Клановый бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Профа это хорошо, но слишком жирно. Не проблема сделать 4 твинов и каждому взять 1 профу. Полеты да, руна, камни банка-хранилища, маунт постоянный какой-то (1 хватит, хотят разнообразия - велком в шоп), мелкая расходка... Клан-призывы перебор, можно на пати. Главное все сделать непередаваемым:)
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Все что можно будет взять с этого нпс - привязать.
Основное это полет (аналогичный шоповому)
Расходники типа: хиры, призывы
Можно свадебные наборы закинуть
Больше ничего не нужно, жирно, да и в целом больше ничего туда и не засунуть, вменяемого.
 

Сироп

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
8
4
Всё хотят, яуею, ни мозгов, ни печали.
Собранные клана и так нафармят всё предложенное быстрее основной массы сервера. На кой Х еще поощрять как-то? А если и делать это, то никак не на старте сервера. Бустите тех, кто будет врываца через 1+месяц, консты бустите. Админы, у вас отлично получилось в рекламу. Не думаю, что стоит так лихорадочно возиться с бонусами этими, лишь бы челы только зашли на серв. А создание подобных тем только бустит и без того раздутое чсв.
Со всяких полётов на месяц и проф я вообще угараю) го сразу 9р поганять на старте недельку-2? А то я играю всего 10 лет, иду с кланом в 50рыл и боюсь, что они мне не помогут ничем и буду нюхать бебру соло-плееров без всех этих ништяков.
А по теме, в нпсе должен быть мусор, который максимум забустит твоё передвижение по карте, Рунки переноса и типа того.
 
Последнее редактирование:

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Всё хотят, яуею, ни мозгов, ни печали.
Собранные клана и так нафармят всё предложенное быстрее основной массы сервера. На кой Х еще поощрять как-то? А если и делать это, то никак не на старте сервера. Бустите тех, кто будет врываца через 1+месяц, консты бустите. Админы, у вас отлично получилось в рекламу. Не думаю, что стоит так лихорадочно возиться с бонусами этими, лишь бы челы только зашли на серв. А создание подобных тем только бустит и без того раздутое чсв.
Со всяких полётов на месяц и проф я вообще угараю) го сразу 9р поганять на старте недельку-2? А то я играю всего 10 лет, иду с кланом в 50рыл и боюсь, что они мне не помогут ничем и буду нюхать бебру соло-плееров без всех этих ништяков.
А по теме, в нпсе должен быть мусор, который максимум забустит твоё передвижение по карте, Рунки переноса и типа того.
По моему логично, бонус - один из поводов собираться в кланы. Бонус - один из поводов идти на сервер (точнее, это подмасливание кланов, и так делается еще с бородатых времен). Бонус не бустит, а упрощает буст, для клановых игроков. Бонус обычно, со временем сильно увеличивают, для того чтобы бонус мог помочь "догонять" тех кто стартовал на открытии. Но, бонус есть всегда, даже на старте. Он на то и называется "бонус для переходящих гильдий".
Однако согласен, с тем что жирным его на старте делать нельзя, клановые игроки должны выделяться на фоне работяги с завода который зашел в соло под пиво побить мобиков, но не так, чтобы один был в дерьме, а другой в р9)))
 

Сироп

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
8
4
Бонус - один из поводов идти на сервер
Для многих - единственная причина. За последние пару лет абсурд дошел до того, что не мастера кланов сосут на бонус, а админы мастерам.
Я просто наблюдатель и от того, что вижу, рука сама натягиваеца на лицо.
Хотя шо я рассуждаю, если бы мне радость в жизни доставляла только пвчка, я бы тож за бонус топил
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Для многих - единственная причина. За последние пару лет абсурд дошел до того, что не мастера кланов сосут на бонус, а админы мастерам.
Я просто наблюдатель и от того, что вижу, рука сама натягиваеца на лицо.
Хотя шо я рассуждаю, если бы мне радость в жизни доставляла только пвчка, я бы тож за бонус топил
ну, тк, игра сильно изменилась Сиропчик с твоего последнего присутствия в ней
теперь все решают бабки, а бабки это люди, люди есть у мастеров, таков путь современной пв, шо поделать
адаптируйся, импровизируй, преодолевай
 
