Global Вопрос - Ответ

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
Подскажите что фармить на этом сервере если в цене упало нахуй в 2 а то и в 3 раза, про души вообще молчу
стань стримером или свой паблик заведи или активку кланов админам присылай вариантов куча че ты ноеш
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
байт с рассказами о рисовках не в те ворота сыграл походу
Можешь прям щас зайти к себе в тг и чекнуть скрин, который ты сам же скидывал, там 10к рублёв, а не 100+, естественно видео можно подделать, как и всё в этой жизни, кроме передачи информации посредством квантовой телепортации, и то, пока не было доказано обратного
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Я вот не понял, как с помощью видео или скриншотов предоставленных в лс нюку, можно контролировать зарплату кланов? У вас с этим были проблемы или в чем вопрос?

Так ты же сам написал, что на это у админов нет времени поэтому вся инфа поступает от него
Почему вы вообще думаете что отвязанные души это баг? На нашей версии игры их нельзя было сделать привязанными, так было задумано изначально.
задумали убить пол лута который фармился в нхх? фига у вас там брейншторм , без шуток вам нужен чел в команду кто будет за экономикой следить а не летать замесы в инвизе фоткать, ибо много обнов хуярили по экономики в минус
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
По поводу доказательств рекомендую ознакомиться с критерием фальсифицируемости Поппера
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Так ты же сам написал, что на это у админов нет времени поэтому вся инфа поступает от него

задумали убить пол лута который фармился в нхх? фига у вас там брейншторм , без шуток вам нужен чел в команду кто будет за экономикой следить а не летать замесы в инвизе фоткать, ибо много обнов хуярили по экономики в минус
1. Инфа как я уже уточнял очень много раз, Нюк насколько знаю тоже, напишу последний раз (ВИДЕО + СКРИНШТЫ) которые изучают админы.
2. Вы знаете куда написать с предложениями, двери всегда открыты.
Не будем продолжать публичные разборки, ответы на вопросы даны, если хотите обсуждать данный вопрос дальше, всегда можете связаться с Нюком в тг.
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
1. Инфа как я уже уточнял очень много раз, Нюк насколько знаю тоже, напишу последний раз (ВИДЕО + СКРИНШТЫ) которые изучают админы.
2. Вы знаете куда написать с предложениями, двери всегда открыты.
Не будем продолжать публичные разборки, ответы на вопросы даны, если хотите обсуждать данный вопрос дальше, всегда можете связаться с Нюком в тг.
у кого уточняется ? на мейне где мне нюк заявлял что противостояния на сервере нет когда мы буквально выходим спустя 2х часового фана на садике +-
Публичной эту тему сделали вы когда допустили игрока сервера до вообще чего либо связанного с сервером поэтому пожалуй я буду общаться тут
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
Что тебе мешает вести обсуждение в этой теме на глазах у своих же игроков? Это же типо демократия браток. Либо ты обсуждаешь все публично, либо тебе есть что скрывать
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
у кого уточняется ? на мейне где мне нюк заявлял что противостояния на сервере нет когда мы буквально выходим спустя 2х часового фана на садике +-
Публичной эту тему сделали вы когда допустили игрока сервера до вообще чего либо связанного с сервером поэтому пожалуй я буду общаться тут
На мейне Индикат не имел такой должности, приступил к работе только со старта сезона. Сейчас исходя из всего диалога его должность была срезана, о чем я тоже заявил здесь. Если вы собираетесь здесь вести диалог сам с собой, можете продолжать это делать, я же больше не буду отвечать на простые провокации, а займусь фиксами которые должны выйти к обновлению, это пустая трата времени в данный момент, потраченный день на споры, не эффективно, есть специальный администратор для этих вопросов, решайте их с ним. У вас прямая линия, как и у остальных.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Что тебе мешает вести обсуждение в этой теме на глазах у своих же игроков? Это же типо демократия браток. Либо ты обсуждаешь все публично, либо тебе есть что скрывать
Исходя из демократии вы получили то, чего хотели и зачем сюда пришли, дальнейший диалог это просто подстрекательство и попытка публичной ссоры)
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Спасибо за демократичный ценник на компед
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
не понимаю в какой момент к этой команде началось недоверие, если за год всех всё устраивало, а сейчас на пустом месте появляются претензии. причем в действиях команды ничего не поменялось, всё осталось как и прежде, однако теперь некоторыми трактуется и искажается так, как им угодно это видеть.

походит на типичную тактику одной известной команды интригантов, которая теперь действует не так публично, а разжигает конфликты и вкидывает грязь изнутри

не находите?

поднять мечи за авангард!
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
не понимаю в какой момент к этой команде началось недоверие, если за год всех всё устраивало, а сейчас на пустом месте появляются претензии. причем в действиях команды ничего не поменялось, всё осталось как и прежде, однако теперь некоторыми трактуется и искажается так, как им угодно это видеть.

походит на типичную тактику одной известной команды интригантов, которая теперь действует не так публично, а разжигает конфликты и вкидывает грязь изнутри

не находите?

поднять мечи за авангард!
Судя по хронике ты можешь лучше. Или про интригана изнутри это ты про себя, ведь с рекламой других проектов, словами про +450 (это всё рофлс) и продажей аккаунтов игроки могут ознакомиться у тебя.
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
не понимаю в какой момент к этой команде началось недоверие, если за год всех всё устраивало, а сейчас на пустом месте появляются претензии. причем в действиях команды ничего не поменялось, всё осталось как и прежде, однако теперь некоторыми трактуется и искажается так, как им угодно это видеть.

походит на типичную тактику одной известной команды интригантов, которая теперь действует не так публично, а разжигает конфликты и вкидывает грязь изнутри

не находите?

поднять мечи за авангард!
че видосик запишешь с аккаунта радуги с голдой в истории? или высер с друида типо онли будет
 

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
Позёр — человек, который «ведет себя притворно или позирует для определённой цели», который «использует особое поведение, имидж или манипуляции, чтобы произвести впечатление на других», а также с целью стать частью определённого сообщества или субкультуры.
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
не понимаю в какой момент к этой команде началось недоверие, если за год всех всё устраивало, а сейчас на пустом месте появляются претензии. причем в действиях команды ничего не поменялось, всё осталось как и прежде, однако теперь некоторыми трактуется и искажается так, как им угодно это видеть.

походит на типичную тактику одной известной команды интригантов, которая теперь действует не так публично, а разжигает конфликты и вкидывает грязь изнутри

не находите?

поднять мечи за авангард!
может потому что ты 2й серв на 5й день 70па сидишь высираешь а потом надоело на чарике играть пойду другого еще одену этого отдам))) не видит он недоверия бедненький наверно после данжей устал так глазки закрываются
 
  • Haha
Реакции: Пейро666

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Что тебе мешает вести обсуждение в этой теме
Тебе ответили, что никаких дополнительных полномочий у индиката нет, а ты продолжаешь настаивать, что за твоей спиной кто-то что-то обязательно делает, что т ещё собираешься обсуждать? Это больше похоже на базар
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Тебе ответили, что никаких дополнительных полномочий у индиката нет, а ты продолжаешь настаивать, что за твоей спиной кто-то что-то обязательно делает, что т ещё собираешься обсуждать? Это больше похоже на базар
Не ну раз ответили. То значит ТВЁРДО И ЧЁТКО, как 146%
 
  • Like
Реакции: Пейро666