Баг с анимациями в отображении модной одежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АянамиРей

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
2
1
Драсьте. Есть проблема с анимациями если включить отображение стиля (скрины). Персонаж просто ходит без оружия и силой мысли кидает во вражин касты. Делал проверку клиента - не помогло. Видеокарта RX590
 

Вложения

  • photo_2022-08-31_21-58-15.jpg
    photo_2022-08-31_21-58-15.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 62
  • photo_2022-08-31_21-58-39.jpg
    photo_2022-08-31_21-58-39.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 67
  • photo_2022-08-31_21-58-54.jpg
    photo_2022-08-31_21-58-54.jpg
    200,5 КБ · Просмотры: 65

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Драсьте. Есть проблема с анимациями если включить отображение стиля (скрины). Персонаж просто ходит без оружия и силой мысли кидает во вражин касты. Делал проверку клиента - не помогло. Видеокарта RX590
Настройку клацали в настройки-интерфейс?
 
  • Like
Реакции: АянамиРей

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Вот бы все кто жалуются на данную проблему так быстро понимали в чем прикол)
Прикол в том, что это всё криво работает. Я уже скидывал скрины, и многие подтверждали. Только в данном случае автор поста не видит свой стиль пухи, а я не вижу вражеские, но не все. Если я нажму галочку стиль пухи, то я не буду видеть свою.
 
  • Like
Реакции: Diosukkido и Makoto

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Все настройки ставил, как говорили. Всё проверял-перепроверял. Клиент стоит ровно.
 

Diosukkido

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
25
12
Прикол в том, что это всё криво работает. Я уже скидывал скрины, и многие подтверждали. Только в данном случае автор поста не видит свой стиль пухи, а я не вижу вражеские, но не все. Если я нажму галочку стиль пухи, то я не буду видеть свою.
Писала в саппорт, тоже скрины скидывала. Отсутствует часть анимации скиллов и персонажей, задрачивание заветной галочки не помогло) Ответа нет)
 

jix94

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
40
2
Писала в саппорт, тоже скрины скидывала. Отсутствует часть анимации скиллов и персонажей, задрачивание заветной галочки не помогло) Ответа нет)
Возможно, они думают, что некоторые из нас, мб, глупые и не соизволили досконально всё проверить, прежде чем писать на форум. Эта проблема была изначально(на ЗБТ ещё), они сказали, что исправили(в каком-то патчноуте, вроде, видел), но, я думаю, это заметно, что не всё то, что они фиксили было сделано с первого раза. Прошу их, просто, тщательнее это проверить. Может быть, проблема не в самих настройках, даже, так как описывал ранее, что не на всех персонажах(классах) наблюдаю это. Может в стильках проблема...
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Возможно, они думают, что некоторые из нас, мб, глупые и не соизволили досконально всё проверить, прежде чем писать на форум. Эта проблема была изначально(на ЗБТ ещё), они сказали, что исправили(в каком-то патчноуте, вроде, видел), но, я думаю, это заметно, что не всё то, что они фиксили было сделано с первого раза. Прошу их, просто, тщательнее это проверить. Может быть, проблема не в самих настройках, даже, так как описывал ранее, что не на всех персонажах(классах) наблюдаю это. Может в стильках проблема...
В следующей обнове проблема исчезнет
 
  • Like
Реакции: jix94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.