Global Вопрос - Ответ

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Ты чего так нервничаешь? Ну пофиксят луков, начнешь сосать писюн от маг классов
я на луке играю первый раз в жизни и больше играть не планирую, ничего в нём имбового нет)
луки не из-за па имба, если ты этого не понимаешь, соболезную!
в норм пз сет на бафах лук нихуя дамажить не будет, долбоеб
 

nln

Стойкий
Игрок
26 Мар 2023
11
7
Когда добавят возможность доната для американцев ?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
вот бы модерацию чата а то чот сегодня ночью кринжовенко как то ну и в принципе не мешало бы дать перм чата челам сами понимаете каким
 
  • Like
Реакции: ПивнаяРакета

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
@Yan Off Avsl здарова нам все еще не выдали монеты за повозку которые ты разрешил выдать дней 5 назад фину)
 

appetite

Стойкий
Игрок
4 Авг 2023
11
8
Сейчас ему напомню
Подскажи, пожалуйста:
Будет ли что-то меняться с экономикой? НХХ ресики в говне, отвяз миража ща стоит +- как сами ресы (не оч профитно), голда в космосе (для меня +, как для донатера). Казнь, ДДС, Гега, Радужка - если появляется в комке - оверпрайс 450ч+.
Че делать ребятам? Где фармить?
Без негатива, я не для ся спрашиваю
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Подскажи, пожалуйста:
Будет ли что-то меняться с экономикой? НХХ ресики в говне, отвяз миража ща стоит +- как сами ресы (не оч профитно), голда в космосе (для меня +, как для донатера). Казнь, ДДС, Гега, Радужка - если появляется в комке - оверпрайс 450ч+.
Че делать ребятам? Где фармить?
Без негатива, я не для ся спрашиваю
согласен, но с нхх уже ничего не сделаешь
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
В Латвии/Литве не знают , что в половине штатов брокеры в бане ?? 🤯🤯🤯я закидывать хуй знает через кого я не хочу
Зачем в Латвии знать о каких-то там пендосовских штатах???? Мы загнивающая Европа и юзаем крипту пока можем.
 
  • Like
Реакции: Пейро666

appetite

Стойкий
Игрок
4 Авг 2023
11
8
согласен, но с нхх уже ничего не сделаешь
Ну мб у них есть курс какой-то на восстановление я хз, обменник, там или еще че
Я вот ща +- не понимаю, как челам чет адекватное скупить / собрать, которые не вкидывают бабки
Мб кто пояснит ваще
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Ну мб у них есть курс какой-то на восстановление я хз, обменник, там или еще че
Я вот ща +- не понимаю, как челам чет адекватное скупить / собрать, которые не вкидывают бабки
Мб кто пояснит ваще
30+, а лучше 50 окон и делаешь ежи, недельки, остальное иррационально, качать их тож уже не хочется
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
ахахаха что за скрытый нерф ежи без описания в обновлении и сколько теперь надо репутации что бы взять ежу или открыть итемку с ежи ?
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
30+, а лучше 50 окон и делаешь ежи, недельки, остальное иррационально, качать их тож уже не хочется
ну у меня вот 18 окон, с еж хаваешь по 4кк в день с перса, с ценами на рарки в 4+ лярда ну типа))))))))))))00000000000000000
4х18=72кк
То есть на условную казнь мне над закрыть +- 60 еж
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
нирка все еще в актуале сундуки все еще покупают трабла на сервере в большинстве что голда привязана к открытию душ чо делать если голды не будет ?