Global Вопрос - Ответ

Лисаут

Стойкий
Игрок
4 Авг 2023
69
14
Если не нравится сервак, смысл писать высеры, я хз :)
Да нееее, я не говорил нигде что сервак не нравится, даже негатива небыло ник кому, там просто лысый долбень на стримере чёто высирать пытается, видимо премию захотел.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
В чём не прав?Я те отвечу лысая башка которая отрабатывает свой гонорар на 110%. Если бы не додики на админах на другом серве которые зарыли свой сервак то сюда никто и низакакие б деньги не пошёл, шаришь мамонт? Так шо благодарить нужно не админов авангарда которые забашляли баблишко те на шампунь и мастерам клана, а админам другого серва к которым очень хорошо подходит фраза "Жадность фраера загубила".
боже дауненок, иди прокапайся, ибо ты несешь такую хуйню, что мне стыдно.
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

Лисаут

Стойкий
Игрок
4 Авг 2023
69
14
боже дауненок, иди прокапайся, ибо ты несешь такую хуйню, что мне стыдно.
Чел если нечего ответить по факту говна в рот набрал, стрим для таких же додиков как ты запустил и молча сосешь на локах. Уяснил? Два раза повторять не буду.
 
  • Клоун
Реакции: watz и Origami

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
будут ли вводить Тай Чу для разнообразия игрового процесса?
Тут дай бог попробуй собрать тай шанга, если добавят тай чу он по факту должен стоить дороже, мб даже в 2 раза. Это всё таки анти-парал, а не фигня дающая 2 чи.
 

кушою

Стойкий
Игрок
4 Апр 2023
50
24
НЮК када будет доступ к пвп линку?? оч интересно....
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
судя по описанию сезона ограничения окон в магистре не будет. лучше добавьте максимум 2-3 окна, а то в первую неделю типы соберут кучу пачек и будут 24\7 там сидеть и обесценивать валюту
И что они нафармят? Переведут привязанную валюту в отвязанную?
Это не 1.4.6, где гуй-му прибыльный, это выше версии + по концепции гуй тут не очень прибыльный, это просто конвертация валюты с твинов, фарм еженедельки через гуй и всё.
Если чел при старте будет задротить гуй-му, то флаг ему в руки.
Единственное что там можно продать, это Узелки ведьмы, небесные страницы для трактата и хронорасходку для крафта пения.
только даже так, это не особо прибыльно, со старта ХХ может прилично очень стоить.
По 1-2 чека печати министра, по пару лямов руки с открывашки и т.д.
Ну типа нужно смотреть что будет по экономике со старта и уже определять выгодный фарм.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
судя по описанию сезона ограничения окон в магистре не будет. лучше добавьте максимум 2-3 окна, а то в первую неделю типы соберут кучу пачек и будут 24\7 там сидеть и обесценивать валюту
фарм гуя на 164 ухххх, контент
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
И что они нафармят? Переведут привязанную валюту в отвязанную?
Это не 1.4.6, где гуй-му прибыльный, это выше версии + по концепции гуй тут не очень прибыльный, это просто конвертация валюты с твинов, фарм еженедельки через гуй и всё.
Если чел при старте будет задротить гуй-му, то флаг ему в руки.
Единственное что там можно продать, это Узелки ведьмы, небесные страницы для трактата и хронорасходку для крафта пения.
только даже так, это не особо прибыльно, со старта ХХ может прилично очень стоить.
По 1-2 чека печати министра, по пару лямов руки с открывашки и т.д.
Ну типа нужно смотреть что будет по экономике со старта и уже определять выгодный фарм.
делает 18 окон для магистра и запускает их. 10ч в час с китая, 36 узлов, 90 небесных страниц. хз. многие так делали, некоторых знаю.
чеков в наличии будет много у таких типов, цены подскочат на рарки\ресы и будут скупать голду на молотки
не учитываю чеки с китая, тоже плюс
 

КРИВЖА

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
34
32
судя по описанию сезона ограничения окон в магистре не будет. лучше добавьте максимум 2-3 окна, а то в первую неделю типы соберут кучу пачек и будут 24\7 там сидеть и обесценивать валюту
Лучше детишки предложения перестанут такие писать и будут думать головой,кто захочет твинить гуй,будет его твинить несмотря на ограничения через различные пески,ограничения ограничивают лишь обычных работяг,которые будут вынуждены страдать,а так для все пути открыты,хоть утвинь ты этот гуй
 

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
Лучше детишки предложения перестанут такие писать и будут думать головой,кто захочет твинить гуй,будет его твинить несмотря на ограничения через различные пески,ограничения ограничивают лишь обычных работяг,которые будут вынуждены страдать,а так для все пути открыты,хоть утвинь ты этот гуй
как скажешь
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
делает 18 окон для магистра и запускает их. 10ч в час с китая, 36 узлов, 90 небесных страниц. хз. многие так делали, некоторых знаю.
чеков в наличии будет много у таких типов, цены подскочат на рарки\ресы и будут скупать голду на молотки
не учитываю чеки с китая, тоже плюс
На такой версии чел за час в 1 окно может выфармить в ХХ/нирке. И не нужно никаких 18 окон.
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
ты щас сравнил афк фарм пачками с норой и иксами? вопросов больше нет
А нора не афк-фарм на боте? Или иксы которые за 3-5 минут чистят 40+ мобов, прыгая с 1 моба на другого за того же госта или сина. :D
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Будут ли в шопе пилюли на дз(тайного\миражей\совершенного и тд неба)? Со страта видеть их не хотелось бы
 

WB213

Стойкий
Игрок
7 Апр 2023
25
19
Все что может повлиять на марик на голду должно убраться из шопа и аукциона
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Тут дай бог попробуй собрать тай шанга, если добавят тай чу он по факту должен стоить дороже, мб даже в 2 раза. Это всё таки анти-парал, а не фигня дающая 2 чи.
ну да,2 чи фигня из воздуха требующая 50-60 энергии и в кд 30 сек вроде как рил херня)))
 
  • Like
Реакции: watz

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
ну да,2 чи фигня из воздуха требующая 50-60 энергии и в кд 30 сек вроде как рил херня)))
По сравнению с анти-параличом (дабл уверенка на джине), это фигня я считаю :D
Эт моё личное мнение, я его не навязываю людям, просто им поделился.
 
  • Клоун
Реакции: Лисаут

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
блин блинский а чо может перенесете прокачку бп с лк в шоп это же капец капец несправедливо я считаю и открытый байт на донат уж очень открытый пятьсотый лвл компеда за 45к рублей а это псдц какой буст без альтернативы к получению