Итем на бафы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
1. Unheil, 14 лет руофф
2. Добавить в шоп итем Книга "Глас неба" для селфбафов по типу нипа в мире.
3. В связи с отстутствием сборов в данжи в мире, а в тех пати, которые набираются, состав далек от оптимального, плюс нежелание ходить с людьми, которые устраивают замесы после прохождения данжей, просьба добавить в шоп итем Книга "Глас неба". Довольно часто приходится играть соло, не отовсюду есть возможность прыгнуть на ребаф. Хочется играть с удовольствием, а не таская за собой твиноферму для бафа
1673113830937.png
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
1. Unheil, 14 лет руофф
2. Добавить в шоп итем Книга "Глас неба" для селфбафов по типу нипа в мире.
3. В связи с отстутствием сборов в данжи в мире, а в тех пати, которые набираются, состав далек от оптимального, плюс нежелание ходить с людьми, которые устраивают замесы после прохождения данжей, просьба добавить в шоп итем Книга "Глас неба". Довольно часто приходится играть соло, не отовсюду есть возможность прыгнуть на ребаф. Хочется играть с удовольствием, а не таская за собой твиноферму для бафа
Посмотреть вложение 6349
А зачем мы установили бафера в каждом городе?
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
Бафнуться ПЕРЕД данжем, предложение именно в том, чтобы не тратить время на ТП, а иногда и не имея возможности сделать ТП (как в случае с Ниркой, пещерами, Миражем). Уверен есть люди, которые потратят с удовольствием голд/ярмарку на этот итем). Врядли это слишком изменит баланс на замесах, откат итема по умолчанию 15 минут
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
можно засунуть типов с бафами в данжи, например в нирку и т.п. видел на других серверах так делали
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
Ты нирку и пещеры больше часа проходишь? есть дух атака защитник
Да, ибо могу войти в данж и залипнуть по работе часа на полтора, потом продолжить. В аптеке минус долгого отката, что лично меня несколько разждражает
можно засунуть типов с бафами в данжи, например в нирку и т.п. видел на других серверах так делали
Чем переносить НПС - проще итем вкинуть в шоп, есть такое мнение
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
-, можно выйти с данжа и бафнуться, можно бафнуться духом защитником/атакой духов
к тому же, если я не ошибаюсь, эта фигня занимает один и тот же слот с печатью наследия, впадлу будет туда сюда переодевать
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
-, можно выйти с данжа и бафнуться, можно бафнуться духом защитником/атакой духов
к тому же, если я не ошибаюсь, эта фигня занимает один и тот же слот с печатью наследия, впадлу будет туда сюда переодевать
Несмотря на то, что я всегда играю с руной переноса, я лучше итем свапну - это мне сэкономит минут 5 времени... а после 14 лет задротства - аццки начинаешь это время ценить )
В любом случае это больше относится к игрокам уже более прокачанным. Новичка, как заметил, даже бафы не особо спасают, они в любом случае за помощью обращаются
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Хорошо, мы введем данный предмет в игровой магазин за такую же стоимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.