Global Вопрос - Ответ

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Стримерка что-то ответит на этот счёт, мб маршалу своему напишит, а то и он что-то разнылся на стриме сегодня, наверное бд неудачное вышло
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Не ну раз ответили. То значит ТВЁРДО И ЧЁТКО, как 146%
Если у тебя есть, что сказать, кроме бестолкового флуда, то, пожалуйста, говори. От того, что ты пытаешься подкалывать кого-либо своими якобы смешными приколами, пользы не прибавится. Хоумбой спросил, ему ответили, он недоволен и начинает просто критиковать без аргументации, зачем ты ещё тут поддакиваешь со стороны?
 
  • Like
Реакции: Сейлар

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Ты, видимо, знаешь лучше всех, кто и откуда берёт свою голду, кому что рисуют, кому что платят, поэтому ты прав, так? Только вот кроме твоих догадок и хихиков мы ещё ничего не увидели
ахахахахахах конечно реалом ахаххаха
1695594599732.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: qqhapoehala и Сейлар

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Если у тебя есть, что сказать, кроме бестолкового флуда, то, пожалуйста, говори. От того, что ты пытаешься подкалывать кого-либо своими якобы смешными приколами, пользы не прибавится. Хоумбой спросил, ему ответили, он недоволен и начинает просто критиковать без аргументации, зачем ты ещё тут поддакиваешь со стороны?
У меня есть что сказать, я пойду спать, всем спокойной ночи и приятных сновидений. Надеюсь проснусь, а тут от тебя дофига конструктива будет, а не вопрос по 4-5 разу насчёт арены 1х1, ну всё правильно, надо апать, ты же не дурачок.
 
  • Клоун
Реакции: Сейлар

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
Ты, видимо, знаешь лучше всех, кто и откуда берёт свою голду, кому что рисуют, кому что платят, поэтому ты прав, так? Только вот кроме твоих догадок и хихиков мы ещё ничего не увидели

Посмотреть вложение 17422
от админов ничего кроме смс на форуме "мы им платим реалом" мы тоже не увидели, а верить админам серверов пв - себя не уважать
 
  • Клоун
Реакции: Сейлар

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
а не вопрос по 4-5 разу насчёт арены 1х1
на этот вопрос мне и отвечали несколько раз, я лишь обновлял информацию для себя
ну всё правильно, надо апать, ты же не дурачок.
жаль сюда не вставить голосовухи, где ты задаешь миллион вопросов о том, как фармить мираж и нхх, где я объяснял тебе на протяжении часа, что соло нхх ты не потянешь физически на этом серве, а ты сравнивал этот серв с офой, где есть боевой дух, было бы сразу видно, какой ты не дурачок
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
от админов ничего кроме смс на форуме "мы им платим реалом" мы тоже не увидели
А что, по-твоему, они должны тебе показать? Полный нередактированый список действий админов и ГМов на сервере с откртия? Как это вообще можно доказать физически? Ну ты поставь себя на их место и представь, что этого требуют от тебя, вот то, что ты бы сделал на их месте, и предложи
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
А что, по-твоему, они должны тебе показать? Полный нередактированый список действий админов и ГМов на сервере с откртия? Как это вообще можно доказать физически? Ну ты поставь себя на их место и представь, что этого требуют от тебя, вот то, что ты бы сделал на их месте, и предложи
вести систему вознаграждения для пабликов, "не админов" с активкой кланов и прочим тех. стафом публично, по такому же принципу, как и со стримерами
 
  • Клоун
Реакции: Сейлар

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
не понимаю в какой момент к этой команде началось недоверие, если за год всех всё устраивало, а сейчас на пустом месте появляются претензии. причем в действиях команды ничего не поменялось, всё осталось как и прежде, однако теперь некоторыми трактуется и искажается так, как им угодно это видеть.

походит на типичную тактику одной известной команды интригантов, которая теперь действует не так публично, а разжигает конфликты и вкидывает грязь изнутри

не находите?