  • Like
Реакции: Сироп

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Всё хотят, яуею, ни мозгов, ни печали.
Собранные клана и так нафармят всё предложенное быстрее основной массы сервера. На кой Х еще поощрять как-то? А если и делать это, то никак не на старте сервера. Бустите тех, кто будет врываца через 1+месяц, консты бустите. Админы, у вас отлично получилось в рекламу. Не думаю, что стоит так лихорадочно возиться с бонусами этими, лишь бы челы только зашли на серв. А создание подобных тем только бустит и без того раздутое чсв.
Со всяких полётов на месяц и проф я вообще угараю) го сразу 9р поганять на старте недельку-2? А то я играю всего 10 лет, иду с кланом в 50рыл и боюсь, что они мне не помогут ничем и буду нюхать бебру соло-плееров без всех этих ништяков.
А по теме, в нпсе должен быть мусор, который максимум забустит твоё передвижение по карте, Рунки переноса и типа того.
1.По вашей логике надо поощрять дядь в виде вас? которые 1+1 смогли ток через месяц сложить?
2.В Этом и суть бонус переходящим кланам,чуть облегчить старт людям
3.И как у вас полет временный встал на один уровень с р9 шмотом?а да,вы наверно дальше старт локи не выходили и знали бы что это уже давно практикуется и бонус рил маленький чтобы его даже обсуждать))))
4.Вам ни кто не мешает собрать или вступить для бонус,через нн время для новичков упрощают старт,Ты тоже там ноешь я так понимаю?
 

DaVoS

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
53
4
Для многих - единственная причина. За последние пару лет абсурд дошел до того, что не мастера кланов сосут на бонус, а админы мастерам.
Я просто наблюдатель и от того, что вижу, рука сама натягиваеца на лицо.
Хотя шо я рассуждаю, если бы мне радость в жизни доставляла только пвчка, я бы тож за бонус топил
В ситуации оплаты мастерам живого хлеба за игру на сервере мастерам глубоко пофиг какой там бонус. Этим болею как раз обычные игроки которые играют для себя.

По сабжу:
Полет один вид постоянный (можно даже такой которого в шопе нет и не будет, дерьмо внешне но 3.3)
Руна
Камни познания
Пельмени
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
В ситуации оплаты мастерам живого хлеба за игру на сервере мастерам глубоко пофиг какой там бонус. Этим болею как раз обычные игроки которые играют для себя.

По сабжу:
Полет один вид постоянный (можно даже такой которого в шопе нет и не будет, дерьмо внешне но 3.3)
Руна
Камни познания
Пельмени
постоянный полет ни кто ни когда не вводит,ибо это донат и логично,все остальное да
 

DaVoS

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
53
4
постоянный полет ни кто ни когда не вводит,ибо это донат и логично,все остальное да
Я бы предложил чтобы был выбор. Например можно полет - цена фул копеек которые дают за макс численность ги. И выбираешь или расходка для быстрее старта или полет.
И дешевле полет временный чтобы полет+расходка можно было взять
 

Сироп

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
8
4
1.По вашей логике надо поощрять дядь в виде вас? которые 1+1 смогли ток через месяц сложить?
2.В Этом и суть бонус переходящим кланам,чуть облегчить старт людям
3.И как у вас полет временный встал на один уровень с р9 шмотом?а да,вы наверно дальше старт локи не выходили и знали бы что это уже давно практикуется и бонус рил маленький чтобы его даже обсуждать))))
4.Вам ни кто не мешает собрать или вступить для бонус,через нн время для новичков упрощают старт,Ты тоже там ноешь я так понимаю?
По моей логике достаточно сундука на экране для всех.
А вам советую думать, а не смотреть на весь мир через призму невежества. Не суди да не судим будешь.
1. Какие 1+1? Если вы не знаете человека, то не гадайте, что он может или не может, выглядит глупо.
2. А вода мокрая, понятно. Я уже сказал, имхо - сундука достаточно для всех. Люди, переходящие кланом, изначально забущены своей сплоченностью. Условный мэмбэр элсердера заведомо имеет стак/друзяшек/сокланов для закрытия всех активностей на начальном этапе, в отличии от условного MAXIM5LET и/или других. Опережая время скажу, что даже клан созданный и собранный на серве имеет мало общего с переходящим(Если его создал не Фурик).
3. Да легко встал. Представьте пвп мили-дд и рдд на полёте 3.3 и от старейшины. В разных ситуациях люди в совершенно разных условиях. В одном случае ТА легко сближается с ХМ, а в другом ХМ легко кайтит ТА. А теперь всё множим на онлайн и получаем пропасть. Действительно, если юзать мозги только ради очередного высера, то бонус не стоит обсуждения. О5 вы рассуждаете, что я ,наверно, делал или не делал..
4. И снова вы что-то гадаете. На этом и прощаемся, пока вам не выдадут бонус мудрости
 

