Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Правда комиссия немного конская конечно, но лучше так, чем никак
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Если я сейчас не поленюсь и найду ответ двухдневной давности одного из админов о том, что у них есть договоренности с несколькими кланами ты перестанешь нести хуйню в каждой темке и отвечать натвопросы которые адресованы не тебе?
достаточно или еще надо?
 
  • troll
Реакции: tab`u

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
1 - если сервера объединятся, то персонажи со старого и нового серверов объелинятся на одном аккаунте, а что, если аккаунты на обоих серверах будут заполнены персонажами?
2 - можно ли будет бороться в марафоне активностей на SEASON за первые места на таком же логине, на каком на NEW у меня уже есть основа?
3 - если логин (счёт лк) остаётся, то всякие плюхи от ругистрации по реф. ссылке (например, временный полёт) будут недоступны?
4 - бонусы конст.пати будут доступны на вышеупомянутый логин?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
1 - если сервера объединятся, то персонажи со старого и нового серверов объелинятся на одном аккаунте, а что, если аккаунты на обоих серверах будут заполнены персонажами?
2 - можно ли будет бороться в марафоне активностей на SEASON за первые места на таком же логине, на каком на NEW у меня уже есть основа?
3 - если логин (счёт лк) остаётся, то всякие плюхи от ругистрации по реф. ссылке (например, временный полёт) будут недоступны?
4 - бонусы конст.пати будут доступны на вышеупомянутый логин?
1. Слотов больше станет, влезут
2. Да
3. Будут доступны
4. Будут
 

WB213

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
25
19
я бы предложил воспринимать новый сервер больше как обычный а не сезонный. Не слишком ускорять все. Слииишком много новых кланов и игроков
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
карту бд расширять будете?
мировым боссам/садику срежут 200пзпа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tab`u

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
То есть для реф.бонуса я могу заново регаться с таким же логином, какой на нью? Если не так работает, объясните, пожалуйста