Global Вопрос - Ответ

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Зачем, если у нас будет наша, православная Симс?

В России захотели сделать свою The Sims с патриотизмом и традиционными ценностями

Соответствующую просьбу депутаты Госдумы направили в правительство. Всё из-за того, что в оригинальной серии игр The Sims «пропагандируется ЛГБТ», а в российской версии будут показывать «здоровые семейные отношения» и «основы законодательства РФ».
Ахахах:)))
Но блин, нам правда очень нравились именно ПВшные дома, и битвы покемонов прикольные.До сих пор помню, как гонялась за чертежами, выпрашивала на обмен или покупала за бЭшеные деньги:) И дом у меня был офигенным:)
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Ахахах:)))
Но блин, нам правда очень нравились именно ПВшные дома, и битвы покемонов прикольные.До сих пор помню, как гонялась за чертежами, выпрашивала на обмен или покупала за бЭшеные деньги:) И дом у меня был офигенным:)
Давайте с битвами покемонов поаккуратнее, на этот раз закроем глаза, в церкви ловить не нужно. Все эти покемоны не имеют отношения к нашим традиционным ценностям.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Давайте с битвами покемонов поаккуратнее, на этот раз закроем глаза, в церкви ловить не нужно. Все эти покемоны не имеют отношения к нашим традиционным ценностям.
ПВшечка вообще не имеет отношения к вашим традиционнам ценностям, не?
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
ПВшечка вообще не имеет отношения к вашим традиционнам ценностям, не?
Китайские братушки имеют самое прямое, это НАШИ бро, поставляющие кошкожён с чашками рису.
4cf11a0ed89e09bb9515359e7bf1efa3.jpg
 
Последнее редактирование:

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
С Всемирным днём улыбки, дорогие форумчане!
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
обычный работяга столько в жизни не откроет, держу в курсе. это к ребятам по типу конфуза. в итоге они наварятся еще побольше)
Уверен? А ниче, что полтора месяца назад их некоторые челы еще больше открыли? (И в этом списке не только конфуз) Вы если не знаете, так лучше не пишите) люди ради сокры 2к открывали, которой цена была 1ккк, а тут кешбек в виде топ рарок)
 

sddddsa

Стойкий
Игрок
5 Апр 2023
70
21
Дарова мужики, на арену никого не пускает, после реги инста вылет у всех 6 игроков
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Что тебе не нравится-то? И при чем тут мое честно заработанное 1 место ?
ЗЫ: Введите хотя бы как декор, можно с семками и чертежами за ЛК, вообще пофиг как, у меня муж сказал будет на это донить:)))) Хотим домики!!!
я не говорил, что мне не нравится, наоборот заебали дом не вводят
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Yan Off Avsl мб пора делать 2 фракции на БД Season? Прост чуть покрупнее карту, чем на NEW и всё.
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
что за гребаный бред ты несёшь? голды много и поэтому она дорогая? ты, бля, серьёзно?
голда дорогая? на серве которому 2 месяца, на котором окнами напрямую твинятся юани голда дорогая? што??????
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
а эту штуку собираются исправлять? неужели это долго?
1696844573602.png


я уж молчу про печку для крутки статов р8р, в которой за спасенки в принципе невозможно крутить статы на шмотках палу. ладно, эту стадию уже проехали (хотя на будущее стоило бы пофиксить). но уж р9 то кольцо можно сделать не за месяц??
1696844657435.png

@Yan Off Avsl
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а зачем апать награду за топ 1-3 марика арены? как я понял по контексту - её апнули, объективно самые высокие места занимают самые загиренные чары, ап награды только сильнее увеличит разрыв в шмоточках хехеххдддд
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
лучше бы хайп петов выдавали за топ 1 место, я бы просто с пета не слазил если бы был такой
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
а зачем апать награду за топ 1-3 марика арены? как я понял по контексту - её апнули, объективно самые высокие места занимают самые загиренные чары, ап награды только сильнее увеличит разрыв в шмоточках хехеххдддд
я думаю там награду апнули, потому что предыдущая была норм ну мб на 1й месяц серва, но никак не сейчас) типо 7ые руны и швб, чта?))))