Global Вопрос - Ответ

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Древние монеты - крафт.
За каждый марафон дают древние монеты щас на Season, можно лутать тай шангов.
Это единственный способ из крафтов. :D
Я а курсе, я спрашивал не будет ли ничего меняться
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Я а курсе, я спрашивал не будет ли ничего меняться
Я как-то верил что за отлички будет обмен и копил их на NEW :D
А так я бы ток за, если куда-то ещё добавили, но скорее всего будет как всегда за МАРАФОНЫ, мб пихнут ещё в марафон БД.
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Будет реализована добыча тайшланга каким-нибудь крафтомс гбп/Ла или там другого данжа какого-то? И будет ли тайчу?
не удивительно, что пивная бочка задаёт такие вопросы, естественно никакого крафта таких рарок никогда не будет)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
ты на вопрос ответишь как с 10 имунками в день на ивенты все ходить или сам может вместо нас походишь?
Кто-то забыл, что люди на старте серверов обычно выкачивают аптеку до 6 ур., чтобы у них были хоть какие-то имунки или вовсе пользуются крафтовыми? А тут вам дают их хотя бы за голосование.
Или может забыли, что есть имунки на 6 сек, которые рассеивают дебафы и тянутся за ожидание и доску?
В последний раз отвечаю на подобный вопрос.
 

WB213

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
25
19
Кто-то забыл, что люди на старте серверов обычно выкачивают аптеку до 6 ур., чтобы у них были хоть какие-то имунки или вовсе пользуются крафтовыми? А тут вам дают их хотя бы за голосование.
Или может забыли, что есть имунки на 6 сек, которые рассеивают дебафы и тянутся за ожидание и доску?
В последний раз отвечаю на подобный вопрос.
аккуратнее он ща плакать начнет, всю жизнь бегали с 6-8-12 сек имунками и ниче
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я как-то верил что за отлички будет обмен и копил их на NEW :D
А так я бы ток за, если куда-то ещё добавили, но скорее всего будет как всегда за МАРАФОНЫ, мб пихнут ещё в марафон БД.
ну пусть будет так, мне не критично
 

WB213

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
25
19
через 5 минут пост в СТФУ, друзья, влетаем на крутой сервер авангард, отписывайте кто с нами, классная фришка все дела
 
  • troll
Реакции: ПивнаяРакета

WB213

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
25
19
бан бы вписать челу за такое конечно... показательно никто не расстроится
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
как раз таки я отличаюсь от 99, мб даже 100 процентов игроков в пв, своим неповторимым стилем игры, который понять далеко не каждому) мышлением и игрой, так что как то так)
расскажи, что ты 3 мес. делал, помимо пива?:unsure:
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Yan Off Avsl @Tony @Inferno
Очень важный вопрос!
БУДУТ ЛИ ДОБАВЛЯТЬ ДОМОСТРОЕНИЕ?
Очень бы хотелось заниматься домом как хобби + можно устраивать конкурс на самый красивый участок.
Как пример можно все чертежи и т.д. сделать халявными, чтоб домостроение было лишь фановым развлечением для души, не вносило какой либо фарм чего-то.
Ну желательно чтоб все терры открыты были сразу, а то открывать по 1 терре, расширяя участок такое себе.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
@Yan Off Avsl @Tony @Inferno
Очень важный вопрос!
БУДУТ ЛИ ДОБАВЛЯТЬ ДОМОСТРОЕНИЕ?
Очень бы хотелось заниматься домом как хобби + можно устраивать конкурс на самый красивый участок.
Как пример можно все чертежи и т.д. сделать халявными, чтоб домостроение было лишь фановым развлечением для души, не вносило какой либо фарм чего-то.
Ну желательно чтоб все терры открыты были сразу, а то открывать по 1 терре, расширяя участок такое себе.
Ещё на олде говорили что никто этим говном не будет заниматься