Global Вопрос - Ответ

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
если я поиграю больше недели я стану твоим любимчиком?и так уж и быть я больше не буду посылать ивентера
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
если я поиграю больше недели я стану твоим любимчиком?и так уж и быть я больше не буду посылать ивентера
уверен все игроки тут любимчики. мы просто за долгий горький опыт других проектов ощутили что такое когда админы тупо срут на тебя, но тут не так
 

bloodrog

Стойкий
Игрок
21 Апр 2023
9
3
Всем приветик, запустили серв? а то линки мертвые не могу понять траблы у меня или в целом у всех?
 

Styxx

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
3
0
Здравствуйте, донат с Казахстанских карт не работает? на всех способах оплаты пишет не поддерживает или способ оплаты не найден
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Здравствуйте, донат с Казахстанских карт не работает? на всех способах оплаты пишет не поддерживает или способ оплаты не найден
Здравствуйте, должен был работать с PrimePayment, не получилось?
 

ФоОонтик

Стойкий
Игрок
8 Авг 2023
34
6

Уникальные стили не все корректно смотрятся на друиде, то уши торчат то хвост то рога, можно это как то решить? Мб при создании внешки друида убрать все эти атрибуты или же как то прятать при надевании стиля? Так хочется одеть уникальный стиль, но смотрятся ужасно(((​

 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Джинни и Miller

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431

Уникальные стили не все корректно смотрятся на друиде, то уши торчат то хвост то рога, можно это как то решить? Мб при создании внешки друида убрать все эти атрибуты или же как то прятать при надевании стиля? Так хочется одеть уникальный стиль, но смотрятся ужасно(((​

Вы хотите отрезать друиду хвост?? :oops:
 

youtoo

Стойкий
Игрок
27 Мар 2023
35
20
Здравствуйте, донат с Казахстанских карт не работает? на всех способах оплаты пишет не поддерживает или способ оплаты не найден
Не работает бро,кидаешь на киви кошелек и закидываешь на серв PROFIT
 

Эйма

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
6
8
Здравствуйте, должен был работать с PrimePayment, не получилось?
Такой же прикол с белорусскими картами. Не работает ни один способ, пробовала с 5 карт разных банков
1691844664470.png