Global Вопрос - Ответ

Dragon

Стойкий
Игрок
9 Сен 2023
26
3
У вас клиент обновлен?

Описание неверное, исправили. Проверка исправит.
Сделал проверку, пока что так же
1694212423981.png
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306

kusochek

Стойкий
Игрок
23 Авг 2023
3
3
Снизьте награду за бд марафон, вы совсем что ли бустить еще больше донатов? Новички зайдут охуеют увидев какая пропасть между обычными работягами и овергирами. И кстати подобный марафон похоронил один из серверов, а этому всего месяц ы
 

Spor

Стойкий
Игрок
7 Авг 2022
23
7
вы добавили марик для новичков, марик для овергиров (бд и арену), а для остальной массы (70%) будет что то?
 

Spor

Стойкий
Игрок
7 Авг 2022
23
7
почему вы сделали ограничение в 300к репы на итем на пуху. Почему я играя с открытия в соло с открытия не могу фармануть даже болванку, а типы играющие 2 дня убудт меня с критомарса шотать?
Я так понял другие админы открывают сервера каждый месяц новые, а вы просто на том же сервере обязываете нового перса начинать, если конечно я не дон
 

Dragon

Стойкий
Игрок
9 Сен 2023
26
3
почему вы сделали ограничение в 300к репы на итем на пуху. Почему я играя с открытия в соло с открытия не могу фармануть даже болванку, а типы играющие 2 дня убудт меня с критомарса шотать?
Я так понял другие админы открывают сервера каждый месяц новые, а вы просто на том же сервере обязываете нового перса начинать, если конечно я не дон
У тебя за месяц не нафармлено даже р8р?