Global Вопрос - Ответ

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
зачем надо было анонсить компед так рано и руинить голду...
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
зачем надо было анонсить компед так рано и руинить голду...
Мы заранее игроков предупредили, чтобы потом не было претензий, что слишком мало времени было для стабилизации голда.
так компенд только за лк, причем здесь голда?
Дополнительные уровни можно будет купить в игровом магазине и ярмарке.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Мы заранее игроков предупредили, чтобы потом не было претензий, что слишком мало времени было для стабилизации голда.

Дополнительные уровни можно будет купить в игровом магазине и ярмарке.
будут ли итемы апа компеда трейдбл?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
будут ли выложены на форум фул награды за компед? чтобы заранее представлять что за зверь
Фулла не будет, ибо все 500 наград переносить на форум - это ад, но за каждые 10 уровней и сокровищницу я уже перенес. Ссылка тут.
 

[CD]тихо

Загадочный
Игрок
11 Авг 2022
423
94
А в чем прикол добавлять Резные печати 9 и 11, но не добавлять 10? или я не там смотрю?
 

ДОБРЫНЯ

Любопытный
Игрок
17 Май 2023
92
18
Мы заранее игроков предупредили, чтобы потом не было претензий, что слишком мало времени было для стабилизации голда.

Дополнительные уровни можно будет купить в игровом магазине и ярмарке.
уровни будут привязаны к персонажу или с твина можно будет передать через ярмарку???
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
там с флагами проблема, распределяет на команды и выбивает с ивента сразу же, почините пж
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
тут и так доната хватает с олигархов так что делать как на нью ошибка плюс и так ключи показали сильно работягам их место еще и компед ограничивать тут ни кто не останется играть я как увидел что опыт будет передоваемый все еще здесь иначе я бы уже качал аашку завтро нью сервер хихи ой
Ну ладно шоп, но ярмарку делать отвязанной уже перебор, не?
Ну типа по факту даже на NEW всё было в ЛК, никакого шопа.