Global Вопрос - Ответ

Alfy

Стойкий
Игрок
13 Авг 2023
21
2
Ув. Админы вы добавляете контент выше 1.6.+ и это хорошо, но хотелось бы увидеть и клан холл как на 1.6.5 да и думаю многим уже заебал этот старый кх
От сюда и вопрос: Планируется ли добавить КХ с версии 1.6.+?
Знаю что это будет трудно но в то же время это будет круто!
 
Последнее редактирование:

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ув. Админы вы добавляете контент выше 1.6.+ и это хорошо, но хотелось бы увидеть и клан холл как на 1.6.5 да и думаю многим уже заебал этот старый кх
От сюда и вопрос: Планируется ли добавить КХ с версии 1.6.+?
Знаю что это будет трудно но в то же время это будет круто!
да нихера не трудно, они его специально выпиливали, новый просто продумать надо
 
  • Клоун
Реакции: Джинни

pavel

Стойкий
Игрок
14 Июн 2023
72
29
И чо эт марафоны для новичков,где марафоны для старичков ?!
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
И чо эт марафоны для новичков,где марафоны для старичков ?!
Для всех будет компендиум.
Ув. Админы вы добавляете контент выше 1.6.+ и это хорошо, но хотелось бы увидеть и клан холл как на 1.6.5 да и думаю многим уже заебал этот старый кх
От сюда и вопрос: Планируется ли добавить КХ с версии 1.6.+?
Знаю что это будет трудно но в то же время это будет круто!
Это очень трудоемкий процесс. Мы его с трудом вырезали, а вернуть будет еще сложней, так еще и адаптировать под концепцию, так проще оставить старый КХ.
 
  • Like
Реакции: Джинни и Alfy

Alfy

Стойкий
Игрок
13 Авг 2023
21
2
Надеюсь когда-нибудь Вы его реализуете
 

ТрахаюЖестка

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
43
32
Для всех будет компендиум.
Я понимаю, что вы хотите марафонами завлечь новых игроков - но как показала практика, то их очень и очень мало, а получают они буст лучше, чем люди играющие со старта(беру в пример только сизон 2), не проще ли сделать марафон для всех желающих с наградой в виде голда? Но запретить помогать основой(без бана аккаунтов)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: happy4ino и Джинни

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Я понимаю, что вы хотите марафонами завлечь новых игроков - но как показала практика, то их очень и очень мало, а получают они буст лучше, чем люди играющие со старта(беру в пример только сизон 2), не проще ли сделать марафон для всех желающих с наградой в виде голда? Но запретить помогать основой(без бана аккаунтов)
И каков будет смысл, давать возможность участвовать в марафоне тем, у кого уже есть персонажи, чисто ради того, чтобы прокачать твина и получить голду?
 
  • Like
Реакции: Awen

ТрахаюЖестка

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
43
32
И каков будет смысл, давать возможность участвовать в марафоне тем, у кого уже есть персонажи, чисто ради того, чтобы прокачать твина и получить голду?
Тогда выходит, что нет смысла играть на старте сервера и потеть, а придти через месяц и забрать фри награду, поиметь рарки типа казни и радужек и иметь шмот лучше?
 
  • Love
Реакции: happy4ino

[CD]тихо

Загадочный
Игрок
11 Авг 2022
423
94
Тогда выходит, что нет смысла играть на старте сервера и потеть, а придти через месяц и забрать фри награду, поиметь рарки типа казни и радужек и иметь шмот лучше?
Так на старте серва свои марафоны...
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Я же сказал, что там люди потеют ради этой награды, а на след марик челы лутают его слишком легко, плюс им дают больше наградки
Так а разве не в этом суть? Чтобы ворвались позже и догнали?) разные причины есть у людей не попадать на открытие.
 
  • Like
Реакции: Awen

ТрахаюЖестка

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
43
32
Друзяшки накидывают репу, помогают с качем и прочее - ты обгоняешь новичка, который пришел соло и он сосет
Так а разве не в этом суть? Чтобы ворвались позже и догнали?) разные причины есть у людей не попадать на открытие.
Суть в этом, но они не должны на фри обгонять людей, которые играли месяц +-
 
  • Sad
Реакции: happy4ino