 3) Сундук Ледяного Ада ( дроп можно глянуть с офф сайта) 4) Куб и Гбп бижи 1 грейда. 5)Шлема и Накидки Нирваны 2 грейда. 6) Шкатулок с рунами 1-2 лвл. 7) расходники на диск (опыт, сила духа, метеориты. 8) шкатулки С-А карт. Во Первых: буст для тех, кто играет давно + для новичков проекта, которые пушат марафоны. Во вторых: ЛА является одним из немногих данжей, которые приятно фармить и получать вкусные плюшки с тех же коробок ЛА на ресурсы и прочие приколы. И так обесценили караван в мле, а так хотя бы будет желание бегать караван т.к будет падать итем на проход в ЛА. + новичкам проекта будет проще догонять челов по точке, диску, картам и т.д
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Смешно насчет новичков, конечно. После новогодней распродажи особенно. Но вцелом ЛА данж приятный
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
И так все это фармится в других дж, а старички в 555 окон оторвутся еще быстрее
 
  • Like
Реакции: tab`u

audio2131

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
39
15
Смешно насчет новичков, конечно. После новогодней распродажи особенно. Но вцелом ЛА данж приятный
Таня, скажу так, не все донят в игру как некоторые, есть люди, которые приходят на сервак и просто бегают марики, им не нужны донаты, т.к с мариков можно голды лутануть. Такие люди и называются новички, которые только на сервак влетели на марики вкусные и т.д. Твинить бб не получиться, т.к ресы там фул привязаны, даже те же бижи. Если только делать фул акк твинов с призрачным небом и твинить через общий банк, но я думаю администрация если и надумает ставить ла, позаботиться о данной теме как твинодрочь через общий банк
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
+ за Ла: с ограничением по окнам и наградой без возможности передать по акку
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
тогда в него никто не пойдет/будет ходить 3 пати в день
Иначе в него будут ходить только топы с пачкой твинов. Я помню когда этот данж только появился - пати с бх 80-85 максимум до 15 добиралась. Механика сервера с заменой БД на дэфы режет исходящий дамаг по мобам (40БД =+1%, если память не изменяет). То есть тебе нужны или игроки в макс обвесе, либо фул пати работающих игроков желательно с пухами/рунами на урон по мобам.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Иначе в него будут ходить только топы с пачкой твинов. Я помню когда этот данж только появился - пати с бх 80-85 максимум до 15 добиралась. Механика сервера с заменой БД на дэфы режет исходящий дамаг по мобам (40БД =+1%, если память не изменяет). То есть тебе нужны или игроки в макс обвесе, либо фул пати работающих игроков желательно с пухами/рунами на урон по мобам.
Ну ты не убьешь условного 15 вообще никак, про дракона вообще молчу, если только резать данж под реалии сервера, но это кринж, зачем его тогда вообще делать.
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
Чтобы пробежать 10 на зачет ежедневного квестика )
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
можно убрать караван на небе ясности и "топы" туда не походят
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
На небе ясности каравана, который в мире людей больше не будет.
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Если по факту, то на серве чё заняться нечем? У некоторых и на то что есть уже времени не хватает, какой ЛА может быть, 24/7 не каждый играет, побойтесь бога емае.
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
95-100 пещеры старички забросили считай, новичкам надо, а пати не собирешь толком. Луна лесом так же иней, я даже не видел за прошедший месяц что б кто то туда ходил. Вместо того что бы что то вводить я бы апнул то что уже есть.
 
  • Like
Реакции: Курт и krouli

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Добрый день, ребятушки и так половина данжей стоят без перспективы фарма, может ЛА в замен на другой дж? например закроем ХС! и откроем ЛА.
 
  • Sad
Реакции: Тревожность
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.