Global Вопрос - Ответ

Undisciplined

Стойкий
Игрок
19 Мар 2023
72
27
Твины всегда были и будут. Весь бонус привязан, а если проводить полную проверку, выдача клан бонуса затянулась бы на месяц.
И скорее всего никому бы не выдалась, так как практически все челы заводят твинов в другие кланы.
 

Fulia

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
6
1
Добрый день, в окне историй снизу написано что есть 62 истории. в ручную я насчитал 57, остальные 5 цепочек даются за титулы или где они
 

messer

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
21
6
здравствуйте, я удалила батник из папки элемент, подскажите пожалуйста команду, которую нужно прописать для усиленного входа в игру
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  • Like
Реакции: messer

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Добрый день, в окне историй снизу написано что есть 62 истории. в ручную я насчитал 57, остальные 5 цепочек даются за титулы или где они
Здравствуйте, покажите скрин
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Yan Off Avsl
С тем учётом, что после КБ бонуса рядовые игроки лутанули 500 монет гильдий, а мастера кланов 1500 монет гильдий, разброс 1к монет гильдий.
То есть мастера кланов обменяли 15к пилюль откровений, где многие залутали примерно 100к+ репы, это ток мастера кланов так получили, обычные рядовые 20-30 репы, кому-то мб повезло аж 40. Но всё равно, разброс больше чем в 2 раза.

Будут ли отстранять как-то мастеров гильдий от участия в марафоне на репутацию? Т.к. по факту преимущество дикое.
 

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
Нет, потому что думал ради открытия инвентаря, это херня) Я и так нафармлю) Там не так много)
чекаешь обменник в гайде, который я специально написал еще на старом сервере, летишь на ГДВ и смотришь обменник монет и думаешь в чем ты не прав
 
  • Like
Реакции: Джинни

yoji

Опытный
Игрок
22 Апр 2023
249
89
можешь извинится перед админом через 5 минут и понять в чем не правы люди, которые ноют за кб
 

Fulia

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
6
1
Здравствуйте, покажите скрин
1692126674516.png
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Нарисуйте паловские дефолтные крылья 3.3 отдельно, они такие клевые :с
Крыло ворона не то
 

Mood

Любопытный
Игрок
21 Фев 2023
99
42
Фича с хламом была на нашем NEW сервере. У всех было достаточно времени проверить все нюансы/лайфхаки/абузы, чтобы на открытии Season воспользоваться бонусом максимально эффективно. На экономику оно никак не влияет, а значит - не требует более детальной проверки.
Мы всегда просим мастеров гильдий пойти нам навстречу и не заводить твинов на бонус, но не все у нас честные и правильные.
Чет поныть захотелось, никогда не тильтовал с кб

1. Вы выдали ультра жирный кб в реалиях старта сервера. Чар без кб теряет очень много, просто мусор, пыль под ногами. Не могу понять зачем, есть же куча марафонов с условиями, а тут просто одну кнопку вдавить у нипа

2. На старте NEW хламообменник был другой, лишь единицы бежали сливать кб в хлам, это было не выгодно. Никто не писал в чатик: ыыы сливайте пилюли в хлам ыыы, могут пофиксить. + Часть игроков ошиблась: съели карты как я (не крутили дальше в хлам), тянули не пилюли и т.д.
Про кб для переходящих кланов смех, когда его выдают рандомным кланам потеряшек по +. Те, кто знал про кб, раскидали твинов по кланам и получили кб на всю пачку, даже не нужно менять ip или идентификаторы железа. Только у меня 3-4 знакомых лутанули кб на фулл твинов.
Я даже не думал, что такое могут добавить на старт. Кайф дрочить 50 цепочек твинам, когда люди могут закрывать соло циту на 4й день после нажатия одной кнопки. Опять же, это моя ошибка, не затвинил кб, но почему часть знающих людей должна получать такой отрыв?

3. Вы сделали кб МАКСИМАЛЬНО рандомным. Я лутаю скорбную маску (хуй в рот), знакомый лутает сет земного ада одной кнопкой с кб.
Очень приятно, спасибо за кб

4. Вы сделали бонус Х3 для мастеров клана. По сути нарисовали финал диск и сеты карт на 4й день, 3к голды и кешбека недостаточно же. Соболезную подпивасам в 1 окно без овердона, до конца серва умирать с 1 молнии от того же Деншота.

5. Вы вводите марафон на репу, мастера лутают 150к репы чисто за кб. Представили ебало тех, кто пытался рашить марафон на знаках?