поднять мечи за авангард!
Ты сейчас сам на 99% схож с Валерием, когда в своих косяках (не твои лично если что, а то еще не так поймешь и понесется) начинают искать виноватых на стороне =)
Вообще не понимаю в чем проблема открыто и внятно общаться со своим комьюнити которое пришло с вопросами и явно их что-то не устраивает, почему открыто все не не прояснить и не решить ситуацию публично, то что пишет тут 3-4 человека - в головах гораздо большего количества людей, которые в себе это вынашивают но не пишут админам, зато между собой уже 100 раз обсудили и ждут какой-то точки кипения, чтоб свернуть удочки.
Почему все начинает превращаться в зеркальные действия сервера конкурента которого вы так не любите но при этом на данный момент у вас с ними все больше схожести.
Начинается вот это: эта ни мы, эта все админы других серверов винаваты, слухи заразы распускают, и ваще диалог акончин идите в службу паддержки.
Посмотрите как ваши ГМы в частности кристалл отвечает в службе поддержке людям, сколько времени игнорятся запросы игроков в той же поддержке, что за нелепые просьбы апать 1050 тысяч раз свой запрос? Там же для этих целей есть специальный фильтр позволяющий отслеживать темы без ответа. Такое впечатление начинает складываться, что кто-то поймал звезду и думает, что у него все на мази и впадлу стараться дальше. Видимо опыт других никого ничему не учит.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ты сейчас сам на 99% схож с Валерием, когда в своих косяках (не твои лично если что, а то еще не так поймешь и понесется) начинают искать виноватых на стороне =)
Вообще не понимаю в чем проблема открыто и внятно общаться со своим комьюнити которое пришло с вопросами и явно их что-то не устраивает, почему открыто все не не прояснить и не решить ситуацию публично, то что пишет тут 3-4 человека - в головах гораздо большего количества людей, которые в себе это вынашивают но не пишут админам, зато между собой уже 100 раз обсудили и ждут какой-то точки кипения, чтоб свернуть удочки.
Почему все начинает превращаться в зеркальные действия сервера конкурента которого вы так не любите но при этом на данный момент у вас с ними все больше схожести.
Начинается вот это: эта ни мы, эта все админы других серверов винаваты, слухи заразы распускают, и ваще диалог акончин идите в службу паддержки.
Посмотрите как ваши ГМы в частности кристалл отвечает в службе поддержке людям, сколько времени игнорятся запросы игроков в той же поддержке, что за нелепые просьбы апать 1050 тысяч раз свой запрос? Там же для этих целей есть специальный фильтр позволяющий отслеживать темы без ответа. Такое впечатление начинает складываться, что кто-то поймал звезду и думает, что у него все на мази и впадлу стараться дальше. Видимо опыт других никого ничему не учит.
Здравствуйте, да, вы правы нужно отвечать не каждые 10 минут, а например каждые 5 минут, учтем и увеличим скорость реагирования в СП, также по вашим наблюдениям ГМ Кристалл плохо справляется в СП, вполне возможно что это правда (Ведь он ГМ чата и ивентов) не имеющий доступа к СП, заявки которые сюда сегодня скинули решались в день их написания, ответ давался в тот же день, если вам реально интересно, то с первым человеком был сложный вопрос который решался на протяжении дня, итоговое решение приняли, это не заявка на 1 сообщение, человек который написал о своей заявке (даже по скрину видно что там не 1 сообщение), что означает присутствие ответа, и в его случае с решением проблемы, которая в тот же день была исправлена, в последствии в той же заявке был вопрос как улучшить интернет со стороны его провайдера, что не является нашим техническим вопросом, за 1 день мы имеем 95% закрытых заявок, многие пользователи нашего сервера, я уверен что большая часть очень довольна работой нашей поддержки, если вы настолько увлечены жизнью сервера, не вам ли это знать? Я насколько помню вы это на себе проверяли. Не вам ли знать что вполне возможна задержка в решение той или иной проблемы исходя из человеческого фактора или сложности запроса. Не все запросы решаются в 1 ответ или действие. Критиковать нас можно за что угодно, но вряд-ли за службу поддержки, только если это не очередная попытка выставить нас в плохом свете, спасибо за ваше внимание, вы написали много текста, отвечу вам тем же. Мне не сложно уделить время игроку нашего проекта, все интересующие вас вопросы без проблем решаются в нашей службе поддержки почти круглосуточно. Приложу видео в виде пруфа, эти беспочвенные обвинения уже начинают надоедать.


