Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекстраза

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
60
25
За рефералку предлагают выбрать 1 маунта из 4, но при этом пантера и свинья имеют скорость передвижения базовую 10 м/с, а мамонт и скакун - 8 м/с. Никто не будет брать более медленного пета, по итогу выбор идет только из 2 маунтов. Это так и задумываласьили в расчеты закралась ошибка?

01.jpg
02.jpg



Плюс было второе письмо, содержащее коробку, в описании которой четко указано, что ее нужно открыть сейчас либо позднее. Однако забрав ее с почты я не нашла ее ни в своем инвентаре, ни в квестовом рюкзаке. Так и должно было произойти?

03.jpg
 
Последнее редактирование:

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
За рефералку предлагают выбрать 1 маунта из 4, но при этом пантера и свинья имеют скорость передвижения базовую 10 м/с, а мамонт и скакун - 8 м/с. Никто не будет брать более медленного пета, по итогу выбор идет только из 2 маунтов. Это так и задумываласьили в расчеты закралась ошибка?

Посмотреть вложение 3167Посмотреть вложение 3168


Плюс было второе письмо, содержащее коробку, в описании которой четко указано, что ее нужно открыть сейчас либо позднее. Однако забрав ее с почты я не нашла ее ни в своем инвентаре, ни в квестовом рюкзаке. Так и должно было произойти?

Посмотреть вложение 3169
Здравсвтуйте, поменяем скорость остальных петов.
По поводу коробки, попробуйте сделать релог в игру
 

Коза

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
4
0
Для однополого брака обязательны наборы жениха и невесты или можно обойтись двумя наборами жениха/невесты?
 

Бичонче

Стойкий
Игрок
17 Авг 2022
43
8
  • Like
Реакции: Yang

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
подскажите пожалуйста, когда из инея крафтишь луну, ячейки можно сохранить?
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
За вчерашнюю послестартовую обнову спасибо, всё классно, но можно обновки заливать в нули?:С челам весьма неприятно уйти спать перед работой и оставить медитацию, а тут те на
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
За вчерашнюю послестартовую обнову спасибо, всё классно, но можно обновки заливать в нули?:С челам весьма неприятно уйти спать перед работой и оставить медитацию, а тут те на
Можно, вчерашняя обнова как была сделана, так и была выпущена просто) мы стараемся максимально быстро выпускать их.
 

SayHello

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
30
2
Будет ли возможность вставать в оффлайн медиатцию и кота?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
подскажите пожалуйста, если я захочу из иней шмоток сделать луну, то смогу ли я их грейдануть с сохранением ячеек и точки?
 

Haku

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
9
0
а для теней добавят другие цвета полета тучки? (ток жёлтый полет имеется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.