После выдачи кб думал будет откат с фиксом. Такой мув мог ожидать только от третьесортных помоек гравити и т.д, но не от вас. Могли просто выдать дефолтный кб на камни инвентаря, полетики и т.д, никто бы ничего не сказал.
Уже поздно что-то фиксить, лучше бы добавили аналог кб в достижения для тех, кто его не получил (с адекватными условиями, чтобы люди бесконечно не рандомили кб, регая новых чаров)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Чет поныть захотелось, никогда не тильтовал с кб

1. Вы выдали ультра жирный кб в реалиях старта сервера. Чар без кб теряет очень много, просто мусор, пыль под ногами. Не могу понять зачем, есть же куча марафонов с условиями, а тут просто одну кнопку вдавить у нипа

2. На старте NEW хламообменник был другой, лишь единицы бежали сливать кб в хлам, это было не выгодно. Никто не писал в чатик: ыыы сливайте пилюли в хлам ыыы, могут пофиксить. + Часть игроков ошиблась: съели карты как я (не крутили дальше в хлам), тянули не пилюли и т.д.
Про кб для переходящих кланов смех, когда его выдают рандомным кланам потеряшек по +. Те, кто знал про кб, раскидали твинов по кланам и получили кб на всю пачку, даже не нужно менять ip или идентификаторы железа. Только у меня 3-4 знакомых лутанули кб на фулл твинов.
Я даже не думал, что такое могут добавить на старт. Кайф дрочить 50 цепочек твинам, когда люди могут закрывать соло циту на 4й день после нажатия одной кнопки. Опять же, это моя ошибка, не затвинил кб, но почему часть знающих людей должна получать такой отрыв?

3. Вы сделали кб МАКСИМАЛЬНО рандомным. Я лутаю скорбную маску (хуй в рот), знакомый лутает сет земного ада одной кнопкой с кб.
Очень приятно, спасибо за кб

4. Вы сделали бонус Х3 для мастеров клана. По сути нарисовали финал диск и сеты карт на 4й день, 3к голды и кешбека недостаточно же. Соболезную подпивасам в 1 окно без овердона, до конца серва умирать с 1 молнии от того же Деншота.

5. Вы вводите марафон на репу, мастера лутают 150к репы чисто за кб. Представили ебало тех, кто пытался рашить марафон на знаках?

После выдачи кб думал будет откат с фиксом. Такой мув мог ожидать только от третьесортных помоек гравити и т.д, но не от вас. Могли просто выдать дефолтный кб на камни инвентаря, полетики и т.д, никто бы ничего не сказал.
Уже поздно что-то фиксить, лучше бы добавили аналог кб в достижения для тех, кто его не получил (с адекватными условиями, чтобы люди бесконечно не рандомили кб, регая новых чаров)
Адекватные условия - быть в клане, который подает заявку на клановый бонус.
Вы давний игрок нашего сервера и прекрасно знаете правила выдачи клан бонуса. Нам жаль, что рандом сыграл кому-то сильно хуже, чем остальным, но мы тут ничего не решим.

Также, если игрок, который еще не получал кб, вступит в клан, он также сможет получить бонус, как мы это проделывали на NEW. (без твинов)
В дальнейшем, мы более детально проработает клан бонус, чтобы таких казусов не происходило. Во всем остальным, мы не видим проблемы, что какие-то игровые моменты были сильно упрощены и ускорены, в том числе благодаря клановому бонусу.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Просто уточнил :D А то мало ли, решили на текущем фиксить.
Это не баг, тут нечего фиксить. Награда останется неизменной. Новобранцы в активных гильдиях по прежнему смогут получить бонус, если их мастер соберет список и передаст их в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: Suzanna и Kaneki

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
@Yan Off Avsl
С тем учётом, что после КБ бонуса рядовые игроки лутанули 500 монет гильдий, а мастера кланов 1500 монет гильдий, разброс 1к монет гильдий.
То есть мастера кланов обменяли 15к пилюль откровений, где многие залутали примерно 100к+ репы, это ток мастера кланов так получили, обычные рядовые 20-30 репы, кому-то мб повезло аж 40. Но всё равно, разброс больше чем в 2 раза.

Будут ли отстранять как-то мастеров гильдий от участия в марафоне на репутацию? Т.к. по факту преимущество дикое.
Вряд ли мастера успевают рашить марафоны, у них хватает забот на старте сервера по клану, зачилься.
 
  • Like
Реакции: Джинни