максим5лет

Опытный
Игрок
3 Авг 2022
232
59
По моей логике достаточно сундука на экране для всех.
А вам советую думать, а не смотреть на весь мир через призму невежества. Не суди да не судим будешь.
1. Какие 1+1? Если вы не знаете человека, то не гадайте, что он может или не может, выглядит глупо.
2. А вода мокрая, понятно. Я уже сказал, имхо - сундука достаточно для всех. Люди, переходящие кланом, изначально забущены своей сплоченностью. Условный мэмбэр элсердера заведомо имеет стак/друзяшек/сокланов для закрытия всех активностей на начальном этапе, в отличии от условного MAXIM5LET и/или других. Опережая время скажу, что даже клан созданный и собранный на серве имеет мало общего с переходящим(Если его создал не Фурик).
3. Да легко встал. Представьте пвп мили-дд и рдд на полёте 3.3 и от старейшины. В разных ситуациях люди в совершенно разных условиях. В одном случае ТА легко сближается с ХМ, а в другом ХМ легко кайтит ТА. А теперь всё множим на онлайн и получаем пропасть. Действительно, если юзать мозги только ради очередного высера, то бонус не стоит обсуждения. О5 вы рассуждаете, что я ,наверно, делал или не делал..
4. И снова вы что-то гадаете. На этом и прощаемся, пока вам не выдадут бонус мудрости
При чем тут я?
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
По моей логике достаточно сундука на экране для всех.
А вам советую думать, а не смотреть на весь мир через призму невежества. Не суди да не судим будешь.
1. Какие 1+1? Если вы не знаете человека, то не гадайте, что он может или не может, выглядит глупо.
2. А вода мокрая, понятно. Я уже сказал, имхо - сундука достаточно для всех. Люди, переходящие кланом, изначально забущены своей сплоченностью. Условный мэмбэр элсердера заведомо имеет стак/друзяшек/сокланов для закрытия всех активностей на начальном этапе, в отличии от условного MAXIM5LET и/или других. Опережая время скажу, что даже клан созданный и собранный на серве имеет мало общего с переходящим(Если его создал не Фурик).
3. Да легко встал. Представьте пвп мили-дд и рдд на полёте 3.3 и от старейшины. В разных ситуациях люди в совершенно разных условиях. В одном случае ТА легко сближается с ХМ, а в другом ХМ легко кайтит ТА. А теперь всё множим на онлайн и получаем пропасть. Действительно, если юзать мозги только ради очередного высера, то бонус не стоит обсуждения. О5 вы рассуждаете, что я ,наверно, делал или не делал..
4. И снова вы что-то гадаете. На этом и прощаемся, пока вам не выдадут бонус мудрости
Попробуйте своим же советом воспользоваться,а да не получится)))
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Предлагаю не выдавать клан бонус вообще 😁
Так нельзя(


Очевидно что надо добавить всё что написал @Rentail
1. Полёты , маунты
2. Профы
3. Расходники( Хирки,гипы, секретные книги , карты жизни, камни медитаций , призывы)
4. Торговый договор
5. Свадебные наборы
6. Руны и сфера алхимика
7. Камни склада,инвентарая,гардероба,хранилища,клетки питомцев
8.Рупоры условные, талоны на сброс характеристик
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Так нельзя(


Очевидно что надо добавить всё что написал @Rentail
1. Полёты , маунты
2. Профы
3. Расходники( Хирки,гипы, секретные книги , карты жизни, камни медитаций , призывы)
4. Торговый договор
5. Свадебные наборы
6. Руны и сфера алхимика
7. Камни склада,инвентарая,гардероба,хранилища,клетки питомцев
8.Рупоры условные, талоны на сброс характеристик
Ну профы и свадебные наборы тут уж явно лишние :)
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Ну профы и свадебные наборы тут уж явно лишние :)
Почему же? Я думаю команда админов и ивент мастер умные у нас, и ценники буду адекватные. Что возьмешь профу и всё , останется буквально на расходники и свадьбу условно, так же с полётом и маунтами. Ничего лишнего нету, просто нужно установить адекватнный ценник - число монеток ( Кл Бонус)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.