Я в последний раз закрываю глаза на ваши публичные попытки оклеветать администрацию, попрошу вас перестать этим заниматься, иначе вы будете вынуждены покинуть наш форум.
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
Попытки решить вопросы которые интересуют не малую часть сервера, воспринимать как клевету и желание кому-то нагадить, угрожая баном - это явно то, что приводит к успеху)
С СП был не первостепенной важности вопрос, но ответили исключительно на это.
Чтож, дам маленькую подсказку, всю эту тягомотину с голдой всяким людям не я развожу, как вы наверняка думаете, потому что я работала на конкурентов, я даже не выступаю связующим звеном в этих негодованиях. Я возможно даже пыталась помочь дав шанс вам привселюдно объяснится, чтоб люди перестали подгорать, но у вас свое видение реальности и все вокруг враги.
Я с форума то выйду, но недовольство и вопросы людей от этого не утихнет.
Всего хорошего.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Попытки решить вопросы которые интересуют не малую часть сервера, воспринимать как клевету и желание кому-то нагадить, угрожая баном - это явно то, что приводит к успеху)
С СП был не первостепенной важности вопрос, но ответили исключительно на это.
Чтож, дам маленькую подсказку, всю эту тягомотину с голдой всяким людям не я развожу, как вы наверняка думаете, потому что я работала на конкурентов, я даже не выступаю связующим звеном в этих негодованиях. Я возможно даже пыталась помочь дав шанс вам привселюдно объяснится, чтоб люди перестали подгорать, но у вас свое видение реальности и все вокруг враги.
Я с форума то выйду, но недовольство и вопросы людей от этого не утихнет.
Всего хорошего.
Я дал полноценный ответ на то, о чем вы говорите. В том сообщении как раз открыто и развернуто все описано, в нём же я сказал, что в дальнейшем не собираюсь публично вестись на провокации без доказательств, если для вас мои слова ничего не значат, это печально лично для меня, не более. Никаких рисовок не было и не будет. Не вижу смысла постоянно повторять одно и тоже. Все можно прочитать заново если перевернуть страницы назад. Очень благодарен вам за столь добродушную попытку помочь, диалог с вами я учел.
 

ГУРЕМЛАГН

Стойкий
Игрок
10 Апр 2023
73
37
хз короче мне ваще пох у кого там какая должность в пв
ну некоторые типы реально звезду поймали это факт называя комьюнити отбросами сдружившись с админами этой фришки))))))))))))


а по серверу сделайте пж чет с экономикой потому что она для дефолт игрока в жопе
на старте серва и тд было прикольно заходить фармить твинчиков делать а ща цены на все ресы говно\


иногда можно работать с наемными рабочими кнутом, а не ток пряником)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sandevistan

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
на этот вопрос мне и отвечали несколько раз, я лишь обновлял информацию для себя

жаль сюда не вставить голосовухи, где ты задаешь миллион вопросов о том, как фармить мираж и нхх, где я объяснял тебе на протяжении часа, что соло нхх ты не потянешь физически на этом серве, а ты сравнивал этот серв с офой, где есть боевой дух, было бы сразу видно, какой ты не дурачок
Ох спасибо, не разочаровал, посмеялся. Голосовухи можешь кидать, я разрешаю, только я их не записываю или ты под голосовухами имеешь в виду приватные разговоры в тс. Ути маленький, как жаль что не пишешь тс, зайду вечером, буду благодарить за твои услуги репетитора по перфект ворлду, будем решать, как компенсировать тебе морально нравственные страдания от ответа на миллион вопросов от 136 дурачка. Заодно можешь и запись подрубить, я разрешаю.
 
  • Клоун
Реакции: wlad