Global Вопрос - Ответ

лучшаяподруга

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
87
46
Будет ли добавлена кнопка "взять ассист с пла"?
1693062027239.png
 

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
привет. противники не зашли


  • Увеличена награда за событие "Сопровождение груза": победа 2000 монет, поражение 500 монет, ничья 1000 монет.

    1693062600351.png


 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Привет, противники не зашли, это победа, поражение или ничья?
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
взять ассист с пла
Она есть в PW.
Shift + 1 - берёт в ассист ПЛа
Действие ассиста с ПЛа
1693067149016.png
, при небольших правках в настройках, можно на любую кнопку сделать ассист и просто жмякать Shift+1 + 1 = Взял ассист с ПЛа
 
  • Angry
Реакции: wlad

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  • Love
Реакции: men60rus

men60rus

Опытный
Игрок
13 Апр 2023
259
43
Ничего скорее всего, ведь то что их так закинуло это ошибка кода, если будут абузить получат наказание. Но мы уже в процессе фикса.
они же в пати значит делали команду занчит делали осознано не рандомно же пати собрано) и у них не 1 такой бой а несколько было точно)
 

123

Стойкий
Игрок
24 Май 2023
7
0
где взять стартовый полет, если продал его?
 

yabaldeu

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
30
5
Она есть в PW.
Shift + 1 - берёт в ассист ПЛа
Действие ассиста с ПЛа
Посмотреть вложение 15498, при небольших правках в настройках, можно на любую кнопку сделать ассист и просто жмякать Shift+1 + 1 = Взял ассист с ПЛа
А теперь перечитай еще раз, что я написал.
Кнопка помощь при атаке - берешь ассист с выделенного персонажа
Кнопка о которой я спрашиваю - берешь ассист сразу с пла и его не требуется выделять

Профит кнопки надеюсь понятен
 

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
А теперь перечитай еще раз, что я написал.
Кнопка помощь при атаке - берешь ассист с выделенного персонажа
Кнопка о которой я спрашиваю - берешь ассист сразу с пла и его не требуется выделять

Профит кнопки надеюсь понятен
можно еще сс вшить в клиент чтобы легче было кнопки жмакать, а то с 2 кнопками в наше время сложновато управится
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
А теперь перечитай еще раз, что я написал.
Кнопка помощь при атаке - берешь ассист с выделенного персонажа
Кнопка о которой я спрашиваю - берешь ассист сразу с пла и его не требуется выделять

Профит кнопки надеюсь понятен
Ого, вместо двух кнопок, нажимать одну.
Я понял о чём ты говоришь, но мб автокрафт ещё добавить админам или вон сс? Ну типа чел, развивай своё АПМ. И так сделали пв фул на автомате почти. куда не плюнь, везде бот за тебя всё делает.
А если так очень хочется, скачай автоассист и играй с прогой, вряд ли автоассист запрещён.

Знаешь, на прошлом сервере где играл, у админов была любимая фраза "Есть более приоритетные задачи".
 
  • Like
Реакции: qqhapoehala

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Не хочется нажимать 2 кнопки, то качай прогу, которая пока не под запретом. Смысл ныть о вводе автоасиста?
 

yabaldeu

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
30
5
можно еще сс вшить в клиент чтобы легче было кнопки жмакать, а то с 2 кнопками в наше время сложновато управится
Ого, вместо двух кнопок, нажимать одну.
Я понял о чём ты говоришь, но мб автокрафт ещё добавить админам или вон сс? Ну типа чел, развивай своё АПМ. И так сделали пв фул на автомате почти. куда не плюнь, везде бот за тебя всё делает.
А если так очень хочется, скачай автоассист и играй с прогой, вряд ли автоассист запрещён.

Знаешь, на прошлом сервере где играл, у админов была любимая фраза "Есть более приоритетные задачи".
Не хочется нажимать 2 кнопки, то качай прогу, которая пока не под запретом. Смысл ныть о вводе автоасиста?
Три друга из клана потеряшки, мне ваше коллективное мнение "ого одну кнопку вместо двух нажимать" в принципе не всралось.
Вопрос задан к администрации, поэтому ради христа не отвечайте на них больше.