Global Вопрос - Ответ

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Вам не кажется, что делать крафт основной пухи, за заходы на обязательную ежу не очень хорошая идея? По мне так вообще такое себе.
Я то в ла за весь серв ни разу не сходил, а тут ещё один душнейший данж, который ещё и обязателен для сбора пухи. И думаю, не я один.
Чем вам мираж не угодил, и его твиноводство? Те кто больше старался = получали больше, это в приципе как и всегда работало вроде как. Это не кх в 30-40 тел(или точнее, сколько смог завести, столько и получаешь), так ещё и в 2 кланах за неделю это можно было делать, где эти ресы как раз таки и добывались слишком легко если вы так уж затронули эту темы.
Однако твиноводство, и миража, и кх. И тем не менее тебе нужно было на только лишь на 40 па около 10 лярдов.
Причем ресы до того как уже очень многие собрали пуху 40 па пуху, + пока не добавили по заниженной цене пояса в нипа, цена ресов была просто космическая. По 3-5кк каждый рес. Когда их в общей сумме надо под 1,5-2к. Это ещё речь о песнях не идет.
Действительно ли нужна так сильно переработка уже нормально работающей системы?
 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Вам не кажется, что делать крафт основной пухи, за заходы на обязательную ежу хорошая идея? По мне так такое себе.
Я то в ла за весь серв ни разу не сходил, а тут ещё один душнейший данж, который ещё и обязателен для сбора пухи.
Чем вам мираж не угодил, и его твиноводство? Те кто больше старался = получали больше, это в приципе как и всегда работало вроде как. Это не кх в 30-40 тел(или точнее, сколько смог завести, столько и получаешь), так ещё и в 2 кланах за неделю это можно было делать, где эти ресы как раз таки и добывались слишком легко если вы так уж затронули эту темы.
Однако твиноводство, и миража, и кх. И тем не менее тебе нужно было на только лишь на 40 па около 10 лярдов.
Причем ресы до того как уже очень многие собрали пуху 40 па пуху, + пока не добавили по заниженной цене пояса в нипа, цена ресов была просто космическая. По 3-5кк каждый рес. Когда их в общей сумме надо под 1,5-2к. Это ещё речь о песнях не идет.
Действительно ли нужна так сильно переработка уже нормально работающей системы?
а не лучше, чтобы рядовой чел собирал себе мейн пуху за тупо ежедневный данжик, нежели за миллиарды юаней, которые он должен выфармливать в уебищной нирке или игрой твинами в мираже? Помоему все очевидно, что мираж, который твинить может абсолютно каждый на вторую/третью неделю серва, рушит концепцию и заставляет отдавать нереальные суммы за пуху.
 

akikito

Стойкий
Игрок
11 Авг 2023
9
2
Сори, забыл, что каждый 2-ой пвшер сидит дома 24/7 как ты, и сидит хуярит ежи целыми днями, на 4-ех сервах. Извини.
Конечно же это игра про ежедневки на которые ты обязан заходить каждый день, и делать их все каждый день, иначе если не каждый день, то ты будешь СОСАТЬ. Конечно же игра не про кач и фарм, который тебе доступен когда ты захочешь и какой именно захочешь, и не зависим от времени и от обязательного дроча всего что только есть, даже если тебе уже от этого бревать охота. Ну да, Увы.
Ресы за данж сделать в фул отвяз (например за те же пояса), отсюда и пойдет вариация. Ну а побороть твиноводов в 20-40 окон уж ни как.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Наоборот ресы сделать фулл привязанные на пуху и пусть каждый реально сам фармит, как в Морае. А не заводит 10 окон Моря.
 

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
Наоборот ресы сделать фулл привязанные на пуху и пусть каждый реально сам фармит, как в Морае. А не заводит 10 окон Моря.
так нельзя. как тогда убердонатеры скрафтят 70 па в первую неделю-две? несправедливо по отношению к ним
 
Последнее редактирование:
  • troll
Реакции: Suzanna

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Подробности увидите на ЗБТ и в патчноуте. Пожалуйста, без оффтопа. Обсудить всё можете в свободном разделе.
 
  • Angry
Реакции: Сейлар

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
1. Нет, хс останется.
2. Будет, но цена скорректировано по новой.
3. На сервере есть система активности + ежедневные задания в ЗЗ будут отключаться в зависимости от неба персонажа.

Да, сомневаемся.

