Global Вопрос - Ответ

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Блин, Рита, плохо работаешь, не проинформировала согильдейцев
 
  • Смайл
Реакции: saikyou

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Интересно, а в курсе ли человек, отвечающий за мониторинг активности гильдей о таких мувах? Или он о них и рассказывает?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ваша информация устарела минимум на 1.5 месяца, вообще странно переводить тему лишь бы не отвечать. Вас услышали.
Вам был дан полноценный ответ, все что написано выше это ваши предположения и чьи-то слова без доказательств, если у вас есть преценденты вы всегда можете пожаловаться в сп, мы ответим и проведем проверки, в данный момент ваши сообщения здесь публичны, выглядят как попытка дестабилизировать ситуацию, моя информация не может устаревать, потому что друзья не молчат.
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
Вам был дан полноценный ответ, все что написано выше это ваши предположения и чьи-то слова без доказательств, если у вас есть преценденты вы всегда можете пожаловаться в сп, мы ответим и проведем проверки, в данный момент ваши сообщения здесь публичны, выглядят как попытка дестабилизировать ситуацию, моя информация не может устаревать, потому что друзья не молчат.
Ну у вас друзья тогда точно так же не проинформированы в полной мере. Вообще забавно это обсуждать здесь) Но успокою вас, я сейчас не работаю в сфере пв, с первой половины августа, передайте привет "друзьям" которые вас дезинформируют;)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ну у вас друзья тогда точно так же не проинформированы в полной мере. Вообще забавно это обсуждать здесь) Но успокою вас, я сейчас не работаю в сфере пв, с первой половины августа, передайте привет "друзьям" которые вас дезинформируют;)
Я вас понял, если вас так сильно волнует вопрос и есть сомнения по поводу ответов, все же без проблем обсудил бы в сп.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Ну у вас друзья тогда точно так же не проинформированы в полной мере. Вообще забавно это обсуждать здесь) Но успокою вас, я сейчас не работаю в сфере пв, с первой половины августа, передайте привет "друзьям" которые вас дезинформируют;)
1695584028642.png


Данная тема называется Вопрос/Ответ, вы задали вопрос, вам ответили, то что вы думаете или как вы считаете, это уже ваше личное мнение, хватит разводить тут грязь.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вы очень плохо информированы, я там не работаю уже очень долгое время. И реал эти люди не вливают в сервер, сами не раз говорили о том, что получают голд и не видят в этом ничего плохого. Вопрос по итогу остался открытым.
доггет скрины скидывал с донатом на свой аккич, так что твои слова или частично неверны или полностью
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
доггет скрины скидывал с донатом на свой аккич, так что твои слова или частично неверны или полностью
но путём не слишком сложных действий можно скрины подделать, так что мои слова не больше чем просто слова
1695584484489.png
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
но путём не слишком сложных действий можно скрины подделать, так что мои слова не больше чем просто слова
Посмотреть вложение 17411
Реально, 1 раз вдонил на компед, остальной шмот нафармил в 1 лицо, ну или видимо пока выдавал промики качал твинов 50 окон, поэтому задержки.
 

seeufly

Стойкий
Игрок
8 Авг 2023
7
29
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме, вы можете их обсудить в Службе Поддержки, мы всегда отвечаем.
У меня до сих пор в саппе лежит вопрос 2-3х дневный, скинули на заявку финна, но он ниче кроме скриптованных ответов не дал
 
  • Like
Реакции: Пейро666 и РАК

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
У меня до сих пор в саппе лежит вопрос 2-3х дневный, скинули на заявку финна, но он ниче кроме скриптованных ответов не дал
вы дурачки чтоли? у них в сапе куча сообщений, апайте свою темку, если не получаете ответа
 
  • Клоун
Реакции: РАК

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
вы дурачки чтоли? у них в сапе куча сообщений, апайте свою темку, если не получаете ответа
Вы, я смотрю, сударь, крайне награждены интеллектом, раз не заметили буков "мы всегда отвечаем", если одного апа не достаточно, то зачем мне продолжать апать вопросы по фпс, когда эта проблема имеется у подавляющего большинства и не раз упоминалась?
 

sddddsa

Стойкий
Игрок
5 Апр 2023
70
21
Подскажите что фармить на этом сервере если в цене упало нахуй в 2 а то и в 3 раза, про души вообще молчу
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443