Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Не помогает, к сожалению(
А какой у Вас клиент изначально? От NEW, S1 или S2?
Самый оптимальный сейчас клиент от S2. Но скоро мы обновим клиент по ссылке до нынешней версии, чтобы игрокам не пришлось перекачивать все обновления.
Сейчас же могу предложить установить клиент от S2, если у вас один из старых вариаций клиента.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
А что по марикам? обещали вроде новый марик для новичков
Новый марафон будет очень скоро. Мы не стали его вводить вместе с обновлением, чтобы заранее предупредить всех желающих и обкатать обновление с объединением, чтобы ничто не смогло препятствовать комфортной игре.
 
  • Like
Реакции: qqhapoehala и iennsueiwu

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Не помогает, к сожалению(
Рекомендуем скачать новый клиент с сайта и установить его.
Что за ерунда с уфом? Зашел твина качнуть, только собрал пачку, все мобы исчезли и вот эта надпись в чате вылезла. Это что за новшества такие? Посмотреть вложение 21612
Вероятно вы неправильно открыли уф, будучи в пати.
 

ТрахаюЖестка

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
43
32
Что за ерунда с уфом? Зашел твина качнуть, только собрал пачку, все мобы исчезли и вот эта надпись в чате вылезла. Это что за новшества такие? Посмотреть вложение 21612
Если ты был в пб, то кто-то еще параллельно зашел в другой уф и открыл его
 
  • Like
Реакции: mirablis00 и Tony

mars`

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
120
28
По поводу компеда может сделать больше ресов на грейд с нхх2 в нхх3? И добавить рес в сундуки с маленьким шансом?
 
  • Like
Реакции: yareason и Джинни

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
По поводу компеда может сделать больше ресов на грейд с нхх2 в нхх3? И добавить рес в сундуки с маленьким шансом?
Одного в компендиуме будет достаточно. Какой смысл интегрировать его везде, чтобы обессмыслить НХХ как данж?
 
  • Like
Реакции: Awen и Alfy

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Я конечно не в упрёк. Но с бд на авг - это уже мем какой-то
На всех проектах есть проблемы с БД, даже на офе очень часто, на Китае от БД вообще отказались, потому что это заведомо проблемный ивент из-за его механик.
У нас не так часто проблемы с БД, чтобы рассказывать что это МЕМ, именно у нас.
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
На всех проектах есть проблемы с БД, даже на офе очень часто, на Китае от БД вообще отказались, потому что это заведомо проблемный ивент из-за его механик.
У нас не так часто проблемы с БД, чтобы рассказывать что это МЕМ, именно у нас.
Я же сказал, что не в упрёк) Я на других проектах не играю, лишь на авг. Мб тоже отказаться от бд? :D
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Я же сказал, что не в упрёк) Я на других проектах не играю, лишь на авг. Мб тоже отказаться от бд? :D
Я уже нашёл в чем ошибка, но для её фикса нужен рестарт БД локаций, что сорвет текущее бд
 

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
так а толку от текущего бд? стоим фоткаем. го рестарт
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Не только на БД в кубе и мире столкнулся с той же проблемой скилы не жмутся вообще или с задержкой
 

pavel

Стойкий
Игрок
14 Июн 2023
72
29
домучиваем это бд компенсацию и в расчёте