НХХ все еще багнуто? Почему не вижу ни одной темы или тикета в сп с актуальными багами?
А на Море Иллюзий посмотрим на ЗБТ.
ну люди стали слегка умнее и не кричат о всех багах,ибо их начали прикрывать,а кто в здравом уме будет себе в ногу стрелять сам?когда можно абузить,пока не узнало большинство людей
 
Последнее редактирование:

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вам не кажется, что делать крафт основной пухи, за заходы на обязательную ежу не очень хорошая идея? По мне так вообще такое себе.
Я то в ла за весь серв ни разу не сходил, а тут ещё один душнейший данж, который ещё и обязателен для сбора пухи. И думаю, не я один.
Чем вам мираж не угодил, и его твиноводство? Те кто больше старался = получали больше, это в приципе как и всегда работало вроде как. Это не кх в 30-40 тел(или точнее, сколько смог завести, столько и получаешь), так ещё и в 2 кланах за неделю это можно было делать, где эти ресы как раз таки и добывались слишком легко если вы так уж затронули эту темы.
Однако твиноводство, и миража, и кх. И тем не менее тебе нужно было на только лишь на 40 па около 10 лярдов.
Причем ресы до того как уже очень многие собрали пуху 40 па пуху, + пока не добавили по заниженной цене пояса в нипа, цена ресов была просто космическая. По 3-5кк каждый рес. Когда их в общей сумме надо под 1,5-2к. Это ещё речь о песнях не идет.
Действительно ли нужна так сильно переработка уже нормально работающей системы?
не знаю о каких там 10 миллиардах речь,цгд стоила на старте копейки,кх,мираж и просто дейлики делаешь,уже можно спокойно собрать пуху в первую неделю игры серва)вот про кх согласен,если вы боретесь с твинами, не путем блокировок окон то надо задуматься о луте,ибо как вы апнули кх,профита намного больше чем с того же миража)а вообще,я бы уже подумал о новом кх,где 10 этапов и все,если не ошибаюсь.Ну с говорить что привязывать сбор лута к одному дж как то звучит кринге,до этого был мираж,а теперь Ми?что поменялось?ничего на мираж тоже все ныли когда его увидели и ничего люди научились и его фармить,главное чтобы все плавно на збт прошло и не было багов как в нхх)
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Хей, вопросы в связи с анонсом ми
1. Будете ли вырезать ХС? Слишком много ежедневных данжей для работяг в сутки получается. цита хс ла мираж ми. может ещё что забыл, это уже супердушно выходит
2. Будет ли крафт 40па домопухи из ЦГД? не кажется ли вам, что лучше его убрать?
3. Очень много ежедневок в СЗ + ЗЗ получится, планируете так и оставить?
мморпг это всегда было время затратная игрушка,обычный работяга с завода выбирает сам что ему выгодно и профитно сделать из своего времени,на то это и ммошка сидишь дольше ты имеешь преимущества,а не так что один хочет с здесь и все,а другой все делал для этого,а получили одно и тоже
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
а не лучше, чтобы рядовой чел собирал себе мейн пуху за тупо ежедневный данжик, нежели за миллиарды юаней, которые он должен выфармливать в уебищной нирке или игрой твинами в мираже? Помоему все очевидно, что мираж, который твинить может абсолютно каждый на вторую/третью неделю серва, рушит концепцию и заставляет отдавать нереальные суммы за пуху.
ну твинить то может и каждый второй но не регулярно,ибо тут не все ноулайферы,ну а как сумма будет не нереально если это финал пуха?она что должна стоить копейки?цены то на ресы твиноводы наоборот и опускают,не будет ресов доступных,этот работяга и сам ее не соберет,если будет пропускать дни фарма,ну в целом я тоже не против фикса миража,посмотрим что с Ми сделали)
 

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
мморпг это всегда было время затратная игрушка,обычный работяга с завода выбирает сам что ему выгодно и профитно сделать из своего времени,на то это и ммошка сидишь дольше ты имеешь преимущества,а не так что один хочет с здесь и все,а другой все делал для этого,а получили одно и тоже
скажешь то же самое про 1.4.6 версию? там ежедневных активностей в разы меньше, поэтому там все заводчане-работяги и сидят. а тут продолжают увеличивать, я про это грю
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
скажешь то же самое про 1.4.6 версию? там ежедневных активностей в разы меньше, поэтому там все заводчане-работяги и сидят. а тут продолжают увеличивать, я про это грю
Ты пока морай и ежу на персика без активки закрываешь я уже фулл дейлики пройду
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
фулл дейлики, фулл мл, сз и зз закроешь? ну давай
У тебя ежи закрываются активкой, а в зз добавят мейгур только) мирная жизнь офаетсы на совершенном, на ясности остаются 2 ежи в мле и в сз. Все закрываются активкой)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
У тебя ежи закрываются активкой, а в зз добавят мейгур только) мирная жизнь офаетсы на совершенном, на ясности остаются 2 ежи в мле и в сз. Все закрываются активкой)
за оставшееся время цита хс ми море нхх успею, пока чел будет нирку дрочить 100 заходов в день
 
  • Like
Реакции: Origami

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
  • Like
Реакции: Darker