Global Вопрос - Ответ

Billy Herrington

Стойкий
Игрок
10 Авг 2022
25
13
хз короче мне ваще пох у кого там какая должность в пв
ну некоторые типы реально звезду поймали это факт называя комьюнити отбросами сдружившись с админами этой фришки))))))))))))


а по серверу сделайте пж чет с экономикой потому что она для дефолт игрока в жопе
на старте серва и тд было прикольно заходить фармить твинчиков делать а ща цены на все ресы говно\


иногда можно работать с наемными рабочими кнутом, а не ток пряником)))))))))
по экономике+
 
  • Like
Реакции: ГУРЕМЛАГН

xfahrradsatte

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
15
24
привет вопрос по технической/ игровой составляющей напрямую админам!!!! прошла треть сезона авроры , а темки с вылетами висят с начала месяца:) зачем(нахуя????????) мне щас стиль анимешный??? Я хочу марафонить, а не каждые пару боёв смотреть на одновременный вход в систему, я хочу попадаться с активными энеми, которые одновременно стоят со мной в реге, а не с мужиками с разницей в +-1000птс. Надеюсь хотя бы ориентировочно будет указана дата, когда можно начать заходить в игру!
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
привет вопрос по технической/ игровой составляющей напрямую админам!!!! прошла треть сезона авроры , а темки с вылетами висят с начала месяца:) зачем(нахуя????????) мне щас стиль анимешный??? Я хочу марафонить, а не каждые пару боёв смотреть на одновременный вход в систему, я хочу попадаться с активными энеми, которые одновременно стоят со мной в реге, а не с мужиками с разницей в +-1000птс. Надеюсь хотя бы ориентировочно будет указана дата, когда можно начать заходить в игру!
Здравствуйте, наши техники только позавчера определили причину вылетов, сейчас делают фикс, должен быть в ближайшие дни.
Сори за долгий ответ.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Скажите, а как-то пофиксят подбор в плане кидания в 1 бой рейтинг 1,3 и 2,1?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Скажите, а как-то пофиксят подбор в плане кидания в 1 бой рейтинг 1,3 и 2,1?
Можно уменьшить разброс, но скорость поиска боя может быть очень долгой либо вообще не найдет.
 

преисполнился

Любопытный
Игрок
5 Май 2023
108
71
Можно уменьшить разброс, но скорость поиска боя может быть очень долгой либо вообще не найдет.
Можно сделать приоритет подбора в районе 400 очков например?
И добавить условие, если за определенное время не находит бой - разброс увеличивается и кидает со всеми
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Можно сделать приоритет подбора в районе 400 очков например?
И добавить условие, если за определенное время не находит бой - разброс увеличивается и кидает со всеми
Ну да, оно так и работает, просто так бой долго ищет и подъем порога увеличили в одном из первых обновлений.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Лучше уж пусть подольше ищет, но с равными, чем ощущать себя девочкой для битья с топчиками в 2+к рейтинга... Вот честно, посрле пары дней такого "подбора" наша команда просто забила на арену, и не мы одни.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Лучше уж пусть подольше ищет, но с равными, чем ощущать себя девочкой для битья с топчиками в 2+к рейтинга... Вот честно, посрле пары дней такого "подбора" наша команда просто забила на арену, и не мы одни.
Ну тогда в обновлении мы постараемся улучшить систему подбора, что-то да придумаем.
 
  • Like
Реакции: преисполнился

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Это обещали и на Нью, но сделали, почему?
Мы вносили корректировки под старт сезона из-за жалоб в долгом поиске боя. Раз сейчас нагрузка понизилась, можно поработать над новой оптимизацией.
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
если я еще раз попаду во фраку не первого места я сгорю?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Уменьшите плиз кол-во славы для титула хотя бы % на 20.
Для тех кто играет не с начала, почти анрил набить 1000. Тем более вы планируете выносить боссов по уваге.
Я специально слежу за знаками, по вечерам дай бог штуки 3 накопится 89+.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Уменьшите плиз кол-во славы для титула хотя бы % на 20.
Для тех кто играет не с начала, почти анрил набить 1000. Тем более вы планируете выносить боссов по уваге.
Я специально слежу за знаками, по вечерам дай бог штуки 3 накопится 89+.
1000 и 800 разница невелика и я не вижу смысла в том, чтобы это как-то фиксить.