Клиент не ставится на второй диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
На основном диске С 13 гб свободного места, потому с архива выкидываю файлы на диск D, где тб свободной памяти. При копировании архив плодит файлы в оба диска, как D, так и C, и из за нехватки места на С не может скопировать все полностью и прерывается. Как мне минуя диск С поставить все на свободный диск или это какая то ваша фишка? Я впервые вижу такую фигню (норовит создать копии файлов по расположению "Диск С - Пользователи - Home - AppData - Local - Temp" и создает папку с названием типа "Rar$DRa0.621"
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Мне не важно что это за проблема и почему так, подскажите как поиграть в ваш сервер и не затронуть свой мейн диск :D Это рабочий SSD и там мало памяти итак
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
На основном диске С 13 гб свободного места, потому с архива выкидываю файлы на диск D, где тб свободной памяти. При копировании архив плодит файлы в оба диска, как D, так и C, и из за нехватки места на С не может скопировать все полностью и прерывается. Как мне минуя диск С поставить все на свободный диск или это какая то ваша фишка? Я впервые вижу такую фигню (норовит создать копии файлов по расположению "Диск С - Пользователи - Home - AppData - Local - Temp" и создает папку с названием типа "Rar$DRa0.621"
Это не наша фишка, так работает распаковка с .RAR, при распаковке оно создаёт временные файлы на диске С, потом по окончанию распаковки переносит все на диск D и удаляет лишнее с С.
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Прости, зря наехал, просто промучился на ровном месте, хотя стоило просто полистать настройки архиватора. Можно переназначить там путь для временных файлов на тот же D и тогда все проходит гладко. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.